Подскажите - взяли второго кота - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 01:33
ответ для Моська , на сообщение « Жду вестей из Сталинграда! :) Война... »
  #61
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Жду вестей из Сталинграда!
Война фигня, главное манёвры!
Докладываю - у нас всё по-прежнему...

Шрус вопит и преследует Рыжика, Рыжик ходит с засохшими каплями крови на голове (таки царапнул Шрус его утром). Вот, сейчас лежат под столом, напротив друг друга, молча пока. До первого движе6ния активного Рыжика. Шрус еще бычит, чуть что - ор. И Шрус не ест почти....
trillium is offline  
Старый 07.08.2009, 02:36
ответ для trillium , на сообщение « Докладываю - у нас всё... »
  #62
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Присматриваются друг к другу под столом!
trillium! Терпение! Это люди поначалу сама любезность с новыми сожителями, а вот через недельку звереть начинают! А через месяц уже вовсю обдумывают самый зверский способ убийства
Животные сразу выясняют отношения! Через этот самый злополучный месяц дома у Вас будет тишь, да гладь, да кошачья благодать! Глядишь и быстрее всё устаканится!
Шрус не лопает - психует! Ну, как известно, голод не тётка! И психовать он вскоре устанет.
А Рыжему каково?! А?!
Он в чужом доме. Кот-хозяин на место ставит. Люди чужие. И Вы ещё к нему не привыкли, приглядываетесь - а он это прекрасно понимает! В конфликте учавствуют не только коты, но и Вы!
Шрусу давайте понять, что ничего не изменилось! Всё так же! Но есть один нюанс!!! (Анекдот вспомнила, ща опять ржать начну! ) Тискайте-целуйте прямо при Рыжем!
Моська is offline  
Старый 07.08.2009, 10:33
ответ для Моська , на сообщение « :))Присматриваются друг к другу под... »
  #63
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Мось, да я волнуюсь еще за обоих.
Вчера с мужем заходим в дом - о ужас, дверь в комнату к Рыжему открыта!!! ну всё, я бегу собирать чьи-нить останки...нет, оба живы, сидят в комнате Рыжего. лежат, точнее. друг против друга. теперь у них такая игра. валяются рядом, но как только Рыжик шевельнется - Шрус вопит на него. Крещендо усиливается по мере сокращения дистанции.

Зато у нас видимый прогресс - не надо закрывать двери и изолировать их, ура! не прошло и 4 дней! теперь они могут ходиь по всему дому, ну как ходить - Рыжий под конвоем Шруса.
Но плюс еще один - дистанция между ними заметно сократилась.

И еще - к друг другу они рвутся. Сидели вчера - Шрус за дверью ванной, Рыжий в ванной. Я дверь прикрыла. Они ОБА - один лбом, другой лапой стали пытаться открыть дверь. ЧистА поорать. (орет один Шрус , Рыж молчит)

Ночь (эта ) прошла снова на удивления тихо. И ВСЕ двери в квартире были открыты.

Шруса тискаю и целую. Рыжика тоже гладим и ласкаем. Муж наблюдает с нескрываемым любопытством и удовольствием, комментируя. Все-таки, золотой у меня муж!
trillium is offline  
Старый 07.08.2009, 10:35
ответ для Grishka , на сообщение « Так вроде ж рыжий(а рыжий это ж бледно... »
  #64
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Так вроде ж рыжий(а рыжий это ж бледно красный, а морс красный)-вот такая женская логика. а вообще давать кошакам имя- мое коронное умение)))
будем к Вам обращаться!
trillium is offline  
Старый 07.08.2009, 13:57
ответ для trillium , на сообщение « будем к Вам обращаться! :)):)) »
  #65
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Ну, вот! Вот! Потихоньку всё встаёт на круги своя!
Кошаки молоденькие, сойдутся! Играть вместе будут! Такой ещё тамтарарам дома устроят!
А как встречать вдвоём будут!
Фоток хоцца невозможно!
Моська is offline  
Старый 07.08.2009, 18:12
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #66
Grishka
Активный участник
 
Аватар для Grishka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 464


главное, что бы потом не объеденили усилия по разрушению жилища. не думаю, что существуют карнизы, способнае выдержать вес двух котов на шторах. да и цветы можно извести вдвое быстрее.а обои? как весело вдвоем с потолка до пола их поободрать. так что за примирением придет неизбежное веселье))))
Grishka is offline  
Старый 07.08.2009, 19:31
ответ для Grishka , на сообщение « главное, что бы потом не объеденили... »
  #67
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
главное, что бы потом не объеденили усилия по разрушению жилища. не думаю, что существуют карнизы, способнае выдержать вес двух котов на шторах. да и цветы можно извести вдвое быстрее.а обои? как весело вдвоем с потолка до пола их поободрать. так что за примирением придет неизбежное веселье))))
смеюсь в голос... вот так утешили!! да ужжж..один весит 4 с лишним кг, второй около 5 кг... иду домой, хоть бы там все было в порядке, а то вдруг они уже в разрушительной коалиции???
trillium is offline  
Старый 07.08.2009, 20:36
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #68
Grishka
Активный участник
 
Аватар для Grishka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 464


вот вот, смекнут, что двое это уже просто разрушительная сила. ничто так не сплачивает , как общий "враг". история массу примеров дает по этому поводу. 9 кило на карнизы- круто. или ночной дуэт в два голоса гораздо громче, чем в один. одно можно сказать точно- СКУЧНО ВАМ ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ лет 15
Grishka is offline  
Старый 07.08.2009, 22:00
ответ для Grishka , на сообщение « вот вот, смекнут, что двое это уже... »
  #69
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Я РЖУ В ГОЛОС!
Моська is offline  
Старый 07.08.2009, 22:11
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #70
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


так, товарищи, прекратите ржать - я в печали. рассказываю.

пришла домой - кто-то навалил кучу на кухне!!! и еще растер!! оба чистые! запаха нет! я в шоке глубоком. Шрус никогда так не делал. Рыжик, пардон покакал при мне, и утром тоже - ??? а ведь они едят на кухне....вобчем я расстроилась. сильно

Расстройство № 2 - Шрус при мне опять напал на Рыжа, но поцарапал меня, кровь идет. Щас муж приедет, когти стричь будем......
trillium is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
антикошка, второй кот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena