Мой путь к 55 - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:05   #2051
clair04
Активный участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
табличка будет вывешиваться к концу дня вторника. Во вторник с утра все взвешиваемся и пишем по мере возможности свой вес. я его заношу в табличку и вывешиваю. на текушей странице.
понятно. спасибо!
__________________
Дорогу осилит идущий
clair04 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:36
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2052
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Завтра утром взвешусь и отпишусь для таблички. Пытаюсь питаться по -60, или что то вроде того. До сих пор не могу перечитать книжку, поэтому придерживаюсь системы приблизительно.... ГЛАВНОЕ НЕ ЕМ МУЧНОГО И НА НОЧЬ)
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:44
ответ для tysspb , на сообщение « Завтра утром взвешусь и отпишусь для... »
  #2053
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


64
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:46
ответ для tysspb , на сообщение « Завтра утром взвешусь и отпишусь для... »
  #2054
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Завтра утром взвешусь и отпишусь для таблички. Пытаюсь питаться по -60, или что то вроде того. До сих пор не могу перечитать книжку, поэтому придерживаюсь системы приблизительно.... ГЛАВНОЕ НЕ ЕМ МУЧНОГО И НА НОЧЬ)
молодец. я книгу тока сейчас читаю. но я просто распечатала себе таблички про обед и ужин и на холодильник повесила. сейчас все уже выучила. просто я подумала, что наверняка в книге есть еще полезная инфа кроме таблиц, вот и стала читать а вот ссылки на таблицы http://forum.littleone.ru/showthread...3#post33730653
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:47
ответ для Дао , на сообщение « 64 :fifa: »
  #2055
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
64
завтра взвессья
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:06   #2056
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Алмазная Посмотреть сообщение
девочки! спасибо за теплый прием!


Привет новеньким!

я вообще села на диету Дюкана, как мне казалось,
почитала тут в темке соседней - оказалось, что я вообще не на диете!
я кормящая мама, поэтому жестко так совсем себя не хочется ограничивать. итак проблемы с молоком

Начну с того, что диета для кормящей мамы - это диета кормящей мамы. Т е максимально сбалансированное питание куда входят жиры, белки и углеводы - мясо, рыба, молочные продукты, зерновые, овощи, фрукты. Сюда не входят продукты из белой муки, белого сахара и насыщенных жиров. На Диете кормящей мамы вполне можно поддерживать вес и даже похудеть. У вас одна из прекрасных возможностей расстаться именно жиром с тела - вы кормите грудью,Во время лактации жир естественным образом выделяется из организма, поэтому период кормления грудью должен не мешать, а помогать избавиться от лишних килограммов. Кроме того, ежедневно на выработку молока организм тратит от 500 до 700 калорий. Этого вполне хватает для того, чтобы постепенно похудеть. поэтому

скинула за 4 дня всего 2 кг.



всего?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не ем сладкого, жаренного,
да и все, наверное.
налегаю на белки, фрукты и овощи...
по утрам все-таки ем каши (гречка, овсянка, но не такими порциями, как раньше, а поменьше).

кашку обязательно надо, но конечно не ведро)))))

может что посоветуете при кормлении?
может углеводы надо иногда? или и без них можно обойтись?
не обойтись, в каше как раз и сухофруктах, и в молочке есть

Вообще простите мне мою эмоциональность, здоровья вам и малышам, берегите себя и молоко - это сейчас самое главное, залог здоровья, спокойствия и хорошего иммунитета
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:15   #2057
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


я кормящая мама, поэтому жестко так совсем себя не хочется ограничивать. итак проблемы с молоком

может что посоветуете при кормлении?
[/QUOTE]

http://nimfa-mama.narod.ru/gv36.html

http://www.tvoymalysh.com.ua/view/485/

Из своего опыта: красная рыба, чай с молоком, частое прикладывание к груди увеличивают кол-во молока
вообще мне кажется больше всего от последнего

Цитата:
Сообщение от Алмазная Посмотреть сообщение
у меня очень добрый муж - каждый день покупает мне печенюшки (которые я люблю), пахлаву, тортики....
я вот хочу, чтоб и он на диету сел, а то и доча и друзья все думают, что мы мальчика ждем
вчера сидит в 12 ночи и пьет пиво с фисташками!
я чуть не убила его, говорю, что скоро в двери перестанет вмещаться, а он " я делаю, что хочу!"

так обидно!!! 35 лет! забил на себя такооооой болт, и на меня заодно

где стимулы искать?
стимулы искать здесь!

мужчине не так то просто признать своё поражение или бездействие

мой стал видеть мои скромные успехи и потихоньку выспрашивает пр то, что я ем, хитро так - ты мол голодаешь что ли , любимая? а я спецально как бы жалеючи - да разве ж ты сможешь? это ж овощи парить варить, супчики, рыбка на пару, а ты без румяных пирожков взвоешь...
надеюсь его коонечно тоже обратить в веру
он у меня, только не падайте 130 кило))))))))
при этом лишним выглядит только небольшой животик.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:20   #2058
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
я со своим мужем вместе 7 лет. я всегда поддерживала форму( до вторых родов 1,5 года назад), и весила 50-52 кг. а муж с начала совмесной жизни стал набирать вес и из хрупкого еврейского мальчика превратился в неплохого боровенка, отдыхаем вместе, и на фотках видим у него живот весит, и бока... а ему и 30 не было тогда, и как то глядя на меня ( я постоянно в спортзале была) он тоже стал, то на футбол ходить, а потом увлекся боксом, уже 3 года им занимается, и чтоб двигаться легче было - сначала бросил курнить, а потом скинул 10 или 15 кг. сейчас опять стройный и сексуальный
какой молодец! мало таких!

Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
Девочки, можете меня УБИВАТЬ!!!! вчера отечала СНГ... ели суши и пили коньяк с ПЕПСИ!!! я честно просила купить лайт, ну не люблю я сладость, у меня аскомина потом ( вот именно за пепси и кидайте тапками), но она купила обычную. А сегодня утром- хачипури с сыром и с кофе без сахара, обед- чуток гречки с кефиром, потом пошли в кино... купили попкорм... вот им и поужинала. все, завтра кефер весь день!!! фу, вроде больше нет пока праздников.
ну ладно, за что ж убивать-то! Праздники случаются, хорошо что не часто! а вот попкорн-то в честь чего? слава бог уДед Мороз ушёл! Уффф! Слава богу!

Цитата:
Сообщение от Алмазная Посмотреть сообщение
по поводу пепси - у меня это вообще отдельный разговор, не имеющий никакого отношения к диете....
это яд, если коротко
поделитесь? тайна? обожаю тайны!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:32   #2059
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я здесь! В принципе держусь. В пятницу затаривалась в магазине едой, чек оказался достаточно скромным. Подумала что если бы не худела, то было бы рублей на 600 больше ))) (салатики, селедочки, маринады, плюшки и тортик). В субботу вечером у родителей готовила им картофель айдахо и свинину запеченую с овощами и сыром. Ну и конечно тоже захотелось, положила себе маленькую тарелочку. Сегодня все в норме. Посмотрим сколько буду весить во вторник))
да, похудение это однозначно эконимия денег и времени. я сейчас тоже затариваюсь очень быстро и дешёво. капуста - 7руб, морковь - 17, апельсины - 30, яблоки по 40 это в магните, а вот ананасы привезли сегодня по 140((((((((((( и тому подобное)) а раньше я бродила, выискивала чтоб повкуснеее състи

Цитата:
Сообщение от clair04 Посмотреть сообщение
Я наверное, к вам присоединюсь....... была летом 55, потом стала ходить на йогу, вес увеличился до 57.. (читала, что это мышцы.. мышцы тяжелее жира.. на внешний вид толще не была, в сантиметрах тоже больше не было), потом йогой заниматься перестала, сейчас вешу 59-60......... основное место отложения жира - живот, бока, бедра.........
Добро пожаловать! привет!

Цитата:
Сообщение от clair04 Посмотреть сообщение
Отсутствие соли помогает похуданию? Серьезно? А вообще, специи - черный перец, паприка и проч. - тоже все лучше отменить?
соль задерживает воду, соответственно вы не поправляетесь, а временно весите больше. 1 гр соли задерживает около 100гр воды

Цитата:
Сообщение от clair04 Посмотреть сообщение
Ой, а где смотреть свежую таблицу? Я новичок, и пока не очень ориентируюсь...
http://forum.littleone.ru/showthread...08979&page=198
последняя табличка


Таблички делает Анна систра, за что ей огромное спасибо!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:36
ответ для Дао , на сообщение « да, похудение это однозначно эконимия... »
  #2060
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Я приветствую всех новичков.
Мне вернули мои весы,сегодня с утра на них наступила и ужаснулась-63,8,блина за три месяца 4 кг приплюсовала
Ну что ж теперь когда я снова одна(в смысле с сыном) можно и за диету.Вот уже два дня ничего не ем,не могу -вот и диета(но лучше бы я на воду и хлеб добровольно перешла,чем такой стресс).
ничего, всё к лучшему! с новыми силами, главное Дедушка Мороз ушёл!
Юля что-нибудь серьёзное произошло, я про стресс?

Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Завтра утром взвешусь и отпишусь для таблички. Пытаюсь питаться по -60, или что то вроде того. До сих пор не могу перечитать книжку, поэтому придерживаюсь системы приблизительно.... ГЛАВНОЕ НЕ ЕМ МУЧНОГО И НА НОЧЬ)
Сама до сих пор не прочитала книжку)
Но это правило свято - не есть мучного. ни на ночь ни на день. булки в смысле.
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena