Турция 2010 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2009, 18:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #11
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Ой, здорово, уже топ по Турции появился, можно начинать мечтать, тем более цены должны в феврал уже первые вывесить!!! Хотя посматриваю в сторону Кипра, но скорее всего опять в этом году в Турцию махнем, только чуть раньше, после майских, числа с 10.... Девочки, кто был в это время - как там, а то мы обычно с 28.05 примерно ездили
Alex'mama is offline  
Старый 27.12.2009, 20:13
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #12
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Я пару раз была с 30тмая мне не понравилось, еще прохладно, отели работают не на полную силу.
Так что не педставляю как там с 10
ЛИЧНО яб не поехалб ни за тчо.
Но есть любители. Подождем Тех кто точно скажет как.
НО точно не будет всех фруктов еще.

Урраа первые пришли!
Мечтать НУЖНО. Я вот сама и не уверена, что в этом году получится вообще выбраться хоть куда-то
Но Турция всегда в душе и со мноц. Люблю ее
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 27.12.2009, 20:26
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #13
Hadochka
Ветеран
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 862


может сразу будем писать вкратце, кто где в Турции уже был. и просто два слова-понравилось-не понравилось. Я, конечно, попытаюсь осилить прошлогодний топ, но все же.
Hadochka is offline  
Старый 27.12.2009, 20:28   #14
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Hadochka Посмотреть сообщение
спасибо за темку, сама хотела создать.
в планах поехать с детьми на целый июнь и потом в конце лета тоже на месяц,если получится. нужно хорошую тройку или четверку, все включено.
в турфирмах еще нет никакой информации по летним предложениям сижу. жду.
буду следить за вашими терзаниями-выбором тоже хотела бы поехать с детьми. Но даже страшно представить цену.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 27.12.2009, 20:38   #15
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Hadochka Посмотреть сообщение
может сразу будем писать вкратце, кто где в Турции уже был. и просто два слова-понравилось-не понравилось. Я, конечно, попытаюсь осилить прошлогодний топ, но все же.

Многие были уже раз по 10 и более. И писави по много раз.
Думаю, что не все это пддержат
Я была 8 раз.
Отели
Лонисера Ворлд - 2 раза. В полном восторге и я, и муж, и мама моя, и дочь наша.
Бич Клаб Доганай (Алания, как и ЛОнисера) - позиционирет себя как5-ка с ультра олл -по факту испоганили медовый месяц. Весьма средняя 4ка.
Ананас (Алания) 4зв. Хорошая твердая. оч твердая 3ка. Территорри практически нет, позщиционирет как молодежный, но сам тихий отель, До центра Алании 15 пешком. Вид из окно шикарный. Я довльна им очень.
Я не тусовочная. Клубы эт не для меня.
Дим (Алания 2 звезды) - отличная 3ка. ООчень довольна хотя и всего 2звезды. Ожидала просто тараканника, по факту оч прилично.
Клаб Пасифик (Сиде, 4 звезды) - огромная территория, огромные номера. Отличный отель
Были еще, но давно и они уже перименованы.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 27.12.2009, 21:25   #16
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Hadochka Посмотреть сообщение
может сразу будем писать вкратце, кто где в Турции уже был. и просто два слова-понравилось-не понравилось. Я, конечно, попытаюсь осилить прошлогодний топ, но все же.
Мы были 3 раза, первый в сентябре 2007 - в Фэйм Резеденс Гейнюк вот http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=689 понравилось, из минусов - вторая линия, пляж - галька (нам нормально, но не все любят) и не было нормальной детской площадки, но т.к. мы были в первый раз - приехали довольные. В природу Кемера просто влюбилась Потом в мае 2008 были в Боран Маре Бич, в полном восторге, уютный семейный отель, минусы назвать трудно, хотя некоторые находят http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=3522 вернулась бы туда обязательно, но цена в этом году кусалась, так что поехали в Венус в Сиде http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1464575 - мой отзыв с фото. Отель не плохой, до моря только пройти надо. Природа мне в Сиде меньше понравилась. А вообще в хорошей компании мы везде хорошо отдыхаем. В этом году очень хочу в Пиратес Бич, http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=736 - даааавно на него смотрю, но будет зависеть от цены конечно.
Alex'mama is offline  
Старый 27.12.2009, 22:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Многие были уже раз по 10 и более. И... »
  #17
Hadochka
Ветеран
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Многие были уже раз по 10 и более. И писави по много раз.
Думаю, что не все это пддержат
Я была 8 раз.
.
я же никого не заставляю. ваше дело, писать или нет. просто предложила.
__________________


Женщина, на которой Он бы женился второй раз
Hadochka is offline  
Старый 27.12.2009, 23:46
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #18
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


3 раза была в Алании (Жасмин Плаза, Гюнеш Гарден, Лонисера Ворлд) и 1 раз в Бодруме (Малама Бич). В этом году буду смотреть регион Кемер. Постою послушаю, что будут советовать в Кемере, где бы было не скучно с дочкой 5 лет..
Блестящая is offline  
Старый 28.12.2009, 00:58
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #19
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Буду искать бюджетный вариант с конца мая на 3 недели.
В прошлом году были в Астор Бич 3* в Алании, с ЛВ не было плохих отзывов про него, но ездили туда люди исключительно непритязательные.
Наверно будет потом отдельный топ "Бюджетная Турция"
Тагиева Лена is offline  
Старый 28.12.2009, 02:03
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #20
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Мы очень хотели поехать в Текерово (Амара Дольче Вита), но с сайта, на котором забронировали данный отель и деньги с карnы уже были списаны, написали спустя 2 недели после брони, что к сожалению они долго за нас боролись, но не для жителей Турции и России этот отель при бронировании на сайте, я очень расстроилась, тем более до вылета было 1,5 недели и билеты на самолет куплены!!! (при бронировании данной информации не было, а потом, конечно, появилась, ссылались на Тез Тур, что мол они все в свои руки "прибрали")
Предложили выбрать из того, что у них есть или вернуть деньги. Вообщем, за те же деньги поехали в Ela Resort. Честно, если бы отель стоил в 2 раза дешевле, я бы нормально к нему отнеслась, но за такие деньги туда возвращаться не хочу...
Территория небольшая, для сравнения были в Бельдиби (Антедон де люкс) - гораздо больше территория и дешевле отель...,,,,
периодически кто-то забирал наши полотенца, когда мы уходили на обед. Хорошо, что хоть деньги с нас не сняли, как написано в Правилах пользования. Как всегда русские при проведении каких-то мероприятий, занимали места диванами, при этом там сидел 1 человек, и когда я посадила на краешек ребенка, чтобы поел кукурузу, накинулись со словами - не видите - занято..))))))Конечно, такое может быть везде)
НО!!! для деток - просто отличный клуб и аниматоры, большое кол-во подарков и мероприятий!!! Только это и спасало...от того, что за такие деньги можно было что-то поинтереснее найти...
tanushka55 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena