свадебные аксессуары своими руками - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2012, 12:42
ответ для Shamgi , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, где... »
  #3811
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Shamgi Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить маленькие металлические якорьки для приглашений размер где-то от 1.5 до 3 см?
обыскала все, но так ничего и не нашла, все находиться в других городах
может кто-то где-то видел!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=352609 Загляните в эту темку. Там есть ссылки магазины скрапбукинга. Я просто на юге живу, поэтому мне удобен Скрапбукинг+ на Парке Победы, на вскидку ещё могу подсказать интернет-магазин Антифабрика, у них пункт самовывоза на Сенной. Но лучше всё-таки темку гляньте, там гора ссылок.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 27.03.2012, 14:12
ответ для tat85yana , на сообщение « А кто-нибудь знает где можно купить... »
  #3812
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от tat85yana Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает где можно купить подушечки для штампов (для дерева пожеланий нужно)?
Я знаю!!!! Я купила их в магазине "Тедди" на Черной Речке. Савушкина 15.
сначала излазала весь интернет. Видели бы вы глаза продавцов, когда я начала их спрашивать про штемпельные подушечки.
Они нашлись в самом недоступном месте, на самой нижней полки какой-то вертушки вместе с другим каким-то хламом типа брелочков....
Цветов там совсем мало, но мне выбрать удалось (бордовый/почти коричневый, ярко зеленый, болотный и просто какой-то желтовато-зеленоватый). Стоят они по 50 рублей за штуку. Сначала купила они, попробовала, вроде подходит (опять же, видели бы вы глаза продавцов....)
Ничего яркого (красный/желтый/зеленый и пр.) там нет, но для дерева пока что-то выбрать можно, я думаю, человечка на два там ассортимента хватит....

А еще такие же подушки видела в магазине скрапбукинга за 100 рублей штука. Ищите!
Я вот дерева пока приличного не нашла, все что нравится очень плохого качества... Если найдете, скиньте ссылку пожалуйста в личку.
Ole4ka6914 is offline  
Старый 27.03.2012, 14:16   #3813
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Helly Посмотреть сообщение
Своё вы всегда сделаете именно так, как хочется, а всё что не очень хорошо получится - сами же и подправите.
Я из бусинок и проволки делала украшение в волосы, т.к. не хотела диадемы или цветочки. Делалось очень легко - только время нужно, чтобы всё аккуратно получилось.
Вот что у меня получилось. Букетик.




lil is offline  
Старый 27.03.2012, 14:37
ответ для lil , на сообщение « Вот что у меня получилось. Букетик. ... »
  #3814
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Вот что у меня получилось. Букетик.




супер.Основа - проволка? И в конце вы куда-то вставляли провлоку или просто перевязали скотчем и лентой?

я вот все не могу приступить...хочу на годовщину сделать букет из фетра и пуговиц
Енка is offline  
Старый 27.03.2012, 14:39
ответ для Енка , на сообщение « супер.Основа - проволка? И в конце вы... »
  #3815
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
супер.
я вот все не могу приступить...хочу на годовщину сделать букет из фетра и пуговиц
Да, меня такие букеты очень нравятся!! Но по тематике пуговицы не подходят мне. Я правда не представляю, как их делать, в смысле, как сделать основу, на которую пришивать пуговицы..
lil is offline  
Старый 27.03.2012, 14:40
ответ для Ole4ka6914 , на сообщение « Я знаю!!!! :support::support::support:Я... »
  #3816
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Я знаю!!!! Я купила их в магазине "Тедди" на Черной Речке. Савушкина 15.
сначала излазала весь интернет. Видели бы вы глаза продавцов, когда я начала их спрашивать про штемпельные подушечки.
Они нашлись в самом недоступном месте, на самой нижней полки какой-то вертушки вместе с другим каким-то хламом типа брелочков....
Цветов там совсем мало, но мне выбрать удалось (бордовый/почти коричневый, ярко зеленый, болотный и просто какой-то желтовато-зеленоватый). Стоят они по 50 рублей за штуку. Сначала купила они, попробовала, вроде подходит (опять же, видели бы вы глаза продавцов....)
Ничего яркого (красный/желтый/зеленый и пр.) там нет, но для дерева пока что-то выбрать можно, я думаю, человечка на два там ассортимента хватит....

А еще такие же подушки видела в магазине скрапбукинга за 100 рублей штука. Ищите!
Я вот дерева пока приличного не нашла, все что нравится очень плохого качества... Если найдете, скиньте ссылку пожалуйста в личку.
также не найдя ничего достойного в инете, решила делать дерево сама, не описанию, вроде очень просто ссылка на мастер класс http://www.discoverwedding.ru/derevo-s-tsvetami-3078/
многое можно заменить, банку, например))
Koleo is offline  
Старый 27.03.2012, 14:50
ответ для lil , на сообщение « Да, меня такие букеты очень нравятся!!... »
  #3817
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Да, меня такие букеты очень нравятся!! Но по тематике пуговицы не подходят мне. Я правда не представляю, как их делать, в смысле, как сделать основу, на которую пришивать пуговицы..
неее, там же не пришиваеться, а на проволку накручивается.
Енка is offline  
Старый 27.03.2012, 16:01
ответ для Koleo , на сообщение « также не найдя ничего достойного в... »
  #3818
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
также не найдя ничего достойного в инете, решила делать дерево сама, не описанию, вроде очень просто ссылка на мастер класс http://www.discoverwedding.ru/derevo-s-tsvetami-3078/
многое можно заменить, банку, например))
Я имела ввиду немного другое дерево... Я хочу такое дерево как делала ЕНКА. Очень уж оно мне в душу запало.... Сделать его не сложно. А мне не найти картинку красивого дерева, чтобы файл был большого размера, для того чтобы при распечатке качество не пострадало....
Ole4ka6914 is offline  
Старый 27.03.2012, 16:13   #3819
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду немного другое дерево... Я хочу такое дерево как делала ЕНКА. Очень уж оно мне в душу запало.... Сделать его не сложно. А мне не найти картинку красивого дерева, чтобы файл был большого размера, для того чтобы при распечатке качество не пострадало....


Енка-молодец!У Енки эксклюзив ;-))) Обращайтесь!

Если есть знакомые художники, можно попросить нарисовать, а так ищите в Интернете.
Енка is offline  
Старый 27.03.2012, 16:28
ответ для lil , на сообщение « Вот что у меня получилось. Букетик. ... »
  #3820
kindermama
Активный участник
 
Аватар для kindermama
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Вот что у меня получилось. Букетик.





КРАСИВО
kindermama is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena