Биатлон-2011 в межсезонье. - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 11:10
ответ для Горпуша , на сообщение « Я тоже тут:) надо же, Зидек карьеру... »
  #2451
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Благодаря отмене 45-го правила хартии в Олимпиаде-2014 в Сочи смогут принять участие лыжники Евгений Дементьев, Наталья Матвеева и биатлонисты Дмитрий Ярошенко и Екатерина Юрьева.


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
по поводу решения арбитража об отмене запрета - имхо, шанс у Ярошенко и Юрьевой все равно оооооочень призрачный. Диме лет многовато будет, Юрьевой форму не набрать. если уж сразу так и не вкатилась, то потом все тяжелее и тяжелее будет. имхо, конечно
Надеюсь теперь Ярика не будут списывать на свалку (ТТТ, пусть скоростную форму сохранит до зимы, а меткость подтянет), хоть побегает за сборную на полных правах.......очки нам нужны в общем зачете, квоту нужно сохранить во что бы то ни стало
а по Кате не могу не согласиться и еще один перец так же думает:
Цитата:
Виталий Мутко: "Примут ли участие в Олимпиаде Ярошенко, Дементьев, Юрьева и Матвеева, покажут их результаты"

Биатлонист Дмитрий Ярошенко и лыжники Наталья Матвеева и Евгений Дементьев, у которых истек срок дисквалификации за применение допинга, тренируются в составах сборных, но будут ли они принимать участие в Олимпиаде в Сочи - неизвестно.

Как заявил Мутко журналистам в Краснодаре, Дементьев, Ярошенко и Матвеева сейчас тренируются в составах сборных по графику. В свою очередь, Юрьева "пока не приступила, не начинает, она все в раздумьях".

- Конечно, для них это большой стимул, - приводит "Интерфакс" слова Мутко. - Но сказать, будут ли они в составе сборной в Сочи - это только они могут на этот вопрос ответить и их результаты.

Мутко назвал всех четверых "серьезными талантливыми ребятами". О Ярошенко он отозвался как о "серьезном бойце". Также он сказал, что в женских лыжах в России сейчас "большие проблемы, огромные", поэтому министру хотелось бы, чтобы Матвеева тренировалась. По мнению Мутко, если Дементьев "серьезно подойдет к делу", российская команда сможет составить хорошую конкуренцию соперникам.

- Все четверо спортсменов - талантливые серьезные ребята, которые были в структурах сборных и такой подход в некоторых сборных, и жребий определил, что они, условно говоря, сегодня дисквалифицированы. Могло произойти и по-другому. Мы это все прекрасно понимаем и создаем им условия, чтобы они тренировались, восстанавливались, были в составе сборных, - отметил Мутко.

- Многое делали регионы страны, поддерживая все эти годы этих ребят, федерации, поэтому у них есть большой шанс, - добавил он.

По словам министра спорта, состав сборной на Олимпиаду в Сочи будет формироваться по итогам сезона-2012/13.

- Сегодня расширенный список состава сборной. Этот сезон мы проходим, а потом будет некая такая уже отсечка в составе команды. Состав команды будет сделан боевой. Естественно, это не закрывает никому дорогу, - сказал министр.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:16
ответ для Горпуша , на сообщение « Я тоже тут:) надо же, Зидек карьеру... »
  #2452
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Мы тут читаем новости, большое спасибо! про Ярошенко сегодня в инете читала, здорово...надеюсь, все сложится у него....а как там Катюха?
Екатерина Юрьева: "Не теряла надежду, что 45-е правило Олимпийской хартии отменят"

Цитата:
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева прокомментировала новость о том, что Арбитражный спортивный суд (CAS) в Лозанне объявил об отмене 45-го правила Олимпийской хартии. Благодаря этому Юрьева, вернувшаяся в спорт после двухлетней допинговой дисквалификации, получила право выступить на Олимпиаде в Сочи.

- Конечно же, я в очень рада, что Арбитражный спортивный суд принял такую поправку! - приводит "Весь спорт" слова Юрьевой. - Могу сказать, все это время я не теряла надежду, что 45-е правило Олимпийской хартии отменят. И приняла решение в любом случае выступать до Сочи, ждать и верить в лучшее до конца. Здорово, что поправку приняли сейчас - у меня еще есть время, чтобы набрать максимальную форму до Олимпиады-2014. Теперь у меня мотивация тренироваться возросла во много раз, я буду стараться изо всех сил попасть в сборную России на этапы Кубка мира и чемпионаты мира. Считаю, что шансы у меня есть, хотя сейчас у нас команде серьезная конкуренция. Все мы находимся в одинаковых условиях, а конкуренция только помогает расти и прогрессировать.
Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Тута мы, просто читаем . Ты пиши .

Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Я тоже тут
надо же, Зидек карьеру оказывается завершила, я не знала
и Булочка не радует
Булыгина: меня посещают мысли о завершении карьеры

Цитата:
Российская биатлонистка Анна Булыгина, пропустившая летний чемпионат России в Уфе, рассказала о причинах своего отсутствия в расположении национальной команды страны, отметив при этом, что её посещают мысли о завершении карьеры.

"Моё отсутствие связано с очередной болезнью, из-за которой я была вынуждена сделать полуторамесячный перерыв в тренировках. У меня проблемы с желудком. Физические нагрузки мне не противопоказаны, но в моменты обострения симптомов болезни тренироваться не представляется возможным. В подобной ситуации сложно смотреть в будущее с оптимизмом и делать какие-либо прогнозы. Полтора месяца - это очень большой перерыв, ведь в спорте высших достижений каждый день на вес золота. Я сама не представляю, что будет дальше...

Меня посещают мысли о завершении карьеры. Вы не представляете, как тяжело каждый раз начинать всё с нуля! Уже второй год подряд я пытаюсь встать в колею и нормально готовиться, но меня постоянно выбрасывают из неё различные обстоятельства - то травма, то болезнь, то ещё какие-нибудь проблемы со здоровьем. Едва я успеваю наверстать упущенное, как мне снова приходится всё перечёркивать и начинать сначала. Вся проделанная до этого работа коту под хвост! В результате я топчусь на одном месте, в то время как мои соперницы каждый день двигаются вперёд", - сказала Булыгина в интервью "Лыжному миру".
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:14   #2453
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Ай,как жалко Булочку! Не получилось у нее проявить весь свой спортивный талант, но здоровье,конечно,важнее любых спортивных достижений.Надеюсь,что все у нее получится, главное ,пусть не болеет.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:24
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #2454
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861



Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Карелин погиб в автокатастрофе.

Сегодня в автокатастрофе в Нижегородской области погиб лидер сборной России по прыжкам с трамплина Павел Карелин, сообщает агентство "Весь спорт". На счету 21-летнего спортсмена - призовые места этапов Кубка мира и этапов летнего Гран-при.
Павел Карелин родился 27 апреля 1990 года в Нижний Новгороде.

Участник Олимпийских игр в Ванкувере (2010) и двух чемпионатов мира (2009, 2011), многократный чемпион России.
В Кубке мира дебютировал в сезоне-2007/2008. Обладатель трех призовых мест: двух вторых (командные соревнования, 2009 год, и личный турнир на К-120, 2011) и одного третьего (в командных соревнованиях, 2009).
В летнем Гран-при выступает с сезона-2007/2008. Обладатель трех призовых мест – двух вторых в личных соревнованиях и одного третьего в команде. Лучшее место в общем зачете Гран-при – восьмое (2011).
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:53
ответ для Олька 007 , на сообщение « :041::041::041: Лидер сборной России... »
  #2455
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Карелин погиб в автокатастрофе.

Сегодня в автокатастрофе в Нижегородской области погиб лидер сборной России по прыжкам с трамплина Павел Карелин, сообщает агентство "Весь спорт". На счету 21-летнего спортсмена - призовые места этапов Кубка мира и этапов летнего Гран-при.
Павел Карелин родился 27 апреля 1990 года в Нижний Новгороде.

Участник Олимпийских игр в Ванкувере (2010) и двух чемпионатов мира (2009, 2011), многократный чемпион России.
В Кубке мира дебютировал в сезоне-2007/2008. Обладатель трех призовых мест: двух вторых (командные соревнования, 2009 год, и личный турнир на К-120, 2011) и одного третьего (в командных соревнованиях, 2009).
В летнем Гран-при выступает с сезона-2007/2008. Обладатель трех призовых мест – двух вторых в личных соревнованиях и одного третьего в команде. Лучшее место в общем зачете Гран-при – восьмое (2011).
Ну и новости
Светлая память.....
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:27
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #2456
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Какой ужас!Девочки и Вася!Будьте осторожны на дороге!Пожалуйста!Не гоняйте!
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:35
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #2457
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


по нашим дорогам вообще лучше не ездить. особенно на машинах, у которых подушки не раскрываются
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:32
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #2458
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


тоже с утра в шоке от новости
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:53
ответ для Олька 007 , на сообщение « :041::041::041: Лидер сборной России... »
  #2459
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Карелин погиб в автокатастрофе.
О, ужас...
Зашла, называется, поздороваться и новости почитать.
То Локомотив, то теперь еще это...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:34
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #2460
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena