Фитнес-маньяки - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.05.2011, 00:12
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « вот и я:support: мое туловиже... »
  #571
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
вот и я
мое туловиже очухалось после треньки на нижнюю часть, завтра руки и чуть чуть спины
за два дня минус 2 кг при том что тортик плеснявый сьела и чоко-пай 2 штуки
потом поднажму на кардио. чтоб прослоечку уменьшить и наверное введу протеиновые коктеили
Мы идем "ноздря в ноздрю" У меня сегодня тоже нижняя часть была, завтра тренирую плечевой пояс и степ.


Вот это тортик! Может с добавками жиросжигателя? 2 кг. за два дня - это небывалый результат! Такими темпами ты растаешь за неделю
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:42
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Мы идем "ноздря в ноздрю" :0005: У меня... »
  #572
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Мы идем "ноздря в ноздрю" У меня сегодня тоже нижняя часть была, завтра тренирую плечевой пояс и степ.


Вот это тортик! Может с добавками жиросжигателя? 2 кг. за два дня - это небывалый результат! Такими темпами ты растаешь за неделю
Тортик наполеон домашний, тут на Лв заказывала
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #573
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


ффух, я с тренировки перед ней еще успела сгонять на Красный треугольник, прикупить братцу сертификат на скалолазанье, надеюсь, есму понравится - ДР уже завтра.
А на плавание не успела перед тайбо, да и занятие сегодня было сложное, я к концу связки приходила заторможенная, нужным образом пинаться уже не могла. Слабак то ли дело Таня - 2 часа и как огурчик. Потянулась тоже не айс, на шпагат даже не села обычно на хорошо размяте мышцы мне это удается, а тут будто ключом гаечным затянули..Поплавать успела 10 мин перед закрытием бассейна - и домой. Мучаюсь теперь с чертовым выпускным платьем.
Таня, Света - да я знааааю, что с тренером надо в тренажерку для нормальных занятий, вот и не иду туда.. Денежки-то на отпуск спущены Глядишь, летом траты ограничатся, хотя бы на раз в неделю наскребу, и тогда ух! держитесь железяки!!
Алена, ну ты так хороша, что тебя даже и не с ЛВ могут разглядывать хотя я бы заподозрила то же самое, только на меня никто не смотрит
У меня, кстати, радость маленькая - руки чуть окрепли и чуть-чуть подтянулись отжимаюсь слегка получше, все равно позорненько, но делаю полностью в темп и без пропусков - для меня это подвиг. А еще у меня лопатки развернулись и шея удлиннилась Класс, я довольна.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:45
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #574
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ира, умница, гуляй, кушай, отдыхай вряд ли ты там килограммы наберешь, на отдыхе все быстро уходит
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:57
ответ для yulishna , на сообщение « ффух, я с тренировки :) перед ней еще... »
  #575
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
ффух, я с тренировки перед ней еще успела сгонять на Красный треугольник, прикупить братцу сертификат на скалолазанье, надеюсь, есму понравится - ДР уже завтра.
А на плавание не успела перед тайбо, да и занятие сегодня было сложное, я к концу связки приходила заторможенная, нужным образом пинаться уже не могла. Слабак то ли дело Таня - 2 часа и как огурчик. Потянулась тоже не айс, на шпагат даже не села обычно на хорошо размяте мышцы мне это удается, а тут будто ключом гаечным затянули..Поплавать успела 10 мин перед закрытием бассейна - и домой. Мучаюсь теперь с чертовым выпускным платьем.
У меня, кстати, радость маленькая - руки чуть окрепли и чуть-чуть подтянулись отжимаюсь слегка получше, все равно позорненько, но делаю полностью в темп и без пропусков - для меня это подвиг. А еще у меня лопатки развернулись и шея удлиннилась Класс, я довольна.
У меня шея и так длинная. Я бы была довольна, если б ноги удлинились.

Юль, ты молодец, столько дел переделать, да еще за машинку сесть! Ты сама кроишь или готовыми выкройками пользуешься? Я как-то забрела на твою страничку "в контакте" и поняла, что у нас много общих увлечений: шитье, вязание, разведение цветов...
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 01:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #576
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


*обессиленная после 4 часов в зале поплелась спать*
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 01:46
ответ для tranzoid , на сообщение « всем привет, а я в Греции, не успела... »
  #577
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
всем привет, а я в Греции, не успела вчера попрощаться, пишу сейчас
уже договорилась про велик и судя по тому как я наелась за ужином, оно того стоит.....
ого! привет!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:18
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #578
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Красотули, привет! Кто ни будь слышал про этот клуб?Фитнес лига. http://fit-liga.ru/ Нашла вот еще рядом с домом, надо почву прощупать что за клуб
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:19
ответ для yulishna , на сообщение « ффух, я с тренировки :) перед ней еще... »
  #579
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
ффух, я с тренировки перед ней еще успела сгонять на Красный треугольник, прикупить братцу сертификат на скалолазанье, надеюсь, есму понравится - ДР уже завтра.
что за сертификат какой ?
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:58
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Красотули, привет! Кто ни будь слышал... »
  #580
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Красотули, привет! Кто ни будь слышал про этот клуб?Фитнес лига. http://fit-liga.ru/ Нашла вот еще рядом с домом, надо почву прощупать что за клуб
Девочки, бодрое!
Света, название слышала, а больше ничего. По фоткам вполне приличественно. А вот на ЛВ про него почти не писали http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=848621
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena