Красота не требует средств - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:10
ответ для julia29 , на сообщение « Это как собственность что ли? Свое... »
  #4061
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Это как собственность что ли? Свое мнение то тоже надо иметь, а не только подстраиваться под мужика. Мужик должен подстраиваться под женщину. Не судите, просто мое мнение личное, не удержалась.
Тут вопрос не о мужике,а о муже с которым уже много лет.Для мужика понятное дело можно хоть чего наделать себе на всех местах.У меня был вопрос к женам, как их мужья относятся к бикини дизайну.Мой муж это не одобрил и не от того, что у него комплексы!
Ваше мнение слишком агрессивное! а насчет того кто и где занимается обратите внимание на себя
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:12
ответ для Ga_zel , на сообщение « Кстати, не увидела ни одной... »
  #4062
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Кстати, не увидела ни одной изуродованной головы - стрижки были разные. И креативные тоже - но их делали девушкам с соответствующим стилем одежды и, я так понимаю, предварительно согласовав - недовольных не видела. И каре и бобы в разных вариациях и др. - очень качественно проработанные!
О), нас кажется один и тот же мастер стриг)...Я два дня поревела ( ноя готова была морально к изменениям таким,..но оказывается..не до конца..)об утерянных временно длинных волосах, теперь хожу довольная... вам Сергей не сказал название стрижки?.. У нас (судя по описанию) стиль аналогичен. У меня до конца шеи длина, снизу - ровная линия (т.н.), т.к. по ходу те же ф. ножницы, как будто "маленькие треугольнички"...Классно теперь (я по своему уложила," кератин" смываю , хожу в кучеряжках порой (свой волос вьется).Тоже стиль деловой и энергичный.

Только у меня было 4,5 часа
Kondi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:15
ответ для Kate1981 , на сообщение « Девочки, записалась к Калецкому........ »
  #4063
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Девочки, записалась к Калецкому..... Может кто ходил? Как оно? Цена не совсем халява (стрижка 250-300ры) окраска примерно 1000р.
Ну если хорошо красят то оно того безусловно стоит
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:21
ответ для Kate1981 , на сообщение « Девочки, записалась к Калецкому........ »
  #4064
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Девочки, записалась к Калецкому..... Может кто ходил? Как оно? Цена не совсем халява (стрижка 250-300ры) окраска примерно 1000р.
Была один раз. Вроде с год назад. На окраске.
Не понравилось. Мастер (не ученики) убеждала меня, что мои волосы с сединой оксид менее 9% не возьмет - зуб дает-много лет мастером тут работает. Мои обоснования и описание моего опыта не вызывали у нее никакого доверия. По деньгам обошлось так же как в Альцине (сколько точно не помню, вроде около 700-800 рэ на волосы выше плеч), но краска смылась быстро, впечатления, не самые хорошие, остались на дольше.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:26
ответ для Kate1981 , на сообщение « Девочки, записалась к Калецкому........ »
  #4065
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Девочки, записалась к Калецкому..... Может кто ходил? Как оно? Цена не совсем халява (стрижка 250-300ры) окраска примерно 1000р.
а, я раньше часто туда ходила краситься, мне все нравилось
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:27   #4066
*Светлана*
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 39


ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ

10 апреля НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ (гель) - 250 рублей
11 апреля СПА+парафинотерапия 14:00 - цена 200 рублей


ЗВОНИТЕ 8-905-222-50-34
Находимся ст.м. Спортивная ул. Зверинская д.2/5
*Светлана* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:28
ответ для Kondi , на сообщение « О), нас кажется один и тот же мастер... »
  #4067
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
О), нас кажется один и тот же мастер стриг)...Я два дня поревела ( ноя готова была морально к изменениям таким,..но оказывается..не до конца..)об утерянных временно длинных волосах, теперь хожу довольная... вам Сергей не сказал название стрижки?.. У нас (судя по описанию) стиль аналогичен. У меня до конца шеи длина, снизу - ровная линия (т.н.), т.к. по ходу те же ф. ножницы, как будто "маленькие треугольнички"...Классно теперь (я по своему уложила," кератин" смываю , хожу в кучеряжках порой (свой волос вьется).Тоже стиль деловой и энергичный.

Только у меня было 4,5 часа
Возможно, один мастер - Сергей весь в наколках , стрижка короткая. У меня длина - сразу, где голова переходит в шею, заканчивается . Снизу сзади линия ровная, с боков - удлинение. Название - не сказал, я полагаю, это все стрижки без названия, я такую технику впервые видела
Хотя стрижки с подобной формой мне уже делали, но обычно верхний слой тоже филировался и все выглядело не так аккуратно, да и гладкий волос сверху смотрится более дорого, чем отфилированный. И удлинение мне никогда не делали при такой стрижке - либо ровные лини, либо закругление у лица - а меня это полнит сразу , я потом эти передние волосы всегда назад убирала, чтобы не полнило.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:30   #4068
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Девочки, спасибо за отзывы... Тогда подумаю еще и откажусь наверное...
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:32
ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « Тут вопрос не о мужике,а о муже с... »
  #4069
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Тут вопрос не о мужике,а о муже с которым уже много лет.Для мужика понятное дело можно хоть чего наделать себе на всех местах.У меня был вопрос к женам, как их мужья относятся к бикини дизайну.Мой муж это не одобрил и не от того, что у него комплексы!
Ваше мнение слишком агрессивное! а насчет того кто и где занимается обратите внимание на себя
А я с мужем не обсуждала, хотя он у меня консервативный товарищ . Просто сделала и поставила перед фактом: понравилось очень, сказал, чтобы там всегда все так было - гладко , дизайн - не обязетельно , даже денег обещался выделить на енто дело , - щас вот фотоэпиляцией хочу попытаться достичь долговременного эффекта.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:36
ответ для Ga_zel , на сообщение « А я с мужем не обсуждала, хотя он у... »
  #4070
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
А я с мужем не обсуждала, хотя он у меня консервативный товарищ . Просто сделала и поставила перед фактом: понравилось очень, сказал, чтобы там всегда все так было - гладко , дизайн - не обязетельно , даже денег обещался выделить на енто дело , - щас вот фотоэпиляцией хочу попытаться достичь долговременного эффекта.
хорошая тактика
а если не понравится, то когда всё отрастёт, а дизайн исчезнет - мона не повторять
izumkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena