Предновогодние невесты-декабрь 2011 - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.12.2011, 18:21
ответ для Вейлочка , на сообщение « Спасибо! =) »
  #391
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Вейлочка, надеюсь у Вас все замечательно прошло?
vik_kiss is offline  
Старый 06.12.2011, 20:12
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #392
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Вейлочка отпишитесь как у вас?

А я наконец то сделала аксессуары для фотосъемки... Свадьба через 3 дня у Бмужа нет рубашки до сих пор...
t_mouse1001 is offline  
Старый 06.12.2011, 20:24
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « Вейлочка отпишитесь как у вас? А я... »
  #393
Catarina
Частый гость
 
Аватар для Catarina
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение

А я наконец то сделала аксессуары для фотосъемки... С.

ЗдОрово! а можете поделитсься какие аксессуары? я вот только усы и губы из фетра на палочке сделала (хочется немного смешных фоток, чтоб расслабится на фотосессии), хочу еще гирлянду с датой свадьбы сделать, только по цвету еще не определилась, надо чтоб вписалась в интерьер хорошо.
Catarina is offline  
Старый 06.12.2011, 22:44
ответ для Dri , на сообщение « Поздравляю вас от всей... »
  #394
prettyee
Частый гость
 
Аватар для prettyee
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Поздравляю вас от всей души!!! И родной город сделал вам подарок в День свадьбы, это чудесно Наверное, сказывается свадебный несезон и возможно то, что свадьба у вас была в будний день. В любом случае, пофоткаться в Эрмитаже за 200 р это супер
спасибо большое желаю чтобы от этот дня у всех молодоженов остались только волшебные воспоминания и замечательные фото!!!
девчонки, путь волнение будет приятным, но не сильным!!! не обращайте внимания на мелочи, а наслаждайтесь каждой минутой!!!!
prettyee is offline  
Старый 06.12.2011, 22:45
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #395
prettyee
Частый гость
 
Аватар для prettyee
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 42


Вейлочка, ждём отчёт!!!=))))
prettyee is offline  
Старый 07.12.2011, 00:59
ответ для Catarina , на сообщение « ЗдОрово! а можете поделитсься какие... »
  #396
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Catarina Посмотреть сообщение
ЗдОрово! а можете поделитсься какие аксессуары? я вот только усы и губы из фетра на палочке сделала (хочется немного смешных фоток, чтоб расслабится на фотосессии), хочу еще гирлянду с датой свадьбы сделать, только по цвету еще не определилась, надо чтоб вписалась в интерьер хорошо.
Я усы и очки, только фетра я не нащла, делала из картона бархатного)))
Вертушки делала, и гирлянду с датой свадьбы, тоже, почти сделала..
Фантазии и рук на большее не хватило
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline  
Старый 07.12.2011, 13:55
ответ для Вейлочка , на сообщение « Спасибо! =) »
  #397
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Ну вот и все - теперь ЖЕНА))))

Начался мой вчерашний день в 4 утра. Я проснулась, помыла полы, сделала бутербродов в лимузин. Потом в 7 пришла свидетельница и визажист. Меня собирали почти 2,5 часа. Воткнули кууууучу всяких шпилек-заколок. Сделали из меня матрешку. Но ничего так, симпатично. =) Потом пока собирали свидетельницу, я оделась и пришли фотограф (с ассистентом) и оператор. Поснимали меня немного дома, потом пришел жених "со свитой" подарил мне букет и мы пошли к лимузину. Минус, конечно, что что лимузин не въезжает во двор (хотя двор у нас широкий, но правила есть правила). Порадовали людей на автобусной остановке))) Потом долго ехали в Эрмитаж. Пробки и все такое... В Эрмитаже заплатили 5 тыс за фото и видео (халява не прокатила(((() Иностранцы нас фоткали))) Выходя из Эрмитажа, жених наступил мне на платье и что-то там затрещало((( Всплакнула немного, поорала на него, но быстро успокоилась. Потом из-за пробок очень мало побыли у Спаса-на-Крови. Кинулись голубями и чуть ли не побежали в ЗАГС. Гости приехали раньше нас)))) Потом регистрация, море цветов!!!! Потом опять пробки, поехали к Медному всаднику. Там выпили со всеми гостями, разбили бокалы, кинула букет. ПОтом гости укатили в ресторан, а мы поехали в Опочининский сад (на Наличной улице) вешать замок на новое дерево, которое там установили специально для этих целей))) Потом отпустили фотографов и оператора, а сами с друзьми поехали отметить в месте нашей "тусовки" (я играю в чтогдекогда, поэтому поехали на тренировку))) а потом вечером в отель "Матисов домик" (на Матисовом острове). Утром проснулись в 7 утра, поели в кафе при отеле и поехали домой)))). В отеле мне подарили букет. Завтрака в номер мы решили не дожидаться. =)

ДЕВОЧКИ, хочу предупредить. Вчера вечером я решила снять макияж салфетками (для снятия макияжа, как написано на упаковке) производства для магазина ЛЕНТА. Короче, у меня жутко опухли глаза буквально через пять минут. Так я пробыла всю ночь и сейчас вот дожа после супрастина я выгляжу как огромный бухой хомяк. НЕ ПОКУПАЙТЕ эти салфетки.

Из-за того, что лицо перекошенное, я не поехала в ОВИР фотографироваться на загранпаспорт. Придется завтра ехать.

По секрету: первой брачной ночи не получилось, так как начались ЭТИ дни((( Хорошо, что хоть они начались вечером, а не днем, а то я бы все платье кровищей извазюкала(((

А еще очень сильно к вечеру заболела голова и заложило нос.

вчера и сегодня пользовались услугами "Таксити". Хорошие водители, все вовремя и вежливо.

Лимузинщик немного "тупил" в вопросах "где припарковаться", но благодаря нашей фотографу (девушка была), все нормализовывалось.

Штрафов за лимузин не платили, даже рань водителя отпустили. Переплатили только оператору за еще один час, так как жених неправильно время при заказе рассчитал.

Короче, я жутко довольно. Всякие мелкие неприятности делали вчерашний день только веселее))))

Видео нам пообещали где-то в феврале, а фото через 3 недели. =)

Еще хотела сказать про заказ цветов ВОТ ТУТ. Все отлично, все вовремя. Именно то, что я и заказала.
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 07.12.2011, 14:07
ответ для Вейлочка , на сообщение « Спасибо! =) »
  #398
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Ну и вот есть одна фотография от гостей.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (61.9 Кб, 124 просмотров)
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 07.12.2011, 15:07
ответ для Вейлочка , на сообщение « Ну вот и все - теперь ЖЕНА)))) ... »
  #399
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Вейлочка Посмотреть сообщение
Ну вот и все - теперь ЖЕНА))))

Начался мой вчерашний день в 4 утра. Я проснулась, помыла полы, сделала бутербродов в лимузин. Потом в 7 пришла свидетельница и визажист. Меня собирали почти 2,5 часа. Воткнули кууууучу всяких шпилек-заколок. Сделали из меня матрешку. Но ничего так, симпатично. =) Потом пока собирали свидетельницу, я оделась и пришли фотограф (с ассистентом) и оператор. Поснимали меня немного дома, потом пришел жених "со свитой" подарил мне букет и мы пошли к лимузину. Минус, конечно, что что лимузин не въезжает во двор (хотя двор у нас широкий, но правила есть правила). Порадовали людей на автобусной остановке))) Потом долго ехали в Эрмитаж. Пробки и все такое... В Эрмитаже заплатили 5 тыс за фото и видео (халява не прокатила(((() Иностранцы нас фоткали))) Выходя из Эрмитажа, жених наступил мне на платье и что-то там затрещало((( Всплакнула немного, поорала на него, но быстро успокоилась. Потом из-за пробок очень мало побыли у Спаса-на-Крови. Кинулись голубями и чуть ли не побежали в ЗАГС. Гости приехали раньше нас)))) Потом регистрация, море цветов!!!! Потом опять пробки, поехали к Медному всаднику. Там выпили со всеми гостями, разбили бокалы, кинула букет. ПОтом гости укатили в ресторан, а мы поехали в Опочининский сад (на Наличной улице) вешать замок на новое дерево, которое там установили специально для этих целей))) Потом отпустили фотографов и оператора, а сами с друзьми поехали отметить в месте нашей "тусовки" (я играю в чтогдекогда, поэтому поехали на тренировку))) а потом вечером в отель "Матисов домик" (на Матисовом острове). Утром проснулись в 7 утра, поели в кафе при отеле и поехали домой)))). В отеле мне подарили букет. Завтрака в номер мы решили не дожидаться. =)

ДЕВОЧКИ, хочу предупредить. Вчера вечером я решила снять макияж салфетками (для снятия макияжа, как написано на упаковке) производства для магазина ЛЕНТА. Короче, у меня жутко опухли глаза буквально через пять минут. Так я пробыла всю ночь и сейчас вот дожа после супрастина я выгляжу как огромный бухой хомяк. НЕ ПОКУПАЙТЕ эти салфетки.

Из-за того, что лицо перекошенное, я не поехала в ОВИР фотографироваться на загранпаспорт. Придется завтра ехать.

По секрету: первой брачной ночи не получилось, так как начались ЭТИ дни((( Хорошо, что хоть они начались вечером, а не днем, а то я бы все платье кровищей извазюкала(((

А еще очень сильно к вечеру заболела голова и заложило нос.

вчера и сегодня пользовались услугами "Таксити". Хорошие водители, все вовремя и вежливо.

Лимузинщик немного "тупил" в вопросах "где припарковаться", но благодаря нашей фотографу (девушка была), все нормализовывалось.

Штрафов за лимузин не платили, даже рань водителя отпустили. Переплатили только оператору за еще один час, так как жених неправильно время при заказе рассчитал.

Короче, я жутко довольно. Всякие мелкие неприятности делали вчерашний день только веселее))))

Видео нам пообещали где-то в феврале, а фото через 3 недели. =)

Еще хотела сказать про заказ цветов ВОТ ТУТ. Все отлично, все вовремя. Именно то, что я и заказала.
УРА!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Что за Опочининский сад?
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline  
Старый 07.12.2011, 15:47
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #400
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я так понимаю, хочешь быть невестой, встань в 4 УТРА?
Мариэльчик is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena