Кипр 2011 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 00:24   #11
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от logdarya Посмотреть сообщение
Буду первая. Заьронировала аппарты с 17 мая по 30 июня в протаросе, перенера. Комплукс Polynexia. Может кто-то слышал про такой?
мы тоже как раз в это время собираемся
только, наверное в Лимасол поедем...в прошлом году были в Протарасе...
А вы не кинете ссылочку, что за апарты в пернере? далеко от моря?
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:35
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Наш список в 2011 году Когда... »
  #12
Free_Kate
Участник
 
Аватар для Free_Kate
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 299


Планируем примерно 15.05.-29.05. Айа-Напа, Ниссиана. Мы с супругом и сын, которому на момент поездки будет 1 г. 4 мес.
Заодно спрошу, где раннее бронирование уже началось? Уже знаю только про Библио-Глобус.
Free_Kate is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:36
ответ для Morozova , на сообщение « Опытные люди, подскажите. Подруга... »
  #13
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Опытные люди, подскажите. Подруга предлагает летом в Пафос в аппарты. Она ездила в том году. Вопрос вот в чем. Я еду с двумя детьми и один из них "особый". Она у меня не ходит. Подскажите куда поехать с таким ребенком. Надо, чтобы было мало народу, развлечения не нужны, пляж и магазины не дальше 200 м., чтобы на пляж я могла с коляской пройти. Медицина была доступна по страховке. Аппарты ищу сама.
Подскажите, как правильно общаться с хозяевами аппартов? Хочу на 2 мес.
"Особым" ребенком Вы там никого не шокируете точно, так что не переживайте. Была в Пафосе пару раз наездом, тихий-симпатичный, да. Только с пляжами надо быть повнимательней, там есть каменистые, насколько мне известно.
Могу сказать про Лимассол, поскольку там бывала. Есть пара р-нов, которые Вам подошли бы: р-н апартов Санта-Барбара (там есть большой магазин Орфанидес, аптеки, но пляж не фонтан, вдоль дороги, и шумно) и р-н пляжа Дасуди-Холидей Инн, там тоже есть доступные большие магазы, аптеки и пр., пляж отделен от дороги эвкалиптовой рощей. Касательно тишины лучше Дасуди, в глубину квартала.
Проблема в том, что гиперы во всех населенных пунктах расположены обычно на хайвеях, куда Вам с коляской по жаре не гуд, далеко. Поэтому советовала бы привязываться к инфре района в первую очередь. По маленьким лавкам тоже не набегаешься с коляской.
Насчет Лимассола Вам тут все расскажут в подробностях (есть почти аборигены,но, наверное, логичней в том топе, который в ЯСАМ, а знатоков Пафоса советую в предыдущем топе поискать, посмотрите, кто ездил.
Мед страховка Ресо, Росно работает отлично, кроме того, можно вооружиться списком русскоязычных врачей (многие из них по страховке работают).
Насчет апартов не присоветую, езжу к одному дядьке в Лимассол, так что опыт общения ограниченный...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:39
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #14
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


о! с новым топом!
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:50
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #15
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


мы былии в лимассоле и туда поедим опять- даты будут зависить отцен-нам все равно мы вольные птицы. пока школы нет
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:38
ответ для olga Gayv , на сообщение « мы былии в лимассоле и туда поедим... »
  #16
toa
Ветеран
 
Аватар для toa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 753


Ура!!! Ура!!! Ура!!! Всех с новым сезоном!!!
Катин папа спасибо вам большое за труды и новый топик!!!)))) И спасибо всем любителям Кипра за помощь в теме 2010! Очень душевный и отзывчивый народ!!!
А я теперь тоже любитель КИПРА
toa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 07:57   #17
Valla
Элита
 
Аватар для Valla
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 852


Цитата:
Сообщение от logdarya Посмотреть сообщение
Буду первая. Заьронировала аппарты с 17 мая по 30 июня в протаросе, перенера. Комплукс Polynexia. Может кто-то слышал про такой?
Мы тоже там забронировали , я так поняла, что это довольно большой комплекс, где разные хозяева купили аппартаметы, т.е. он не действует как единый комплекс. Только с 16 апреля по 21 мая
Знаем о нем пока только по картинкам
__________________
Какая красота должна быть у женщины... ну, конечно, черные, кипящие смолой глаза, черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи ... но главное, знаешь ли что? -- Легкое дыхание!
(Бунин И.А. "Легкое дыхание")
Valla is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:45
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #18
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


девушки, ну почему те, кто "сам", - тусуется в этом разделе? ну вот реально не найти инфы, все заполонили апарты. есть отдельный раздел.
извините конечно, но я рассчитываю в этом разделе искать темы с турфирмами - а инфы 0
mamaMarusi is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:56
ответ для Shi , на сообщение « спасибо за новый топик! в Я Сам уже... »
  #19
@оня
Наш человек
 
Аватар для @оня
 
Регистрация: 21.09.2003
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
спасибо за новый топик!
в Я Сам уже завелся новый, может, так и логичней: кто по турам-здесь, кто сам-там...
да это будет логично
@оня is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 13:11
ответ для mamaMarusi , на сообщение « девушки, ну почему те, кто "сам", - ... »
  #20
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Всем привет в новом топе
Katin Papa, спасибо за открытие и перенос информации

Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
в Я Сам уже завелся новый, может, так и логичней: кто по турам-здесь, кто сам-там...
может и логичней, но на мой взгляд когда был 1 топик, было удобней. Ибо, по большому счету, все равно все вопросы сведутся к пляжам-ресторанам-достопримечательностям -ценам и т.д. И будет сплошное дублирование.
Skorpio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena