@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:25
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « больнушечкам @@@@@@@@@@ я и сама на... »
  #901
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Тяжело, когда еще и сама болеешь Лен, вашему лазарету скорее поправляться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
не секрет...выкупила долю у мамы, терь вся квартира наша)))
а пишешь с планшета?...
я тоже вчера получила своего красавца..седня ВФ подключили))
Молодца чего бы мне придумать? пока они не исчезли как ваучеры
Ага, с айпада родненького я теперь с ним не расстаюсь муж уже смирился с потерей
Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Девы, а подскажите,мат кап надо оформлять по месту прописки мамы? или детей?
Мамы))) а вообще можно даже по месту жительства я здесь в приморском оформляла, правда получать меня отправили в центральный на энгельса.. Хотя прописана в калининском))
Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
всем приветы,
а мы Вано сегодня сделали прививку, таки ревакцинировались инфанриксом+имоваксом, а то уже 3 года сделать не можем. подкиньте кулаков, плиз, чтоб без температуры...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Мне нравится Стома. Я там уже 6 лет. раз в полгода звонят, приглашают на бесплатный осмотр. Чистку зубов и кариес всегда делаю по акции (проводят периодически) Кариес за 950 р., чиска около 2000. Кирилла и мужа также приглашают. Василису недавно первый раз водила-бесплатно. Это на Гаккелевской, но, думаю, что во всех Стомах одинаковые условия
я тоже в стоме уже боше 10 лет Правда на спортивную ездила... А потом моя врач ушла в другое место работать
А так как и я переехала, то сейчас мощно думаю... То ли сюда перевестись... В стому...
То ли попробовать у нас в юк открылась стоматология... Но там правда ценник повыше будет
Наташ, а к кому на гаккелевской ты ходишь лечиться? Порекомендуй

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
А я нет У Ники в 5,5 мес. начали зубки появляться и вполне легко проклевывались.
А вот у Софии тяжко идут.
Начала температурить моя принцесса. Точнее обе теперь с температурой и с кашлем.
принцессам много много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
у вики в 6мес. полезли- все нормуль было, новый зуб замечала, когда уже торчал
Вот оно счастье
Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
больнушечкам @@@@@@@@@@
я и сама на грани-отвратительное предпростудное состояниебуду лечиться глинтвейном
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
karkusha is offline  
Старый 20.03.2012, 23:46
ответ для karkusha , на сообщение « :flower::flower::flower: Молодца:)... »
  #902
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Ларисик, тогда подскажи мне, если я хочу долю квартиры выкпуить, я уже сейчас могу или надобно Лешика 3 летия ждать?
да Оль, тогда надо...не надо только в ипотеке..вообще топ есть по всем направлениям вложения МК...я читала и спрашивала там...ну и закон не мешало бы почитать по МК, а то иногда люди такие вопросы задают.....а кто-то считает, что на кадого после второго будут давать МК..
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4832351

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девы, спасибо за кулачки

Чего-то страшно так вдвоем с Софией ночью оставаться с Никой было бы не так страшно.
Я вообще одна боюсь оставаться. И темноты боюсь.
Ой Наташ, не бойся, мы с тобой
вот, чтоб посветлей было))


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение


Молодца чего бы мне придумать? пока они не исчезли как ваучеры
Ага, с айпада родненького я теперь с ним не расстаюсь муж уже смирился с потерей

Мамы))) а вообще можно даже по месту жительства я здесь в приморском оформляла, правда получать меня отправили в центральный на энгельса.. Хотя прописана в калининском))

давай думай...

ловко ты с ним...мне пока на большом привычней и удобней))
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline  
Старый 21.03.2012, 00:25
ответ для Lara Krofft , на сообщение « да Оль, тогда надо...не надо только в... »
  #903
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
давай думай...

ловко ты с ним...мне пока на большом привычней и удобней))
а вот интересно, я ведь таким ж образом могу выкупить долю квартиры у свекрови, ведь так? только надо дождаться трех лет?
Лар, расскажешь потом если что план действий долго это было? Сильно муторно?
Хотя есть ли смысл там наверное 1/20 всего выйдет

Это пока я за ноутом теперь только фотки разбираю
А за инетом теперь не сижу, а лежу
__________________
karkusha is offline  
Старый 21.03.2012, 00:29   #904
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Ларисик, спасибо за инфу!

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
а вот интересно, я ведь таким ж образом могу выкупить долю квартиры у свекрови, ведь так? только надо дождаться трех лет?
Лар, расскажешь потом если что план действий долго это было? Сильно муторно?

Это пока я за ноутом теперь только фотки разбираю
А за инетом теперь не сижу, а лежу
вот мы будем тоже у свекрови выкупать ее долю в квартире.
__________________

МамаВеры и Лёшика is offline  
Старый 21.03.2012, 00:31   #905
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение

вот мы будем тоже у свекрови выкупать ее долю в квартире.
Да вот я подумала тут что доля то смешная получается если только есть договоренность, что эти деньги вам станутся..
Нам я думаю это не грозит
__________________
karkusha is offline  
Старый 21.03.2012, 00:35
ответ для karkusha , на сообщение « Да вот я подумала тут:016: что доля то... »
  #906
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Да вот я подумала тут что доля то смешная получается если только есть договоренность, что эти деньги вам станутся..
Нам я думаю это не грозит
у нас у свекрови половина квартиры... Мужа говорит, что мама будет согласная. ибо у них договоренность, что квартира, в которой мы живем - это его
__________________

МамаВеры и Лёшика is offline  
Старый 21.03.2012, 00:43
ответ для karkusha , на сообщение « :flower::flower::flower: Молодца:)... »
  #907
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение


Молодца чего бы мне придумать? пока они не исчезли как ваучеры
Ага, с айпада родненького я теперь с ним не расстаюсь муж уже смирился с потерей

Мамы))) а вообще можно даже по месту жительства я здесь в приморском оформляла, правда получать меня отправили в центральный на энгельса.. Хотя прописана в калининском))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я тоже в стоме уже боше 10 лет Правда на спортивную ездила... А потом моя врач ушла в другое место работать
А так как и я переехала, то сейчас мощно думаю... То ли сюда перевестись... В стому...
То ли попробовать у нас в юк открылась стоматология... Но там правда ценник повыше будет
Наташ, а к кому на гаккелевской ты ходишь лечиться? Порекомендуй


принцессам много много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот оно счастье

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Екатерина Александровна Житкова. Только она в декрете месяц как. Она сказала, что только к одному доктору мы ходили. Я еще не запомнила как ее зовут, один кариес муж вылечил у нее. Потом тебе напишу
Игната is offline  
Старый 21.03.2012, 01:12   #908
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
пожалуюсь еще - у Илюхи засада с кожей, мало того, что все лицо и шея в аллергии, уже даже гормон мазать пришлось, так еще и на ногах непонятно что - язвочки с воспалениеми, даже записалась к дерматологу в скандинавию на завтра,
а еще деть перестал вес набирать, вроде и мясо едим и каши достаточно, а вес стоит, правда он ползает и ходит много, но вес все равно должен увеличиваться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
Оля, малышу @@@@@@@@@@@@, жалко, что маму не пускают, мне все вспоминается Дашина эпопея, а вон какая Варень уже большая
вот и я написать хотела..


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
я слишком долго молчала теперь меня прорвало -
вы тут все про зубы пишите, а мы еще ни разу у стоматолога не были. девы, куда сходить на осмотр, чтоб не напугать вусмерть ребенка? везде осмотры платные?
и мы зубы еще ни разу не проверяли..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 21.03.2012, 01:14
ответ для karkusha , на сообщение « :flower::flower::flower: Молодца:)... »
  #909
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
здассте девочки!
У знакомой нашей малыша перевели в больничку, а ее саму только сегодня выписывают. в больнице ночевать с ребенком не положено. можно там находиться с 9 до 18 час только. у мамочки депрессия - не передать
Сил знакомой, но пока малыш в реанимации, наверно, и не пустят, потом переведут на отделение и будут вместе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Мне нравится Стома. Я там уже 6 лет. раз в полгода звонят, приглашают на бесплатный осмотр. Чистку зубов и кариес всегда делаю по акции (проводят периодически) Кариес за 950 р., чиска около 2000. Кирилла и мужа также приглашают. Василису недавно первый раз водила-бесплатно. Это на Гаккелевской, но, думаю, что во всех Стомах одинаковые условия
Вот, это я считаю вполне досаточная цена. У моего стоматолого примерно также, вроде. Максимум за огромную пломбу было 1500, но там сложный был случай


Лена тебе и мльчишкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нике и Софии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даша, вчера не написала, для смены образа и разнообразия здорово! Но тоже кажется, что светлые волосы больше твои. А так красиво, но немного не твое
Olayka is offline  
Старый 21.03.2012, 01:17   #910
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
здассте девочки!
У знакомой нашей малыша перевели в больничку, а ее саму только сегодня выписывают. в больнице ночевать с ребенком не положено. можно там находиться с 9 до 18 час только. у мамочки депрессия - не передать
ТАКСС МАМЕ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ А ДЕПРИСНЯК ВОН, ЭТО МАЛЫШУ НЕ ПОМОЖЕТ... СПОКОЙСТВИЕ, ЛЮБОВЬ И ВЕРА....... а если совсем фигово, пускай со мной поообщается@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я сидела 2 недели с Вареником в реанимации по 1 часу..... а когда перевели, мамы то-же так сидели, я платную палату взяла, их всего 4 и мама дорогая какие дорогие ГЛАВНОЕ С МАЛЛЫШОМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
Даша ты очень необычная с темным цветом волос, но все таки ты мне больше нравишься светленькой
Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
И мнеее) Темный цвет мало кого молодит; )) И очки мне на Даше нра)
Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
+1
очки Даше очень хорошо.



Супер!

А я что то совсем прошляпила этот момент, когда мы покупали маме моей квартиру в стройке , я даже не додумалась узнать про такой вариант...эх..
Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
плюсану за Дашу в очках, и за светлую тоже
ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ МОИ СПАСИБО... можно я так чуток похожу, потом покрашусь, только наверно не мелироваться буду, а просто покрашусь.. и очки не знаю, так без них хорошо с моим образом жизни....... НО Я ВСЕ УЧТУ честно........ вот к весне поменяюсь
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena