Турция 2010 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 10:57
ответ для niko4ka , на сообщение « Тоже подпишусь.Хотим опять в... »
  #61
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Тоже подпишусь.Хотим опять в Турцию.Незнаю как получиться, правда.Вопрос- кто подскажит в Кемере отель( хороший), где спуск в воду не резкий, а то в том году младший ребенок отказывался в воду вообще заходить, так как резко начиналась глубина.
Смотрите отели в Текирове, там галька не крупная и вход нормальный, а там уж по цене , из дорогих Амара Дольче Вита, попроще текирова Коринтия, Пираты, Фезалис Роуз.
Alex'mama is offline  
Старый 05.01.2010, 12:48
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #62
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Кто отдыхал в прошлом году в CLUB HOTEL GOLF, подскажите пожалуйста сколько там до моря топать? Это ж прилично наверное ...по крайней мере на карте кажется что далековато....Сижу читаю топ прошлогодний но боюсь что мне все не осилить=)))P.S. Нашла уже, 400 м до моря. прилично конечно...
И еще...Девочки, как дешевле получается лететь - из Питера или из Москвы? Нам это не суть важно, что до П. что до М. добираться одинаково, просто хотелось бы ориентироваться в поиске тура, откуда стартовать то будем=))))
Матрешка is offline  
Старый 05.01.2010, 13:18   #63
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Как правило, из Москвы дешевле, а главное, больше рейсов, можно более гибко спланировать поездку. Но вот в том году я искал только билеты, и разница получалась мизерная, не покрывала даже билета до Москвы. Так что бывают разные периоды...
Mister abX is offline  
Старый 05.01.2010, 15:03   #64
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Кто отдыхал в прошлом году в CLUB HOTEL GOLF, подскажите пожалуйста сколько там до моря топать? Это ж прилично наверное ...по крайней мере на карте кажется что далековато....Сижу читаю топ прошлогодний но боюсь что мне все не осилить=)))
И еще...Девочки, как дешевле получается лететь - из Питера или из Москвы? Нам это не суть важно, что до П. что до М. добираться одинаково, просто хотелось бы ориентироваться в поиске тура, откуда стартовать то будем=))))
Всегда по разному, в этом году сравнивала туры в Египет в один и тот же отель на примерно одни даты - из Москвы дешевле не нашла, ни у кого. Так что если важно в какие даты и в какой отель - надо смотреть постоянно спецпредложения у разных ТО, тогда можно выловить прилично дешевле. А если не важно куда и когда, а просто надо не дорго - точно из Москвы что-то вкусное найдется
Alex'mama is offline  
Старый 05.01.2010, 15:07
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #65
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


Добрый день!
Мы в этом году опять в Турцию планируем...на медовый месяц в сентябре. Были в прошлом году в Лонисере - очень понравилось, отель супер! В этом году хотим в отель с еще большей территорией.
SvetaCH is offline  
Старый 05.01.2010, 16:59
ответ для SvetaCH , на сообщение « Добрый день! Мы в этом году опять в... »
  #66
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мы в этом году опять в Турцию планируем...на медовый месяц в сентябре. Были в прошлом году в Лонисере - очень понравилось, отель супер! В этом году хотим в отель с еще большей территорией.
Большая и очень красивая территория у Дельфина Ботаник в Алании.
niko4ka is offline  
Старый 05.01.2010, 19:12   #67
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Кто отдыхал в прошлом году в CLUB HOTEL GOLF, подскажите пожалуйста сколько там до моря топать? Это ж прилично наверное ...по крайней мере на карте кажется что далековато....Сижу читаю топ прошлогодний но боюсь что мне все не осилить=)))P.S. Нашла уже, 400 м до моря. прилично конечно...
И еще...Девочки, как дешевле получается лететь - из Питера или из Москвы? Нам это не суть важно, что до П. что до М. добираться одинаково, просто хотелось бы ориентироваться в поиске тура, откуда стартовать то будем=))))

400 м это ИМХО не много. По факту совсем не много.
Но это мне так кажется

Считается, что из Мск дешевле, Но невсгда это ошутимая разница.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 05.01.2010, 19:32
ответ для niko4ka , на сообщение « Тоже подпишусь.Хотим опять в... »
  #68
manusha2002
Banned
 
Аватар для manusha2002
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Звездная,м.Купчино
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Тоже подпишусь.Хотим опять в Турцию.Незнаю как получиться, правда.Вопрос- кто подскажит в Кемере отель( хороший), где спуск в воду не резкий, а то в том году младший ребенок отказывался в воду вообще заходить, так как резко начиналась глубина.
Последний раз мы отдыхали в Кемере в Ambassador Plaza 4* очень понравилось,все супер!!!
вот здесь посмотрите http://www.tury.ru/hotels/15645.html
__________________
manusha2002 is offline  
Старый 05.01.2010, 21:58   #69
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от manusha2002 Посмотреть сообщение
Последний раз мы отдыхали в Кемере в Ambassador Plaza 4* очень понравилось,все супер!!!
вот здесь посмотрите http://www.tury.ru/hotels/15645.html
Скажите, Вы отдыхали с ребенком в этом отеле? Тоже хочу в этом году поехать в Кемер, ищу отель, в котором было бы комфортно с ребенком, по отзывам этот отель больше подходит для молодежи...или я ошибаюсь?
__________________
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае

Юльетта is offline  
Старый 06.01.2010, 00:48   #70
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Смотрите отели в Текирове, там галька не крупная и вход нормальный, а там уж по цене , из дорогих Амара Дольче Вита, попроще текирова Коринтия, Пираты, Фезалис Роуз.

А еще попроще есть отели с пологим спуском в воду в Кемере?
Блестящая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena