Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 19:32
ответ для Королева-Мать , на сообщение « Из ближайшей перспективы: -... »
  #1021
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение

и еще: я никак не могу понять, НУ ПОЧЕМУ она ведет себя отвратительно периодически только со мной?? буду работать над собой
Свет, первое, что приходит в голову - это потому, что ребенок позволяет себе быть самим собой до конца только с тобой .
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 19:37   #1022
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Вот думаю, смогла бы я так, как ты сформулировать все умения и навыки? Нет, конечно. Мама - психолог - полезная штука
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 19:39   #1023
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
ой, хочется еще рассказать:
были на днях у подружки - Любашки. заходит Лизя в детскую ,видит щенка радиоправляемого, хватает, нажимает кнопочки, начинает его водить... тут видит в углу ролики детские пластмассовые. НЕ отпуская щенка надевает ролики и начинает ходить НА РОЛИКАХ С ЩЕНКОМ НА ПОВОДКЕ
до сих пор этот видок ее стоит у меня перед глазами

и еще: (шопотом пока) кажется, наша аллергия отступила. Мы сохраняем дома основные правила питания, пьем дома воду с дачи из колодца, но СТОЛЬКО всего "не по правилам" подъедаем, что нас можно наказывать (конфетки, все фрукты, сосиски, даже курицу попробовали пару раз). мне стыдно.
Но щечка и вся кожа беленькая и гладенькая
Поздравляю вас, девочки!!!!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 12:33   #1024
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


бадиба (спасибо!)
Я начала формулировать навыки для себя самой- просто потому что то,Чем активно занимаемся в последний месяц, ВДРУГ стало получаться... по ходу дела появились новые мысли, но многое, конечно, забыла. может ,потому что неактуально , или еще почему-то))

щопотом : мама- психолог и очень вредная штука, много чего понимаю того ,чего не хотела бы понимать (в основном это про причины каких -то поступков сына((

Сын реально готовится стать писихологом. Радует ,что ,может ,уйма моих книг и учебников не пропадут зря))
Вчера сын сам договорился со знакомой (по ее предложению) ,что попробует заниматься с ее сыном с ДЦП. Потребовал от меня подержки и помощи в составлении программы... а сегодня прогулял опять несколько уроков в школе...Круто сочетает ответственность и жуткую безответственность... ай ,маладца
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 12:42
ответ для Королева-Мать , на сообщение « бадиба (спасибо!) Я начала... »
  #1025
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
бадиба (спасибо!)
Я начала формулировать навыки для себя самой- просто потому что то,Чем активно занимаемся в последний месяц, ВДРУГ стало получаться... по ходу дела появились новые мысли, но многое, конечно, забыла. может ,потому что неактуально , или еще почему-то))

щопотом : мама- психолог и очень вредная штука, много чего понимаю того ,чего не хотела бы понимать (в основном это про причины каких -то поступков сына((

Сын реально готовится стать писихологом. Радует ,что ,может ,уйма моих книг и учебников не пропадут зря))
Вчера сын сам договорился со знакомой (по ее предложению) ,что попробует заниматься с ее сыном с ДЦП. Потребовал от меня подержки и помощи в составлении программы... а сегодня прогулял опять несколько уроков в школе...Круто сочетает ответственность и жуткую безответственность... ай ,маладца
Светик , как хорошо , что аллергия отступает !!! Чистые розовые щечки у красотки - мамина заслуга!!!
Вот я уже сейчас поняла для себя , что нафига мне нужна была эта медицина...в школе всегда хотела быть с детьми , психологом тоже мечтала. Вот сейчас тоже одолевают меня мысли пойти учиться в пед. училище ...
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113

Последний раз редактировалось Сюзанна; 26.09.2009 в 17:27.
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 20:51   #1026
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
и еще: я никак не могу понять, НУ ПОЧЕМУ она ведет себя отвратительно периодически только со мной?? буду работать над собой
И со мной тоже поделись открытием. Илька капризничает и ноет, дрыгает ногами и орет только если я есть поблизости. С папой в город на сутки уезжал, так папа сказал что вел себя там сын просто отлично. Даже не капризничал утром, когда предложили одеться. А как на дачу обратно приехали, как с цепи сорвался. Я в психах на террасу выставила и там остыть оставила минут на 10. Сил не было. Орет, капризничает и назло делает сколько не проси.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 14:34
ответ для irkincom , на сообщение « И со мной тоже поделись открытием.... »
  #1027
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Поздравляю Лизуню с Днём рождения! Здоровья вам, радости, настроения прекрасного! 3 года - красивая дата, почти юбилей



Светочка, дорогая, тебя поздравляю с доченькой чудесной любимой солнечной! Сил тебе, терпения, любви, мечты! Спасибо за твой позитив и искреннюю поддержку, за доброту твоей души! Дарю свою любимую песню Эдит Пиаф. http://www.youtube.com/watch?v=8YGXs...eature=related
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:20   #1028
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Спасибо огромное!

Пока письменный отчет. позже выложу фотографии

День рождения удался!!!!!!!!!!
были на даче большой семьей и еще приезжали любимые гости.
Лиза получала подарки, дула на свечки, пела и баловалась

на следующий день пели забытый накануне "Каравай"))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:36   #1029
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Фотографии Лизы (в день рождения)
здесь были))
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!

Последний раз редактировалось Королева-Мать; 12.10.2009 в 14:53.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:52   #1030
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Автомат и ног принцессы выглядит очень интересно
РМЯУ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena