собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.03.2009, 14:35   #1031
DonnaRosa
Старожил
 
Аватар для DonnaRosa
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 1 269


Девочки, а я в закупке купила шампунь и бальзам Козье молоко. Но понюхала и поняла, что это совсем не мое. Сладкий какой-то карамельный запах. Я таким пользоваться не смогу. Никому не надо?
DonnaRosa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 14:40   #1032
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
Девочки, а я в закупке купила шампунь и бальзам Козье молоко. Но понюхала и поняла, что это совсем не мое. Сладкий какой-то карамельный запах. Я таким пользоваться не смогу. Никому не надо?
гы
у меня тоже самое
уже предлагала
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 15:20   #1033
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


а по мне так шампунь этот так пахнет только когда нюхаешь в бутылке, а когда моешь - уже не так. а потом так вообще не пахнет!...
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 15:54   #1034
Дагги
Мега-элита
 
Аватар для Дагги
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая-Московская-Дыбенко
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
и посоветуйте,пожалуйста,умывалку и тоник для ооооочень сухой кожи
Я бы посоветовала линию с термальной водой. Моей сотруднице по работе с сухой кожей нравится Даже, когда была в Белоруссии в двойной экземпляре ей и дочке ее привозила
__________________
"Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи. На самом деле ты способен на большее, чем думаешь. Вера в себя действует безотказно, главное - захотеть..." Очень сильно захотеть!!!
Дагги is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 15:58   #1035
BLOHASTIK
Старожил
 
Аватар для BLOHASTIK
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
Девочки, а я в закупке купила шампунь и бальзам Козье молоко. Но понюхала и поняла, что это совсем не мое. Сладкий какой-то карамельный запах. Я таким пользоваться не смогу. Никому не надо?
Про запах ничего не скажу - на любителя... Но по действию на мои истощенные волосы - я в восторге. Много из Белитовского перепробовала, но пока остановилась на этом.
Хм, а у Вас может от ЭК, а не Белита???
BLOHASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 15:58   #1036
Дагги
Мега-элита
 
Аватар для Дагги
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая-Московская-Дыбенко
Сообщений: 4 092


Мне сотрудница по работе посоветовала купить Белита Какао и что-там еще (вообщем с маслом какао) шампунь, лугкий кондиционер и гель для душа. Очень сильно понравился приятный запах, гель для душа очень мягкий, хорошо пенится и вкусно пахнет. От шампуня и кондиционера волосы хорошо расчесываются, объемные, упругие, отлично укладываются и хорошо лежат. правда может это сначала так.
Мыло "Какао карамель" косм Шампунь "Цветы какао" Бальзам-кондиционер д/волос "Масло какао" легкий
__________________________________________________ _______________
Очень нравится тональный крем VIP (двойной с базой) (пользуюсь где-то полгода или больше), только базой не пользуюсь, не люблю базы. Крем по текстуре очень легкий, жидкий, наносится идеально ровно, перехода вообще не видно (раньше был Ланком, так этот не хуже, а цена в закупке смешная).
__________________________________________________ _____________________________
Пудра "RelouisBel" в шариках
Пудрой в шариках пользуюсь года 2-3 точно, нежно люблю, лицо делает очень ухоженным. Как-нибудь на досуге покажу до и после. Всегда покупаю с запасом, т.к. очень боюсь, что с производства снимут. Одно время не могла найти нигде, кучу всего перепробовала, и ничегоне дало такой эффект (даже знаменитые метеориты, запах, конечно у метеоритов лучше, но я духами шанелькой побрызкаю, обзавидуешься).
__________________________________________________ _______________________________
Лаки для ногтей нравятся, большой быбор цветов, почему-то на лак мне всегда жалко денег, т.к. любые больше 2-3 дне не держатся без хорошей базы и закрепителя. Так зачем переплачивать.
__________________________________________________ _______________________________
Использую это масло для кутикул, если ногти не накрашены и ногти мажу, без него кутикулы всегда сухие
Увлажн масло д/ногтей "Relouis Bell"
__________________________________________________ __________________
Очень нравятся крема для ног серии Foot Care.
Крем "Чайное дерево" д/ног антисептический 100мл
Крем "Арома уход" д/ног (тяжелых)
Бальзам "Foot Care" д/ног п/трещин
скраб и т.д.
__________________________________________________ ____________________________
Для рук, руки мягкие не оставляем пленки
Крем (ProfiLine) д/рук "Арома-Милена"

летом на ночь использую, зимой надо более что-то жирное, т.к. руки очень сохнут
Крем д/рук с вит.Е(3) ночной
__________________________________________________ _____________________________
Косметолог в белоруссии советовала для проблемной молодой кожи серию Чистая Кожа. Кожа у меня смешенная, пробовала умывалку и тоник. Как сказать? Обыкновенно... Совершенно не сушит, но мне после тоника хочется умыться. А сестра в восторге.
__________________________________________________ ________________________________
пользовалась, еще много чем, на досуге потом еще напишу

Но надо учесть все индивидуально!!!
__________________
"Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи. На самом деле ты способен на большее, чем думаешь. Вера в себя действует безотказно, главное - захотеть..." Очень сильно захотеть!!!

Последний раз редактировалось Дагги; 22.03.2009 в 00:16.
Дагги is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 16:04   #1037
BLOHASTIK
Старожил
 
Аватар для BLOHASTIK
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 315


Девочки, а кто-нибудь пробовал краски для волос Белита-Колор? Как они? И не могу нигде палитру найти.
BLOHASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 16:09   #1038
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Дагги Посмотреть сообщение
Мне сотрудница по работе посоветовала купить Белита Какао и что-там еще (вообщем с маслом какао) шампунь, лугкий кондиционер и гель для душа. Очень сильно понравился приятный запах, гель для душа очень мягкий, хорошо пенится и вкусно пахнет. От шампуня и кондиционера волосы хорошо расчесываются, объемные, упругие, отлично укладываются и хорошо лежат. правда может это сначала так.
у меня был такой шампунь и бальзам... а еще мыло жидкое... запах - чудный, да и волосы выглядели очень неплохо...
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:39   #1039
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Что-то я шампуня Белита Козье молоко не видела. У меня ЭК, по качеству не понравился, волосы пачкаются быстрее, зато запах вкусный.
Купила на днях тоник Маграв (вода для умывания в синей бутылке), ничего так, не хуже любого другого дешевого тоника. Также купили гель для душа Ваниль и Кофе, тоже Маграв, не понравился- очень слабый запах и кожа не мягкая потом.
Девочки, а пудра в шариках ведь с очень крупным перламутром или нет? Разве блестки на лице не видны?
natus is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 19:45   #1040
Ромашкааа
Участник
 
Аватар для Ромашкааа
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 106


Девочки, не поняла а как в закупку попасть, где то отдельный топ?
Ромашкааа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena