♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:41   #5661
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
ну потому что не все турфирмы продают отдельно чартеры, точнее редко продают.
А насчет грабительской, тут смотря с чем сравнивать. У меня вот задача лететь на вторую половину июня на 2 недели. Да, я работаю, и отпуск у меня такой Вот найдите дешево билеты на двоих взрослых и ребенка? Думаю вряд ли получится. Эйрберлинов 1800 евро получается с пересадкой, норвегали 1200 евро из Хельсинки. Ну разве что рейнэйр из Тампере, но тоже 850 евро без базажа. Так что если вам удалось купить бе=илеты задаром, то я за Вас рада Мне не повезло, поэтому считаю покупку билетов на чартер очень удачной по сравнению с другими вариантами на наши даты.
А за турфирму я отвечать не могу, я там не работаю. Думаю, что они заинтересованы в продаже. Просто видимо когда Вы с подругой обзванивали турфирмы, еще не было информации, что будет чартер, т.к. это новое направление для России. попробуйте позвонить еще раз, может повезет. А турфирма в пригороде находится, не думаю что Вам удобно будет с ними общаться
Да я ни в коем случае не в претензии к вам, спасибо вам за информацию , просто хочу понять, зануда я
Мы тоже летим на 2 недели в июне, цену билетов ессно сравниваю со своими, я их покупкой озаботилась еще в декабре и пересчитала миллион разных вариантов, вбивая в свой бюджет, просто заплатить двадцатку за каждый билет мне не по карману, тогда на сам отдых почти ничего не останется
Насчет турфирмы - ну, позвоним по-новый, конечно, просто хотелось время сэкономить, я полагаю, что ваша т/ф - агент, а не ТО-держатель чартера, что и хотелось узнать, ибо покупать у агентов не буду. А если они не продают отдельно билеты, ну так что проще так и сказать - не продаем, мол.
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:39   #5662
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Да я ни в коем случае не в претензии к вам, спасибо вам за информацию , просто хочу понять, зануда я
Мы тоже летим на 2 недели в июне, цену билетов ессно сравниваю со своими, я их покупкой озаботилась еще в декабре и пересчитала миллион разных вариантов, вбивая в свой бюджет, просто заплатить двадцатку за каждый билет мне не по карману, тогда на сам отдых почти ничего не останется
Насчет турфирмы - ну, позвоним по-новый, конечно, просто хотелось время сэкономить, я полагаю, что ваша т/ф - агент, а не ТО-держатель чартера, что и хотелось узнать, ибо покупать у агентов не буду. А если они не продают отдельно билеты, ну так что проще так и сказать - не продаем, мол.
Да, турфирма - агент.
На будущее я для себя поняла, что покупать билеты надо в декабре. Теперь так и буду делать. Просто раньше мы не ездили летом в отпуск, обычно зимой на море ездили. Первый раз столкнулась с тем, что чтобы сэкономить, надо озаботится выбором направления к декабрю.
__________________
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:56
ответ для Misja , на сообщение « Вот засада, а летите когда? »
  #5663
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Вот засада, а летите когда?
Должны улететь 14 апреля.
Уже все разрешилось, подала документы, визы обещают 22.
Не поверила сама, но паспорт переделали за 1 час!!! Заплатила 300 р гос пошлины. Бывает же?!
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:58   #5664
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Что значит "даже не принимают"? А если мне достаточно 90, но даты прилета-вылета в большем интервале, тоже не принимают??
В том о и дело, что не принимают! У нас билеты были с 14 апреля по 14 июля, документы не берут! Пришлось менять дату вылета на 12 июля.
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:49
ответ для Oddina , на сообщение « Не очень хорошо знаю Бенальмадену. Но... »
  #5665
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Oddina Посмотреть сообщение
Не очень хорошо знаю Бенальмадену. Но судя по карте Вы правы, что дыра И центр Бенальмадены и Фуэнхирола в нескольких километрах. Даже до пляжа будет больше километра (в зависимости от того где конкретно в урбанизации находятся аппартаменты). Я бы без машины не поехала.
А про общественный транспорт Вы у хозяев спросите.
спасибо! мы будем брать машину, но наверно все-таки поищу вариант на Бенальмадена-Косте. Прочитала про этот Ми Хардин в интернете - "типичная андалузская деревня" и стало мне невыразимо скучно...))))
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:56
ответ для E-Zone , на сообщение « Не могу осилить это. Что там за такие... »
  #5666
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от E-Zone Посмотреть сообщение
Не могу осилить это. Что там за такие "течения", которые способны остыть или прогреться за пару дней? Как вообще "течение" может влиять на температуру воды в прибрежной зоне (три метра вглубь например). Если погода жаркая, то и вода будет тёплой (говоря о лете).
Единственное на что влияют течения в Средиземном море - это солёность. Остальное байки путешественников.
Я на протяжении 5 лет ездила в разные районы коста Дель Соль, и всегда была разная температура воды, одна неделя теплая, другая очень холодная. Это все влияние океана.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:32   #5667
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Девочки, кто бывал в Малаге,а есть там outlet?
__________________

МамаВеры и Лёшика is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:17   #5668
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я на протяжении 5 лет ездила в разные районы коста Дель Соль, и всегда была разная температура воды, одна неделя теплая, другая очень холодная. Это все влияние океана.
Вот именно. Если едешь на месяц-два, то не проблема, а если всего дней на 10, то "одна неделя очень холодная" фактически перечеркивает весь отдых Я поэтому так и не решилась туда рвануть за пляжным отдыхом, только Андалусию как таковую немного посмотрела
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:18   #5669
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Девочки, кто бывал в Малаге,а есть там outlet?
Factory Outlet Málaga
C/ Jaén, 3
Parque Comercial Málaga Nostrum. Polígono Guadalhorce

Málaga
29004
Tel: +34 952 24 40 05
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:22
ответ для (dew) , на сообщение « Мы купили билеты норвегами на... »
  #5670
E-Zone
Частый гость
 
Аватар для E-Zone
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Воздух может быть 40,а вода 18,почитайте географические справочники или википедию!
Обсуждение рек Горного Алтая в другой ветке. Из личных наблюдений: температура воды не может быть ниже ночных минимумов. По Коста Бланке это примерно 24°C.
Поиски по wiki меня не переубедили, может быть поделитесь нужной ссылкой?

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я на протяжении 5 лет ездила в разные районы коста Дель Соль, и всегда была разная температура воды, одна неделя теплая, другая очень холодная. Это все влияние океана.
Я не сомневаюсь в Вашей честности, я лишь говорю, что ключевые факторы - это солнце, ветер и глубина прибрежной зоны. Течения - это миф.
E-Zone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena