Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 18:12   #401
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Алёна-Ночка...Вы глупости не говорите, ладно?...у меня столетний перманент, который Вы переделали...формой я довольна, но вот с цветом Вы промахнулись и это только Ваша ошибка...потому что я миллион раз попросила, только не тёмные...Вы сказали, что будет всё идеально...не переживайте. И в Вашем топике Вы неоднократно упоминали, что переделываете неудачные работы других мастеров...т.е когда Вы удачно переделали, то это Ваша заслуга....а когда неудачно, то "сам дурак"...так, чтоли?
Эх, вот поэтому я и не доверяю больше мастерам, которые известны только тут, на ЛВ. Уже и денег не жалко лишь бы исправить весь этот ужас)
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:55
ответ для sveta-sk1 , на сообщение « Вам понравилось???? »
  #402
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от sveta-sk1 Посмотреть сообщение
Вам понравилось????
Могу сказать однозначно, что это самый лучший ПМ в моей жизни.
__________________
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:06
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #403
Но4ка
Элита
 
Аватар для Но4ка
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: М. Автово. Краснопутиловскя 21 тел 89119191939 после 22.00
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Алёна-Ночка...Вы глупости не говорите, ладно?...у меня столетний перманент, который Вы переделали...формой я довольна, но вот с цветом Вы промахнулись и это только Ваша ошибка...потому что я миллион раз попросила, только не тёмные...Вы сказали, что будет всё идеально...не переживайте. И в Вашем топике Вы неоднократно упоминали, что переделываете неудачные работы других мастеров...т.е когда Вы удачно переделали, то это Ваша заслуга....а когда неудачно, то "сам дурак"...так, чтоли?
Елена, это было больше 3 лет назад и тогда лазера у меня не было, поэтому я пыталась помочь с помощью пигментов, а когда исходник сложный, перекрытие пигментами лишь временная мера. Как только появился лазер, я на всех своих ресурсах объявила, что свои работы удаляю без оплаты. А Вам я это предлагала лично, посредством ЛС. Переделывание работы за другими мастерами, далеко не всегда благодарное дело, сотня останется довольна, а один нет и начнет писать всюду о том, что его испортил именно этот мастер, забывая что у истории была преамбула. Именно это обидно, а не то, что кто то остался недоволен.*У человека могут быть причины не обращаться к мастеру повторно, в т ч личные или из за разницы в эстетическом восприятии, их может быть великое множество, но однобоко представлять информацию не справедливо.*
Но4ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:21   #404
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Могу сказать однозначно, что это самый лучший ПМ в моей жизни.
Я очень за Вас рада, это так здорово когда все нравиться)))) очень надеюсь что и мне Валерия сделает лутший перманент в жизни))))
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:39
ответ для Но4ка , на сообщение « Елена, это было больше 3 лет назад и... »
  #405
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Но4ка Посмотреть сообщение
Елена, это было больше 3 лет назад и тогда лазера у меня не было, поэтому я пыталась помочь с помощью пигментов, а когда исходник сложный, перекрытие пигментами лишь временная мера. Как только появился лазер, я на всех своих ресурсах объявила, что свои работы удаляю без оплаты. А Вам я это предлагала лично, посредством ЛС. Переделывание работы за другими мастерами, далеко не всегда благодарное дело, сотня останется довольна, а один нет и начнет писать всюду о том, что его испортил именно этот мастер, забывая что у истории была преамбула. Именно это обидно, а не то, что кто то остался недоволен.*У человека могут быть причины не обращаться к мастеру повторно, в т ч личные или из за разницы в эстетическом восприятии, их может быть великое множество, но однобоко представлять информацию не справедливо.*
Если мастер берётся за клинента, згачит он может это сделать. А про "писать повсюду"...в этом топе вспомнили про Вас, вот я и написала что тоже делала у Вас...или Вы думаете, что мне делать нечего...как только бегать по топам и о Вас вспоминать.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:31
ответ для Sweety-d-d , на сообщение « В салоне Валерии, но не у нее. а у... »
  #406
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
В салоне Валерии, но не у нее. а у Анастасии
а мне Анастасия сделала не брови а ужас
волоски расплылись и брови разной толщины были и коррекция не помогла!
короче переделывала мне брови Валерия,но тем не менее после такого портака они не идеальны,но хотябы я теперь не вздрагиваю глядя в зеркало

p.s Анастасия до занятия перманентом домофонами торговала
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:41   #407
@любимаЯ@
Участник
 
Аватар для @любимаЯ@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Если мастер берётся за клинента, згачит он может это сделать. А про "писать повсюду"...в этом топе вспомнили про Вас, вот я и написала что тоже делала у Вас...или Вы думаете, что мне делать нечего...как только бегать по топам и о Вас вспоминать.
Причем заметьте, коллега: мы с Вами просто вскользь в одной фразе упомянули, что после посещения Ночки, мы не доверяем специалистам с ЛВ! И такая буря негодования и негатива в нашу сторону, обвинения во лжи и в очернении божественного имени Алены. Давайте тему Алены закроем, так как можем только выразить свою жалость человеку настолько неуверенном в себе.
@любимаЯ@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:43
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #408
Но4ка
Элита
 
Аватар для Но4ка
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: М. Автово. Краснопутиловскя 21 тел 89119191939 после 22.00
Сообщений: 1 647


Неуверенность гораздо меньший порок, нежели злость и непорядочность
Но4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:55
ответ для sveta-sk1 , на сообщение « а у Вас с первого раза перманент... »
  #409
VelVеt
Участник
 
Аватар для VelVеt
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
девочки, я ходила к Юле в салон Привет красотка на ВО, сейчас надо обновить, а она в декрете-никто не знает,когда она планирует выйти?
cегодня звонила, запись на Май
VelVеt is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:57   #410
petrovnaspb
Гость
 
Аватар для petrovnaspb
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
а мне Анастасия сделала не брови а ужас
волоски расплылись и брови разной толщины были и коррекция не помогла!
короче переделывала мне брови Валерия,но тем не менее после такого портака они не идеальны,но хотябы я теперь не вздрагиваю глядя в зеркало

p.s Анастасия до занятия перманентом домофонами торговала
Ндаааа Анастасия- Продавец домофонов- мастер Перманентного макияжа-это круто

Пожалуй не буду рисковать своим лицом и не буду делать в этой студии. Поищу себе другого мастера.
petrovnaspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena