Письмо Деду Морозу или что хотят дети - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 20:24   #1
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677
Письмо Деду Морозу или что хотят дети



Интересная ссылочка http://www.2mm.ru/vospitanie/705
Спасибо девочкам за адреса "Дедов Морозов"!!! Итак, выкладываю для удобства на 1 страницу Ответы ПРИХОДЯТ!!!
"Хочу поделиться адресом Санта Клауса! Моя старшая дочка писала - и всегда приходил ответ из Финляндии. Очень красивые письма с ироничным содержанием. Вот адрес - попробуйте!!!
Santa Claus,
Arctic Circle,
96630, Rovaniemi,
Finland.
Конверт для обратного письма не нужен - письмо прийдет в фирменном конверте и на фирменной бумаге... "
..."
Беларусь: 25063, п/о Каменюки, Каменецкий р-н, Брестская обл., Беловежская пуща. Деду Морозу.

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Московская резиденция Деда Мороза. Записывайте: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

Электронное письмо Деду Морозу можно отправить на сайте его почты http://www.pochta-DM.ru"

.................................................. .................................................. ..................
Сегодня мой ребенок в очередной раз затребовал писать письмо Дедушке Морозу ( список подарков), мол пора уже, а то все напишут, а он не успеет... Писала , конечно, я- но дословно, под его диктовку. И вот на бумаге появился такой шедевр- предел мечтаний трехлетнего юноши ( нам 3,5 года) Итак, публикую:
" В Лапландию.
В резиденцию Деда Мороза и Снегурочки
От Оскара из Петербурга

Здравствуй,Дедушка Мороз!
Это я, Оскар. Я ОЧЕНЬ хороший мальчик! ( ) Поэтому мне нужны подарки:
1. Большую машину , можно просто КАМАЗ
2. Конструктор. Можно любой большой с машиной.
3. Самосвал
4. Погрузчик. Можно тоже большой.
5. Бабу-Ягу, какую-нибудь игрушечную, не надо настоящую. ( )
6. Живых золотых рыбок. Можно много, но тогда с их домиком. ( )
Скажите белочке, чтгобы принесла из леса много орешков.
Обещаю ходить в детский садик. Я очень хочу Новый Год завтра.

Оскар "

Я "плакаль", когда перечитывала . По поводу рыб и Бабы-Яги сказала, что наверное, Дедушке это не под силу. У него же пенсия маленькая... Потому как рыб, если честно, заводить не планировала, тем более "золотых". Догадываюсь для чего они ему... Хорошо, что не пришло в голову попросить волшебную палочку сразу, чего мелочиться?! Бабу-Ягу просто не знаю где можно купить. Вот такие желания нарисовались, хорошо за письмо сели! Так бы я купила ему игровой компьютер и домик с семьей зайцев ( девочки тут обсуждали, мне идея понравилась) Особенно умилило "любой большой" и "можно много"
Проснувшись после дневного сна сбегал в комнату, где мы на Н.Год елку ставим- нет ничего. Заложил руки за спину, вышел. Подождал, потом говорит :"Ну давай подарки! Куда ты их спрятала?!" Долго не верил, что подарков нет, а до Н.Года еще пол-зимы! Пришлось неотправленное письмо показать, мол мы его еще не отправили и Дедушка Мороз не мог его прочитать. Завтра сказал сам опустит в почтовый ящик! В наш, на лестнице.
А что пишут ваши дети?

Новый Год- волшебный праздник!Кто делает сказку сам? И насколько правдоподобно?
Предлагаю поделиться оригинальными рецептами и идеями по "подбрасыванию" подарков от Деда Мороза, сценариями проведения праздника для вашего ребенка.
Письма наших деток:
















Ответ можно придумать самим!

__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами

Последний раз редактировалось ~ М О ~; 18.12.2009 в 17:07.
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 20:33
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #2
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Наш хочет красный поезд с красными вагонами Playmobil. который увидел в каталоге в прошлом январе. Я так надеялась, что он передумает, потому что поезд дорогущий, а пассажирские вагоны и вовсе продаются только отдельно, но он вот уже почти год свято верит, что дед мороз ему это принесет. Чтобы не ломать веру ребенка в чудо, придется напрягаться, благо сейчас как раз ОЗ открыли, так что удасться подешевле купить.
__________________

Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 20:43
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #3
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Ну, Бабу Ягу-то можно найти, рукавичку для кукольного театра. Чешские очень симпатичные игрушки на руку.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 20:48
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #4
s.h.e.l.l.
Ветеран
 
Аватар для s.h.e.l.l.
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 744


мы тоже недавно писали, сын(4 года) попросил клевую тачку Молнию Макквин , причем просил дописать , что это самая быстрая машина!!!! и скейт, сказал очень нужен( правда я не представляю, как мы на скейте ездить будем)! А старшая( 10 лет) просила ноутбук, можно маленький( в скобках дописала) ! Мы в прошлом году тоже письмо писали, отправили, ответ получили от Д Мороза из Великого Устюга, счастья у детей не было предела!!!!!!!!!!
s.h.e.l.l. is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 20:56
ответ для s.h.e.l.l. , на сообщение « мы тоже недавно писали, сын(4 года)... »
  #5
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


А Ваши ДЕВОЧКИ что заказывают Д.Морозу?Актуальный вопросикОсобенно для барышень 3-х лет
__________________
Актимелька is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 21:00
ответ для s.h.e.l.l. , на сообщение « мы тоже недавно писали, сын(4 года)... »
  #6
Ptichka30
Участник
 
Аватар для Ptichka30
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от s.h.e.l.l. Посмотреть сообщение
мы тоже недавно писали, сын(4 года) попросил клевую тачку Молнию Макквин , причем просил дописать , что это самая быстрая машина!!!! и скейт, сказал очень нужен( правда я не представляю, как мы на скейте ездить будем)! А старшая( 10 лет) просила ноутбук, можно маленький( в скобках дописала) ! Мы в прошлом году тоже письмо писали, отправили, ответ получили от Д Мороза из Великого Устюга, счастья у детей не было предела!!!!!!!!!!
Бугыыы, мой тоже на прошлый год просил Макквина (Молния Макквин - самый быстрый из машин, это у нас уже вся семья выучила ) объездили весь город - нашли. С того самого дня он запланировал на следующий год попросить Мэтра (это еще один персонаж мультика - не главный). Думала, за год забудет - куда там... Вот терь голову ломаем, где достать видели только маленькие тряпочные - но это же не уровень НГ
Ptichka30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:38
ответ для Актимелька , на сообщение « А Ваши ДЕВОЧКИ что заказывают... »
  #7
иннуля
Активный участник
 
Аватар для иннуля
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Tonya2006 Посмотреть сообщение
А Ваши ДЕВОЧКИ что заказывают Д.Морозу?Актуальный вопросикОсобенно для барышень 3-х лет
Моя доча просит розовые ролики (еще летом просила, я сказала что Дед Мороз подарит, оговорюсь, я неособо преведствую таких малышей на роликах ИМХО и сказала то для отмазки, а она досихпор помнит и мне незабывает напоминать) и еще хочет такие "полямочки" - тобишь защита. А тут на днях выдала, вот мне подарит ДМ ролики и я буду кататься зимой. У меня закрались сомнения, знает ли она что просит последние полгода
иннуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:44
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #8
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154




Где денег взять?
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:45
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #9
Oнди
Участник
 
Аватар для Oнди
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Выборгская
Сообщений: 248


Наша почти четырех-летка просит Мокси,машинку для мокси и подружку для мокси-тоже мокси.)))Туфельки черные лаковые с бантиками,платье бархатное синее в белых маленьких цветочках("цвет как в том магазине было,но ткань длугая-меховая") и корону "как у Винкс энчатикс".Дед Мороз в принципе готов..но вот корона "энчатикс" как то пока смущает))
Oнди is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:49
ответ для ollyan , на сообщение « http://i076.radikal.ru/0910/7f/0ff4ec8c4... »
  #10
Oнди
Участник
 
Аватар для Oнди
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Выборгская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение

Где денег взять?
абалденное письмо,я умилилась..особенно "искукалкай"..
__________________
"..Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!.."(с)
Черная Королева."Алиса в Зазеркалье"

"Если посмотреть сверху,то снизу кажется,что сбоку ничего нет"
Oнди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena