Кто-нибудь в ДЕВЯТКИНО покупал квартиру в строящемся доме? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 14:26   #31
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


а чем плохо 13 квартир на этаже? получается примерно тоже по четыре квартиры в каждую сторону, дверку поставил и живи))а уж из трех лифтов один точно будет работать. хотя 23 этажа будет народу много))
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:15   #32
lylechka
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 50


На сайте Мависа вывесили планировки однушек (3 разновидности) и студий, двушек и трешек почему-то нет....
lylechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:29   #33
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Да просто не дошли, видимо, до 2-3шек, вывесят
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:13
ответ для Lep , на сообщение « Да просто не дошли, видимо, до 2-3шек,... »
  #34
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
а чем плохо 13 квартир на этаже? получается примерно тоже по четыре квартиры в каждую сторону, дверку поставил и живи))а уж из трех лифтов один точно будет работать. хотя 23 этажа будет народу много))
Это плохо кол-вом жильцов и лифтов. хорошо хоть лифты не щербинские будут... не каждый день чинить.
у меня в доме 25 этажей, 4 лифта и 10 квартир на этаже - такая же башня в 3 крыла. и то трудновато!!



отличная планировка студии, имхо...
А однухи похуже, чем в 1 и 2 очередях - кухни неудобным сгибом, санузел маленький, холл тоже. Даже балкон маленький.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:48   #35
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


Валя, а чем по-вашему она так хороша? ИМХО при таком расположении двух окон очень трудно мебель расставлять. Хотя, если ширина комнаты большая (по картинке кажется, что это так), то может и ничего. В 1 очереди однухи ужасны на мой вкус, во второй есть некоторые планировки симпатичные, а так тоже не айс.
IrinaDD is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:31
ответ для Satheda , на сообщение « Это плохо кол-вом жильцов и лифтов.... »
  #36
Mysterky
Участник
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 206


Мне тоже кажется, что планировка данной студии непривлекательна.... Хотя бы с начала банально шкаф для верхней одеды поставить некуда(((
Mysterky is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:52   #37
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Mysterky Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что планировка данной студии непривлекательна.... Хотя бы с начала банально шкаф для верхней одеды поставить некуда(((
А я не люблю угловатые студии или с "шкафами". ДЛя меня студия = это опен-спейс, не люблю искусственные перегородки, которые делают из студии "как бы однушку". из-за того, что студия имеет обычно комнату спичечнаым коробком с балконом, их ненавижу еще больше, т.к. из-за балкона в ней темновато, и если его утеплить и оборудовать. то он перестанет быть нормальным источником света.
Почему вообще коридор должен иметь шкаф?

А еще балкон от 6 метров в любой квартире я обожаю

Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
Валя, а чем по-вашему она так хороша? ИМХО при таком расположении двух окон очень трудно мебель расставлять. Хотя, если ширина комнаты большая (по картинке кажется, что это так), то может и ничего. В 1 очереди однухи ужасны на мой вкус, во второй есть некоторые планировки симпатичные, а так тоже не айс.
потом что все привыкли ставить шкафы по боковым стенам. А почему кровать не сделать в стене? Или диван под окно не поставить? Когда комната вытянутая и обставленная мебелью,
в середине места для прохода чуть остается. Мне лично это не нравится - как купейный вагон
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:03   #38
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


А что за цены по вывешенным однушкам и студиям. кто-нить в курсе?
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:55   #39
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


Неизвестно еще, в декабре обещают цены выставить.
IrinaDD is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:00   #40
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Mysterky Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что планировка данной студии непривлекательна.... Хотя бы с начала банально шкаф для верхней одеды поставить некуда(((
Вот как раз здесь-то его можно сделать, а вот в планировках, где комната и кухня по 15-16, а прихожая 3, его совсем никуда не приткнуть и даже вешалку банальную делать негде,т.к. одни двери, кот. и открыть-то некуда. Вот руки бы таким планировщикам поотрывала бы.
IrinaDD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena