Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 19:41   #2071
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Лидочка,держитесь!!Пусть будет побольше положительных эмоций!!! Особенно перед новым годом!!Это праздник волшебный,и Вам просто необходимо провести его в кругу семьи
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 22.12.2011, 00:37   #2072
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Лидочка,не все пишут здесь,но ОЧЕНЬ много людей переживает за Вас,за Ваших деток.
Держитесь
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 22.12.2011, 02:49   #2073
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Лидочка, очень переживаю за Вас, вот что нашла. Медицинская статья, между прочим.

«Есть пациенты, которые гораздо лучше, чем другие, поддаются лечению. При опросе таких пациентов было обнаружено, что в их ответах была одна общая черта: у всех были очень серьезные причины, чтобы жить, они могли эти причины подробно изложить и считали, что именно стремление добиться выполнения какой-то определенной цели лежало в основе их успешного лечения. Эти задачи или причины были самыми разными - от сильного желания выполнить какое-то важное деловое обязательство или проконтролировать сбор урожая текущего года до необходимости передать какие-то знания своим детям, чтобы облегчить им вступление во взрослую жизнь. Какими бы ни были эти цели, все они имели для пациентов особое значение - по-видимому, достаточно существенное, чтобы утвердить их желание жить. Твердое желание достичь важных для данного человека целей может стать источником внутренней силы, особенно необходимой онкологическим больным для восстановления здоровья. Преобразуя свои эмоциональные, интеллектуальные и физические потребности в жизнеутверждающее поведение, они снова возвращаются к жизни. Воля к жизни становится сильнее, когда у человека есть, ради чего жить. Самым лучшим лекарством является радость жизни, настоящая."
Lelesha is offline  
Старый 22.12.2011, 03:28   #2074
Nikahelp
Гость
 
Аватар для Nikahelp
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 4


Здравствуйте, Лидочка! Зовут меня Лена. Я - из Москвы, на вашем форуме - новичок. Я верю - Вы преодолеете болезнь, святая Блаженная Ксения Петербуржская и святая Матрона Московская ( а в ее помощи я убеждалась неоднократно!) обязательно помогут Вам! В ближайшее время закажу сорокоуст о Вашем здравии в Покровском монастыре у Матронушки! Пусть все плохое останется в старом году, а в Новый год Вы войдете полной сил и оптимизма!!!!!!
Nikahelp is offline  
Старый 22.12.2011, 10:56
ответ для Lelesha , на сообщение « Лидочка, очень переживаю за Вас, вот... »
  #2075
ml05
Активный участник
 
Аватар для ml05
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Лидочка, очень переживаю за Вас, вот что нашла. Медицинская статья, между прочим.

«Есть пациенты, которые гораздо лучше, чем другие, поддаются лечению. При опросе таких пациентов было обнаружено, что в их ответах была одна общая черта: у всех были очень серьезные причины, чтобы жить, ... Воля к жизни становится сильнее, когда у человека есть, ради чего жить. Самым лучшим лекарством является радость жизни, настоящая."
Лидочка, какую замечательную статью нашла Лена! Помню интервью Дарьи Донцовой, пережившей эту болезнь - она говорила то-же самое! Это о Вас! Вы такая умница и столько человек верят в Вас!!!
ml05 is offline  
Старый 22.12.2011, 11:47
ответ для ml05 , на сообщение « Лидочка, какую замечательную статью... »
  #2076
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Девочки, доброе утро
Звонила Лидочка
Сейчас к ней мама приедет, я поеду в районе 2 часов дня.
У Лиды новая соседка
Я, как обычно, с айпедом, выйдем на форум - ждем ваших сообщений!
Всем БОЛЬШОЕ спасибо
jambik is offline  
Старый 22.12.2011, 12:33
ответ для ml05 , на сообщение « Лидочка, какую замечательную статью... »
  #2077
ЛеськиноКукосько
Активный участник
 
Аватар для ЛеськиноКукосько
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Лидочка, какую замечательную статью нашла Лена! Помню интервью Дарьи Донцовой, пережившей эту болезнь - она говорила то-же самое! Это о Вас! Вы такая умница и столько человек верят в Вас!!!
Сколько людей верят в тебя, наша девочка! Дай Господь тебе сил побольше, все обязательно будет хорошо!!! Круг таких людей расширяется - не только форумчанами, теперь мои соседи тоже переживают за Лиду, молятся, мои родные тоже, я думаю это не только у меня. Вот уже и из Москвы девушка пишет, Лидушка - давай не подводи, хвостик пистолетом!!!
ЛеськиноКукосько is offline  
Старый 22.12.2011, 12:36
ответ для jambik , на сообщение « Девочки, доброе утро Звонила Лидочка... »
  #2078
ЛеськиноКукосько
Активный участник
 
Аватар для ЛеськиноКукосько
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 515


[Всем БОЛЬШОЕ спасибо [/QUOTE]

А Вам ОГРОМНОЕ спасибо, какая Вы умничка!!! И все девочки, которые рядом с Лидой ежедневно - вы все молодцы, слава Богу, что у нас есть ТАКИЕ люди!
ЛеськиноКукосько is offline  
Старый 22.12.2011, 13:09   #2079
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Лида,ну вот еще один день прошел ,до выписки рукой падать ,держитесь ,еще чуть чуть и вы дома
Disney 2 is offline  
Старый 22.12.2011, 15:06
ответ для Disney 2 , на сообщение « Лида,ну вот еще один день прошел ,до... »
  #2080
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Я в хосписе
Лида не очень, слабая совсем
Постоянно хочет спать
Сейчас почитаю ей ваши сообщения, немножко побуду с ней, и поеду, чтобы не утомлять ее
jambik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena