А как детям лечат молочные зубы за границей? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 20:32
ответ для Soprano , на сообщение « Жуть какая-то. Но вправе заявить куда... »
  #31
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Жуть какая-то. Но вправе заявить куда надо, если у ребенка зубы запущены. Родители должны пересмотреть подход к питанию. Сладкое только по субботам. Я напряглась, потому что у меня дочь с внуком живут в Чикаго, Highland Park. Тоже престижный район, но такого кошмара нет.
вы не поверите,но как раз там и живут мои друзья. И зубы у ребенка не запущены,а посеребреные,то есть такой метод лечения выбрал их врач,и ходят они туда постоянно. А это был какой-то осмотр от школы,где попался такой врач-рассердился,что деньги потерял и накапал..Повезло как раз,что район хороший и cPS там не зверствует,получили справку от другого дантиста,рекомендации с работы и друзей и отстали. Но разговор -то не про то,что случилось и почему,а как выбрать нормального врача?? Хорошо,если у тебя 100 знакомых,которые могут посоветовать,а вот у меня в районе нет никого, поэтому после этого случая мне реально страшно вести своих к зубному..как я могу быть уверена,что с моим ребенком так не сделают..Вообще я много читала про зубных,так вот смирителная рубашка-частый случай..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:36   #32
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
А папа,что Доходчиво обьяснить не смог?Или отложить визит?Или пойти к другим врачам?Как у родителей вообще с головой?...Тут родителям впору все зубы вырвать,может и надо их семью органам опеки посетить...Жуть и жесть в одном флаконе,в престижном районе...На минуточку,наш дантист был в курсе о серебрении,интересовались-нужно нам ,или нет-нам не нужно ,но они знают сею методику,тут немного по другому профилактику проводят.

Я надеюсь,что Вы более адекватны и достаточно разумны,чтобы подобное со своим не повторить.
В первую очередь-Вы выбираете врача,всегда можно пойти второе мнение послушать и не принимайте скорополительных решений.Обычно в первый визит дантисты озвучивают проблему и что они планируют делать,потом приглашают вас на повторный визит-лечение и т.п.

не мог,потомучто не знал,что такое будет..Вы уверены,что никогда не нарветесь на дурака?? я вот нет,не уверена,сказали от школы придти именно туда,они и пошли,когда над ребенком стали издеваться,они его забрали,но драться с 6-ю взрослыми он же не мог?? За что у вас вызвала такую жестокость по отношению к родителям,людям которых вы не знаете,столько злобы?? удивительно,право слово..
я и спрашивала,как мне выбрать врача?? что я должна у него спросить?? просто одно дело я-мне не понравился врач-встала и ушла,но дети другое дело совсем,именно из-за того,что я потом не хочу разбираться с органами опеки,может закончиться все страшнее дырки в зубе..но и рисковать здоровьем тоже не хочу..
и если ВАШ дантист знал про серебрение-этот не знал,о чем это говорит??
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:31   #33
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
не мог,потомучто не знал,что такое будет..Вы уверены,что никогда не нарветесь на дурака?? я вот нет,не уверена,сказали от школы придти именно туда,они и пошли,когда над ребенком стали издеваться,они его забрали,но драться с 6-ю взрослыми он же не мог?? За что у вас вызвала такую жестокость по отношению к родителям,людям которых вы не знаете,столько злобы?? удивительно,право слово..
я и спрашивала,как мне выбрать врача?? что я должна у него спросить?? просто одно дело я-мне не понравился врач-встала и ушла,но дети другое дело совсем,именно из-за того,что я потом не хочу разбираться с органами опеки,может закончиться все страшнее дырки в зубе..но и рисковать здоровьем тоже не хочу..
и если ВАШ дантист знал про серебрение-этот не знал,о чем это говорит??
Если мне врач скажет,что нужно ребенку прямо сейчас удалить такое количество зубов,как я должна отреагировать?Сказать :"Да,пожалуйста,вперед"-у меня ,как у матери сработает чувство самосохранения-я должна в первую очередь подумать о здоровье ребенка-это не аппендицит,который в случае обострения нужно срочно удалять,а 6 зубов-которые и до завтра могут подождать.Зачем нужно было соглашатся на удаление именно сечас,почему сразу не сказать,что придем в другой раз-назначте аппоинтмент.
Тут злобы нет,раздражение есть,а злобы нет,камнями кидатся не буду,но позиция отца изначально не понятна.
Органы опеки врачи не вызывают за отказ от них,мы трех ЛОРов сменили,что-то к нам никто не приходил,двух педиаторов,двух дерматологов.Медицина в Америке таже сфера обслуживания -не устраивает -сменили.
Родители в праве получить второе мнение врача,того же дантиста и выбрать того специалиста,кого они считают нужным.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:41   #34
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
вы не поверите,но как раз там и живут мои друзья. И зубы у ребенка не запущены,а посеребреные,то есть такой метод лечения выбрал их врач,и ходят они туда постоянно. А это был какой-то осмотр от школы,где попался такой врач-рассердился,что деньги потерял и накапал..Повезло как раз,что район хороший и cPS там не зверствует,получили справку от другого дантиста,рекомендации с работы и друзей и отстали. Но разговор -то не про то,что случилось и почему,а как выбрать нормального врача?? Хорошо,если у тебя 100 знакомых,которые могут посоветовать,а вот у меня в районе нет никого, поэтому после этого случая мне реально страшно вести своих к зубному..как я могу быть уверена,что с моим ребенком так не сделают..Вообще я много читала про зубных,так вот смирителная рубашка-частый случай..
Ну Вы же не изолированно живете,можно же и соседей с детьми поспрашивать,на детской площадке,у мужа на работе наверника есть сотрудники с детьми у них -собрать информацию.
С Вашим ребенком не сделают,потому что Вы уже знаете,что можно посетить другого специалиста-услышать второе мнение.У Вас есть право выбора,это Вы выбираете врача,а не он Вас.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:48   #35
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Только бабла не напасешься, ходить за столькими мнениями.
Я уже писала, надо было зуб выдрать, отдала ни за что, ни про что - за направление - $40 (понимаю, что не такое уж и бабло, но все равно.... ни за что ни про что).
Угадайте, сколько стоило зуб вырвать?
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:01   #36
СветланаКа
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: США
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Органы опеки врачи не вызывают за отказ от них
.
.
Вызывают. А вернее звонят в CPS и стучат на вас
СветланаКа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:05
ответ для parus , на сообщение « А как детям лечат молочные зубы за... »
  #37
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Люда,ты его всетаки вырвала.
Боюсь не угадать-$540?По нашей страховке -$250.

Сегодня получила свежий репорт по нашей мед страховке...удивления нет предела...
Знаешь сколько просили со страховки за СТ скэн,за дочкину операцию-лапороскопическую на пазухах??
За первую процедуру запросили-$4600
За вторую$36700-это только за услуги госпиталя,врачебный ценник не шокировал особо.
Мне вот снова интересно,если б не было страховки,нам бы такой же ценник заломили,или меньше,или больше,или вообще не стали ничего делать?...

Ну и что касается детских врачей-ко второму бы ты,Люда,наверника пошла,что касается дочери-ты не стала бы скорополительных решений принимать?...
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:07   #38
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от СветланаКа Посмотреть сообщение
.
Вызывают. А вернее звонят в CPS и стучат на вас
Тагда нам впору накрывать на стол,скоро "Гости"пожалуют.

Тогда вопрос:А как насчет тех детей,что вообще к врачам не ходят-нет мед.страховки,на их родителей кто стучит?
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:17
ответ для parus , на сообщение « А как детям лечат молочные зубы за... »
  #39
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


А друзьям вообще предлагали дочери делать операцию-коррекцию косоглазия,они сменили врача-никто к ним не пришел,хотя врач был настойчив.Уже два года прошло,у девочки хороший прогресс.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:46   #40
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Если мне врач скажет,что нужно ребенку прямо сейчас удалить такое количество зубов,как я должна отреагировать?Сказать :"Да,пожалуйста,вперед"-у меня ,как у матери сработает чувство самосохранения-я должна в первую очередь подумать о здоровье ребенка-это не аппендицит,который в случае обострения нужно срочно удалять,а 6 зубов-которые и до завтра могут подождать.Зачем нужно было соглашатся на удаление именно сечас,почему сразу не сказать,что придем в другой раз-назначте аппоинтмент.
Тут злобы нет,раздражение есть,а злобы нет,камнями кидатся не буду,но позиция отца изначально не понятна.
Органы опеки врачи не вызывают за отказ от них,мы трех ЛОРов сменили,что-то к нам никто не приходил,двух педиаторов,двух дерматологов.Медицина в Америке таже сфера обслуживания -не устраивает -сменили.
Родители в праве получить второе мнение врача,того же дантиста и выбрать того специалиста,кого они считают нужным.
да они для ОСМОТРА ребенка связали,никто зубы ему сразу удалять не стал,просто ребенок осматривать себя не давал,понимаете. А они увидели и стали говорить,что нужно все вырывать под общим наркозом и что это опасно для здоровья такие зубы. папа сказал,что подумает и через день пришел CPS..Вам повезло,что не напали на дурака,еще раз я повторяю,а им не повезло..так вот мне не хочется быть на их месте..Когда они потом нашли другого врача и рассказли ему,он тоже был в шоке,но сказл,что такое бывает..к сожалению,мне до Хайленд парка и их нормального врача,полтора часа в одну сторону..поэтому их врач не подходит,а как найти здесь -не знаю..Было бы проще,если б этой истории не знала,но это наши близкие друзья и врать им смысла нет,да и мы сами с их CPS общались тогда..я вот не могу быть уверена,что мой 3-хлетний сын,который очень не любит,что его трогают,не устроит жуткую истерику у дантиста..он и у педиатра орет даже на взвешивании,но они его с рождения знают-привыкли..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena