ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:23   #3141
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Спасибо,только хотела добавить "проверенные товары",а Вы уже все уточнили. Для начала,думаю можно попробовать,в принципе,натуральные средства. Они в любом случаю будут лучше обычных,так ведь? или я ошибаюсь и здесь тоже можно зря потратить деньги и не будет никаких гарантий натуральности?А там уже научиться разбираться и понеслось)))
Посоветуйте,пжл,хотя бы шампунь готовый... оч надо. присматриваюсь к Алое Вера от Urtek***ram. что про них известно? и какова будет средняя цена за бутыль шампуня,в принципе?
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:45
ответ для lazyuta , на сообщение « Спасибо,только хотела добавить... »
  #3142
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от lazyuta Посмотреть сообщение
Спасибо,только хотела добавить "проверенные товары",а Вы уже все уточнили. Для начала,думаю можно попробовать,в принципе,натуральные средства. Они в любом случаю будут лучше обычных,так ведь? или я ошибаюсь и здесь тоже можно зря потратить деньги и не будет никаких гарантий натуральности?А там уже научиться разбираться и понеслось)))
Посоветуйте,пжл,хотя бы шампунь готовый... оч надо. присматриваюсь к Алое Вера от Urtek***ram. что про них известно? и какова будет средняя цена за бутыль шампуня,в принципе?
Вот их я тоже присмотрела, вроде бы неплохие они по составу. Видела вот здесь их и другие шампуньки
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:59
ответ для GaZelka , на сообщение « Вот их я тоже присмотрела, вроде бы... »
  #3143
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Вот их я тоже присмотрела, вроде бы неплохие они по составу. Видела вот здесь их и другие шампуньки
Я тоже озадачилась шампунем без SLS, пока нашла только у Aubrey Organics и
Marja Entrich. Купила себе пока первый с сине-зелеными водорослями, понравится, буду заказывать на iherb.
PS. А что еще считается вредными веществами в шампуне, кроме SLS?
Paula is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:08   #3144
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


А с айхерба доставка сколько по времени занимает? и по стоимости будет примерно в половину суммы заказа?
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:38   #3145
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


от 20 дней до эээ.. как повезет, а с чего вы взяли что половину стоимости? там доставка в зависимости от веса от 4 до 6$.. а сейчас до конца месяца, при заказе на 60$ бесплатно)
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:46
ответ для miru , на сообщение « Если авторизоваться, то у меня и весь... »
  #3146
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от miru Посмотреть сообщение
Если авторизоваться, то у меня и весь виш-лист и остальные товары ссылки без всяких кодов

Жена Космонавта, тут всем интересен Ваш список и в открытом доступе. Всяко Вы не последняя инстанция и тут будет кому что покритиковать, добавить или поблагодарить. Если Вам так сложно убить свои коды - присылайте мне список и я обещаю, что сделаю ссылки чистыми и честными.
А то не очень красиво получается по личкам и с реферальными ссылками.
во первых я никому свой личный список не навязываю, есть поиск и он рулит..
во вторых я давала ссылки людям, которые давно уже на айхербе и им паралельно на коды
в третьих честно предупредила что у меня там коды..
в четвертых может я не хочу его в открытый доступ (в этой теме и так слишком много айхерба) и я бы хотела тут больше видеть информации другой
в пятых у меня ссылки не в закладках а в обычном текстовом файле и чтобы почистить их мне по каждой нужно пройти, выйти из авторизации, почистить куки везде, перегрузить комп, зайти опять и это без гарантии что опять они там не появятся (такой уж у меня глючной комп).. будет время почищу коды..а нет, так мне проще не давать ссылки
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:10   #3147
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


если выложить список ссылок с айхерба (это я про новорожденного) и уточнить, что это выложено для зарегистрированных пользователей? тем, у кого нет своего аакаунта - не смотреть! я тоже так ссылку выкладывала из своего аккаунта и не знала про это... уже по-моему каждый там зарегистрирован, кто здесь сидит.
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:28   #3148
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
от 20 дней до эээ.. как повезет, а с чего вы взяли что половину стоимости? там доставка в зависимости от веса от 4 до 6$.. а сейчас до конца месяца, при заказе на 60$ бесплатно)
Получается,что там заказывать выгоднее или просто качество лучше?или оба компонента?сорри за приставучесть
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:53   #3149
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


ну некоторые вещи супервыгодно покупать, качество - смотреть состав, а так же сертификацию (особенно органических продуктов).. так что можно сказать что оба фактора)
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:27   #3150
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
у меня ссылки не в закладках а в обычном текстовом файле и чтобы почистить их мне по каждой нужно пройти, выйти из авторизации, почистить куки везде, перегрузить комп, зайти опять и это без гарантии что опять они там не появятся (такой уж у меня глючной комп).. будет время почищу коды..а нет, так мне проще не давать ссылки
Мне все равно, будете ли вы выкладывать список или нет, делайте как удобно вам
Хочу лишь сказать, что насчет чистки ссылок вы чрезмерно усложняете. Достаточно удалить последние 6 знаков в конце каждой, это и есть ваш код, а это секундное дело.
grey_hound is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena