ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.11.2011, 13:00   #7091
Мармеладинa
Активный участник
 
Аватар для Мармеладинa
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Сомнительная затея переезда, а точнее ТС нового топа.
КуКу, думалось Ваша любовь к Таю и частое присудствие в теме -откроют новую тему.
+100
Еще и название страны опять с ошибкой написали. Нет в слове Таиланд буквы Й!
Мармеладинa is offline  
Старый 19.11.2011, 13:29   #7092
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Девушки , еще раз популярно отвечу Всем здесь!я НИКОГО насильно туда не зову,вы можете создавать СВОИ топики и сидеть в них,я не такой уже новичок тут .и тем более не гость !Лично мне перечитывать 710 страниц тяжко было , и решила создать для себя и людей кто со мной солидарны новый свежий топик, это не означает ВАШ обязательный переезд!Что за не понятные волнения начались тут ?Очень грустно читать и осознавать ,какие бывают агрессивные форумчане в ЖГ как-то более дружные оказались собеседники! Думаю ,нет повода для криков и лишних разговоров ! Всем удачного дня и прекрасного настроения
Sky_Kiss is offline  
Старый 19.11.2011, 14:32   #7093
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Топ закрыт по 4.1
Настоятельно рекомендую уважаемым рекламодателям и несанкционированно рекламирующимся в разделе турфирмам, тайно и явно присутствующим на форуме владельцам турфирм, их родственникам, их сотрудникам и тэдэ и тэпэ прекратить считать модераторов идиотами глупыми людьми, неспособными разобраться в том, кто есть кто и в целях заведения тематических топов отдельными персонажами.
Я не могу работникам турфирм запретить общаться вне оплаченных топиков, но запретить заведение ими тематических топов, дабы предотвратить "театр одного актера" - в моих силах
Реклама на ЛВ платная, не забывайте об этом.
Модератор
КатRUSя is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena