@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:43   #1301
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а еще поделюсь думками - не знаю что делать - летает у мменя ребенок с кровати постоянно. спит с нами, между мной и мужем, муж допоздна за компом работает, поэтому ложимся и долго спим одни, со свободной стороны подкладываем подушки и вниз на пол стелим одеяло, но он так крутится, что умудряется не через подушки перевалиться, хотя и это запросто бывает, а докрутиться в ноги и свалиться с той стороны, вот не далее чем сегодня ночью опять совершили полет, а кровать весьма высокая, я замучалась переживать каждый раз.
спим вместе, потому что ночью кормлю часто, на каждое просыпание предлагаю грудь, а просыпается много. да и кровать детская весьма номинальная - неудобно класть, спинка не опускается. думаю над вариантом придвинуть кроватку, но будет дико неудобно класть в нее, кроватка получится между большой кроватью и стенкой. в общем, не понимаю как поступить, но постоянно переживать тоже не могу, жалко ужасно ребенка
У меня был бортик safety 1st фирмы по-моему. никакие подушки не останавливали

про ножку - у нас тоже минимены были на первый шаг

и поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@
Изображения
Тип файла: jpg 210_999_2891_1.jpg (15.7 Кб, 49 просмотров)
Мама Ани и Кати is offline  
Старый 27.03.2012, 13:46
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1302
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Всем привет! Ужас сколько болеющих! Жесть просто ! Всем срочно поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Что ж за дрянь то такая, просто косит всех!
Мы без изменений. С утра 37, 5 так и держится. С вечера дала антиб уже ну его даже больше на стрептокок направили ( амоксиклав). Пришла врачик, назначение не плохое , все в комплексе люголь, алтейка, в нос альбуцид. Ну и сама по совету Оли Волны хлорфиллипт добавила - полощем горло и нос от стафа. Ну и конечно зиртек даю.
Батерфляй is offline  
Старый 27.03.2012, 13:48   #1303
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем привет! Ужас сколько болеющих! Жесть просто ! Всем срочно поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Что ж за дрянь то такая, просто косит всех!
Мы без изменений. С утра 37, 5 так и держится. С вечера дала антиб уже ну его даже больше на стрептокок направили ( амоксиклав). Пришла врачик, назначение не плохое , все в комплексе люголь, алтейка, в нос альбуцид. Ну и сама по совету Оли Волны хлорфиллипт добавила - полощем горло и нос от стафа. Ну и конечно зиртек даю.
Насть, я б точно секстафаг уже давала
@@@@@@@@@@@
__________________

МамаВеры и Лёшика is offline  
Старый 27.03.2012, 13:55
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1304
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


спасибо за идею про бортики, осталось только найти, подходящие для нашей кровати - у нас матрац утоплен, поэтому с креплением под матрац не очень подходит....

Настя, вам много @@@@@@@@@, чтоб уж не поправку окончательно,
а у меня я мелкого стрептококк на ногах, я вообще не знала, что такое бывает, а он натер ноги ползаньем, а потом в ранки нацепил с пола этой каки, теперь вот не проходит долго, не смотря на лечение
_Медея_ is offline  
Старый 27.03.2012, 13:56   #1305
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Здрассте девули. вот и мы пополнили ряды температурных детей
вызвала врачика. 38, 6 у Верусика с вечера. и вообще просто на пустом месте вдруг так темпа подскочила
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем привет! Ужас сколько болеющих! Жесть просто ! Всем срочно поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Что ж за дрянь то такая, просто косит всех!
Мы без изменений. С утра 37, 5 так и держится. С вечера дала антиб уже ну его даже больше на стрептокок направили ( амоксиклав). Пришла врачик, назначение не плохое , все в комплексе люголь, алтейка, в нос альбуцид. Ну и сама по совету Оли Волны хлорфиллипт добавила - полощем горло и нос от стафа. Ну и конечно зиртек даю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мама Ани и Кати is offline  
Старый 27.03.2012, 13:59   #1306
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
спасибо за идею про бортики, осталось только найти, подходящие для нашей кровати - у нас матрац утоплен, поэтому с креплением под матрац не очень подходит....
у нас тоже утоплен, там можно вставить. посмотрела - этоточно safety 1st фирма выпускает. мы и в поездки брали эту штуку, нона складывается. супер вещь. уже сняли, и не могу старые фотки с ней найти.
Мама Ани и Кати is offline  
Старый 27.03.2012, 13:59   #1307
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Насть, я б точно секстафаг уже давала
@@@@@@@@@@@
Это что за зверь? Из серии бактериофагов? То врач сказала если темпа он бесполезен
мама позвонила, ползет темпа вверх (((38 с копейками уже
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 27.03.2012, 14:00
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1308
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Спасибо за кулачки!
Батерфляй is offline  
Старый 27.03.2012, 14:06   #1309
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Здрассте девули. вот и мы пополнили ряды температурных детей
вызвала врачика. 38, 6 у Верусика с вечера. и вообще просто на пустом месте вдруг так темпа подскочила
Верочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
У меня был бортик safety 1st фирмы по-моему. никакие подушки не останавливали
Оксана, а где такой прикольный бортик достать? для дивана он подходит? чувствую, что нам тоже скоро понадобится...

Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
Настя, вам много @@@@@@@@@, чтоб уж не поправку окончательно,
а у меня я мелкого стрептококк на ногах, я вообще не знала, что такое бывает, а он натер ноги ползаньем, а потом в ранки нацепил с пола этой каки, теперь вот не проходит долго, не смотря на лечение
ничего себе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 27.03.2012, 14:08
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « Верочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Оксана,... »
  #1310
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а как это выглядит? это продается? или самим делать?
Маша, выглядит как заборчик вокруг кровати может быть, Оля еще раз фотку покажет?

Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение

Здрассте девули. вот и мы пополнили ряды температурных детей
вызвала врачика. 38, 6 у Верусика с вечера. и вообще просто на пустом месте вдруг так темпа подскочила
Верочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Stepkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena