Выбо прогулочной коляски - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.01.2007, 23:09   #31
Tikko
Хранитель
 
Аватар для Tikko
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Там, где любовь... :)
Сообщений: 11 837


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Вот и я остановилась послушать!
Ария Пег-Прего,Чико Пони,Инглесина Экспрессо.. сижу и мучаюсь!
Еще мне понравились Пег0Прего А3 и А4 Комплит... такие миленькие коляски, только цена у них немного кусачая.

А чем плоха Инглисина???
Про перегу мне в магазине сказали, что у нас много подделок продается. Тоже хотела ее купить.
И еще минус - у меня не получилось одной рукой сложить (как написано про них). И я как представила, что мне придется с ребенком куда-то ехать,да еще и с таким геморойем раскладывать коляску.... И еще она подделкой окажется....
А так - да прикольные внешне. Очень прикольные!!!!!
__________________


"Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения" (Шекспир)

У меня есть совесть, пока меня не трогают...(sister Mia Mama )

Ко мне нужно на "ТЫ" !!!
Tikko is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2007, 23:10   #32
ЯниК(JanyK)
Хранитель
 
Аватар для ЯниК(JanyK)
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: пр. Ударников 27 корп.1 8-911-097-27-87
Сообщений: 10 565


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
А чем плоха Инглисина???
Плохая проходимость даже летом, одной рукой с ней не справиться, спинка под углом сидеть не удобно ребенку, у знакомых такая коляска, тест драй устраивали
__________________



ЯниК(JanyK) is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2007, 23:14
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #33
D`OLL
Элита
 
Аватар для D`OLL
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино Загребский б-р, 27/16
Сообщений: 1 786


Мы купили Арию в1,2,как снег растаял, надоело таскать большую,но удобную Инглезину.Арией очень довольна, за 9 мес ничего не сломалось,не порвалось,но думаю,что она подходит больше для деток после года, т.к. спать в ней неудобно.
__________________
D`OLL is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2007, 23:22
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #34
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


У нас Макларен Техно ХТ.Очень удобная-подножка поднимается,спинка почти горизонтально раскладывается,чехла на ножки правда в комплекте нет,но есть в Техно классик(она почти такая же).
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2007, 00:24
ответ для Olga Wins , на сообщение « Каролина Юкон 11 кг весит - это... »
  #35
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Каролина Юкон 11 кг весит - это тяжеловато. А кто-нибудь может что-то сказать про ABC - Design Parade и Discover? Еще про Макларен Техно и Перегу Венецию? Что из них можно выбрать?
У нас Перега Венеция, правда пользуемся пока немного (иногда еще пользуемся люлькой). Мне очень нравится - едет хорошо, если неровности - фиксирую колеса и нет проблем. Хорошее спальное место, ровное, теплый чехол на ноги. Моя мечта - перекидная ручка. Из минусов: в положении лицом к маме мне трудно закатывать коляску на поребрик. Такого снега, чтобы мы завязли, еще не было :-(
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2007, 01:10
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #36
Aniri
Элита
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: м. Приморская, ВО
Сообщений: 2 225


Кто-нибудь слышал проколяски Brevi? В частности про прогулку Brevi Grillo. В описании все так заманчиво звучит...
И еще интересуют отзывы про Inglesina Trip, Inglesina Espresso?
Я так поняла, что у Chicco Ct 0.3 Ponee XS нет горизонтального положения?
Aniri is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2007, 01:25   #37
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Muravnik Посмотреть сообщение
У нас Перега Венеция, правда пользуемся пока немного (иногда еще пользуемся люлькой). Мне очень нравится - едет хорошо, если неровности - фиксирую колеса и нет проблем. Хорошее спальное место, ровное, теплый чехол на ноги. Моя мечта - перекидная ручка. Из минусов: в положении лицом к маме мне трудно закатывать коляску на поребрик. Такого снега, чтобы мы завязли, еще не было :-(

Да. но она и стоит...
Тут главное дешево и сердито!
Ст-ть примерно 5 000рубликов. Чтоб спинка лежачая была, чехол на ноги,и проехать можно было по снегу, и плохо проходимым дорогам!

Да. Инглесина отпала, осталось Прега Ария и Чико Пони....(Чико вообще хорошая фирма...у нас стул Чико Поли-Шупер!)
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2007, 01:54   #38
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


У меня Peg-Perego Venezia. Пользовалась мало, но мне нравится, я довольна. Хотелось-бы конечно, чтобы колесики были чуть побольше. По асфальту едет идеально. По гололеду , если колеса плавают, то ее заносит в разные стороны, а так я зафиксирую и нормально. На поребрик заезжаю нормально, независимо с какой стороны ручка, просто наклон ручки делаю ниже и соответственно ее легче наклонить. Выбирала между Peg-Perego A3 и V. Вобщем подкупила перекидная ручка и то, что когда везу коляску вижу малышку.
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2007, 01:58
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #39
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


У Inglesina Esspresso спинка поднимается с помощью веревочек, нет полностью лежачего положения, что кстати очень неудобно; маленькая корзина для продуктов, сиденье очень узкое. со всеми принадлежностями весит 7,5 кг.
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2007, 02:41
ответ для @ОЛЁНА@ , на сообщение « www.kolyaskaspb.ru/carolina.html... »
  #40
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
Сообщение от oips Посмотреть сообщение
www.kolyaskaspb.ru/carolina.html Рекомендуем!!! У нас- Юкон! Мы- довольны!
А мы - очень недовольны! Пользуемся коляской нормально, никаких от нее не требуем "проверок на прочность". Купили в октябре 2006. С тех пор уже побывала на гарантийном ремонте из-за поломки креплений; отлетела одна из липучек, которую я потом нашла и сама пришила; развалился болт, коляска стала сыпаться на глазах - передние колеса отдельно, задние отдельно, едет в сторону, сейчас не гуляем, - жду, когда муж прикрутит; перекидывающаяся ручка барахлит, заедает и выглядит неважно.
За что мы отдали больше 8000 р?
__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena