Что в фотографе для Вас важнее всего? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Сколько Вы готовы заплатить за 10 часов съемки, профессиональному фотографу?
до 5000 3 4.00%
от 5000 до 10000 12 16.00%
от 10000 до 15000 14 18.67%
от 15000 до 20000 12 16.00%
от 20000 до 25000 8 10.67%
от 25000 до 30000 7 9.33%
от 30000 до 40000 10 13.33%
от 40000 до 50000 3 4.00%
свыше 50000 если все будет по высшему классу. 6 8.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 17:28
ответ для Gambolt , на сообщение « Алексей, да ладно, кому-то фоток 9х12 и... »
  #31
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от aleksei Посмотреть сообщение
Самое распространённое мнение, побегал фотограф денёк на кнопку по нажимал и получил денег, всего же остального вы не видите и откуда такие сроки на отдачу фоток от 1 месяца до 3-4 ???
А мне не нужна обработка, у меня свои сверхдизаинер есть , мне нужны фотки - сразу. я наверное уникум.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
Старый 12.02.2010, 19:02   #32
aleksei
Частый гость
 
Аватар для aleksei
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
А мне не нужна обработка, у меня свои сверхдизаинер есть , мне нужны фотки - сразу. я наверное уникум.
Да нет, Вы не уникум. Просто фотографы были бы не нужны, а искали бы только дизайнеров.
aleksei is offline  
Старый 13.02.2010, 00:53
ответ для Gambolt , на сообщение « Что в фотографе для Вас важнее всего? »
  #33
anett
Участник
 
Аватар для anett
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: север
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Цена, качество, последующая обработка, техника которую использует? Значит ли что-нибудь для вас профильное или близкое к профильному (фотограф, художник и т.д.) образование фотографа?
соотношение цена-качество-это главное
образование-нет,не важно.главное,чтобы человек приятный был,контактный-чтобы можно было с ним комфортно работать,ну и чтобы цену не загибал
anett is offline  
Старый 13.02.2010, 17:04
ответ для anett , на сообщение « соотношение цена-качество-это главное... »
  #34
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от aleksei Посмотреть сообщение
Да нет, Вы не уникум. Просто фотографы были бы не нужны, а искали бы только дизайнеров.
Кому фотографы были бы не нужны? мне нужны, а вот фотограф-дизайнер в одном лице мне не нужен.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
Старый 14.02.2010, 01:40
ответ для Gambolt , на сообщение « Что в фотографе для Вас важнее всего? »
  #35
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Чтоб был профи, чтоб был свой стиль, чтобы НАМ понравились его работы и только его. Так было с Димой Лугачевым. Увидели его работы, и уже не волновал вопрос цены (2007 год - 20 тыщ), хотели и мечтали только о нем! Для нас Он лучший, талантливый. Он умеет прекрасно общаться, разговаривтаь. Вообщем МЕГА чел.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 15.02.2010, 11:32
ответ для Gambolt , на сообщение « Что в фотографе для Вас важнее всего? »
  #36
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Прикольное мнение: айфон или китайское УГ с двумя симками, поддержкой флеша и многозадачностью

Сколько еще однотипных опросов нас ждет?
Забавляют заявления: "снимаю никоном". Руками надо снимать и головой.
momomo is offline  
Старый 15.02.2010, 12:11   #37
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Прикольное мнение: айфон или китайское УГ с двумя симками, поддержкой флеша и многозадачностью

Сколько еще однотипных опросов нас ждет?
Забавляют заявления: "снимаю никоном". Руками надо снимать и головой.
Нда, правильно мне тут указали на то, что ЛВ часто выступает в роли некоего места, где можно выплеснуть настроение, когда человек встал не с той, ноги...
Вы вообще о чем? Не нравится тема - не читайте, и уж тем более не пишите в ней... А то так как-то получился некий, как бы это сказать... А - "пук в лужу"! Никакой информации не несет, только оценка чужого поста, который собственно в этой оценке и не нуждается. Вы уж не обижайтесь. Прочтите то, что Вы написали - ничего. Вы хотите поспорить о том, что айфон лучше любой китайской поделки косящей под него? Или Вы хотите, чтобы Вам однозначно ткнули мнение, что качественный фотограф однозначно снимет лучше на зеркало нежели на какой-нибудь сайбершот, просто потому, что аппарат не запорет кадр по цвету, свету, абберациям и прочей умной пофигени, которую на зеркале можно контролировать, а на цифромыльнице - нет. Мнение, что снимает фотограф, а не фотоаппарат - оно правильное, но не надо доводить это мнение до абсурда. Фотограф без фотоаппарата нифига не снимет, каким бы крутым он не был. )))))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 15.02.2010, 12:19
ответ для Gambolt , на сообщение « Что в фотографе для Вас важнее всего? »
  #38
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Доброе утро)) и дорстал чипсы,садясь на первый ряд) что у нас сегодня за дебаты?)
photosb is offline  
Старый 15.02.2010, 12:26
ответ для photosb , на сообщение « Доброе утро)) и дорстал чипсы,садясь... »
  #39
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Доброе утро)) и дорстал чипсы,садясь на первый ряд) что у нас сегодня за дебаты?)
Да не, эт я тоже не с той ноги встал. ))) На работу чуть не проспал, пришлось на машине без номеров ехать, чтобы успеть. Плюс начало рабочей недели - работать еще не хочется, а уже надо. ))) Думаю, куда выложить вчерашние шуты ))) - с воодушевленными лицами Ласло и Саши во время просмотра ролика Маркуса. )))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 15.02.2010, 13:58
ответ для Gambolt , на сообщение « Нда, правильно мне тут указали на то,... »
  #40
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Или Вы хотите, чтобы Вам однозначно ткнули мнение, что качественный фотограф однозначно снимет лучше на зеркало нежели на какой-нибудь сайбершот, просто потому, что аппарат не запорет кадр по цвету, свету, абберациям и прочей умной пофигени, которую на зеркале можно контролировать, а на цифромыльнице - нет.
Давайте, ткните, очень познавательно. А качественный фотограф - это какой? Который не разваливается, елси на него косо посомтреть?
Вы завели тему - извольте принимать как мнение все, что в ней пишут.
momomo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena