ЗАГС Центрального района после ремонта - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 18:27   #1
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437
ЗАГС Центрального района после ремонта



Девочки, всё ищу везде,но безрезультатно- как же ЗАГС сейчас выглядит, вроде осенью только после затяжного ремонта открылся опять. Может у кого есть фото со свадьбы-своей или друзей?
Жили_Были is offline  
Старый 21.03.2011, 19:02   #2
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


У нас регистрация там в июле,нам сказали,что в мае можно прийти посмотреть зал,но предупредили,что он вмещает 15-20 человек.
Синди:) is offline  
Старый 21.03.2011, 19:13
ответ для Синди:) , на сообщение « У нас регистрация там в июле,нам... »
  #3
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


только в мае можно посмотреть?? а как вы его выбирали?основываясь на то, как он до ремонта выглядел?хотя бы понимать, там что-то капитально поменялось, или они просто отреставрировали то, что было...
Жили_Были is offline  
Старый 22.03.2011, 00:31   #4
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


Для меня в приоритете было удобное время,дата,выходные и близость к дому,а красота какая-то мне особа не важна,а еще у меня родители там расписывались.Нам сказали,что все красивенько и чистенько,сама не видела,гарантировать не могу.Мы вообще заявление недели три назад подали,поэтому во Дворцы решили не суватся,там давно уже,все до октября расписано!!!
Синди:) is offline  
Старый 22.03.2011, 12:30
ответ для Синди:) , на сообщение « Для меня в приоритете было удобное... »
  #5
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


спасибо!вы правы, красота она не так важна)но вот например у меня знакомые в загсе приморского района женились..красиво, величественно..но там все лилипутами кажутся, такое всё большое))
а если не секрет, какая была обстановка со свободными выходными на лето в центральном?это я сейчас интерьерами интересуюсь, а главное всё-таки время
Жили_Были is offline  
Старый 22.03.2011, 14:30   #6
aleksei
Частый гость
 
Аватар для aleksei
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 97


Снимал там в феврале (после ремонта), зал регистрации очень маленький если гостей больше 10, то там будет очень тесно.
aleksei is offline  
Старый 22.03.2011, 19:37   #7
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


Мы хотели или первое или восьмое июля и в 2 часа,вообще у них торжественная регистрация только по субботам,но мы хотели больше пятницу,т.к в коттедже отмечаем,попросили на пятницу и нам сказали,без проблем в пятницу проведем!!!!!
Синди:) is offline  
Старый 23.03.2011, 01:18   #8
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


очень симпатично там, но немного пусто и ОЧЕНЬ мало места. человек на 15 максимум, больше - толкотня и давка. если фотографии на рабочем компе не стерла - выложу завтра.
правда они темноваты были, но общее впечатление создают.
мы тоже там хотели, т.к. к дому близко, но из-за того, что мало места, поехали в петроградский. и там на наш день в конце августа было еще 4 места свободно. но это четверг.
kmk is offline  
Старый 23.03.2011, 10:36
ответ для kmk , на сообщение « очень симпатично там, но немного пусто... »
  #9
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


мы вот как раз между центральным и петроградским думаем)очень полезной оказалась информация о том, что в центральном тесно!спасибо всем!надеюсь, жених не сильно расстроится, это его район, любимый и родной
Жили_Были is offline  
Старый 24.03.2011, 01:11
ответ для kmk , на сообщение « очень симпатично там, но немного пусто... »
  #10
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
очень симпатично там, но немного пусто и ОЧЕНЬ мало места. человек на 15 максимум, больше - толкотня и давка. если фотографии на рабочем компе не стерла - выложу завтра.
правда они темноваты были, но общее впечатление создают.
мы тоже там хотели, т.к. к дому близко, но из-за того, что мало места, поехали в петроградский. и там на наш день в конце августа было еще 4 места свободно. но это четверг.
ЖДЕМ ФОТОК
__________________
Синди:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena