Мартовский междусобойчик))) - Страница 1299 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.01.2012, 20:50
ответ для Kovanta , на сообщение « Всем Привет!! Главное позитив!!!! ну... »
  #12981
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
ой, всем здрям

Карин, держись, друх!

Оль-ВВ, ну как Настена? обсыпало?
Нет Лиза не опсыпало, темпа через 2 прошла. Сейчас анализы будем сдавать, т.к не понятно на что темпа была
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:09   #12982
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Ну здрасьте вам девоньки.. я пробежкой.. сто лет не появлялась.. че та как та нет времени..
смотрю все большенькие уже...ех.. время..
а мы тут перед НГ успели в больнице поваляться , но ТТТ все нормализовалось.. но в одно утро пятницы чуть не поседела.. врагу не пожелаю...

а так Санька мой тоже растет..намеряла его вчера 76.5 см вроде..вес надо, да весы все не достать.. восемь зубьев у нас.. любит ими укусить больно и поскрипеть.. ну что еще...любит обычные макароны.. аж пищит если видит.. %).. ну а так помелочи много всего, как и у каждой из вас как то так..
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:15   #12983
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
надо немного другой подход, ничего не случится

если так думать,то и в жизнь не выберешься

по делу - за небольшуюдоплату легко меняются даты билетов
бронь аппартов тоже в большинстве своем оплата по прибытию
Яна, подход у всех свой имхо
я планирую и обдумываю поездку/вариант и пр.заранее, но покупаю незадолго. На данный момент мы не ездим надолго, поэтому не бронируем аппарты, а покупаем готовый тур. Его нет особого смысла брать заранее. Если едешь на 2-3 недели, то цена самостоятельного бронирования и покупки сопоставима с ценой готового тура, а забот больше (покупка, визы и пр.).
конечно, если ехать на мес.-два, то выгоднее всё делать самим и заранее. так что

а жизнь и в самом деле непредсказуема. Мы не в Европе, тут и уволить могут задним числом и пр. Как моего друга, например, 30го декабря поставили перед фактом, что он уже не работает в конторе кинули весь отдел..вот и планируй на полгода вперед... не европа ни разу...

Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
Всем Привет!!
Главное позитив!!!!
ну Карин ты даешь!!подрастет твой мальчик и будет грязь лужи и прочее собирать на сию красоту)) согласна с Дашей надо прктичную одежду подбирать)) Я за качество а не красоту)) у нас есть Красивые клевые шмотки из Германии,счаз еще из Америки навезут,но они чисто на праздники и это 1-2 комплека,остальное оттуда же и с наших магазов тоже,но все очень носское и не особо крутое,зато цены таким шмоткам нет))счаз младший таскает!!

сегдня кстати купила на весну старшему кроссы в экко на распродаже-довольна как слон и ценой и качеством))
вот и пусть собирает все прелести детства не на застиранные колготы соседа, а на свои фирменные шмотки девочки, я ж всё по распродажам, заграницам, закупкам и пр. Посему, мой ребенок одет не дороже среднестатистического (из ЗМ, Детей и рынка), а выглядит лучше (надеюсь)))
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:05
ответ для Naldi , на сообщение « Яна, подход у всех свой имхо я... »
  #12984
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Нет Лиза не опсыпало, темпа через 2 прошла. Сейчас анализы будем сдавать, т.к не понятно на что темпа была
и нас так неделю назад было....я на зубы грешу..верхниее вот-вот прорежутся))
Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Ну здрасьте вам девоньки.. я пробежкой.. сто лет не появлялась.. че та как та нет времени..
смотрю все большенькие уже...ех.. время..
а мы тут перед НГ успели в больнице поваляться , но ТТТ все нормализовалось.. но в одно утро пятницы чуть не поседела.. врагу не пожелаю...

а так Санька мой тоже растет..намеряла его вчера 76.5 см вроде..вес надо, да весы все не достать.. восемь зубьев у нас.. любит ими укусить больно и поскрипеть.. ну что еще...любит обычные макароны.. аж пищит если видит.. %).. ну а так помелочи много всего, как и у каждой из вас как то так..
ой,а чего случилось-то??чегов больничку попали??сейчас все хорошо??
Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение

вот и пусть собирает все прелести детства не на застиранные колготы соседа, а на свои фирменные шмотки девочки, я ж всё по распродажам, заграницам, закупкам и пр. Посему, мой ребенок одет не дороже среднестатистического (из ЗМ, Детей и рынка), а выглядит лучше (надеюсь)))
ну у нас не соседские,а братиковские,но все же)) а так-да,Хозяин-барин
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 03:20
ответ для Kovanta , на сообщение « и нас так неделю назад было....я на... »
  #12985
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
и нас так неделю назад было....я на зубы грешу..верхниее вот-вот прорежутся))
8 зубов ,которые должны вылезти до года у нас давно вылезли.Поэтому не зубы точно, и температура под 40(( ,у моих трёх детей никогда такой темпы на зубы не была..
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:16
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12986
Принцесска
Ветеран
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 822


Девочки всем привет. А мы тоже ждем погодок
Сейчас срок примерно 6 недель как мне кажется. На УЗИ смогу сходить только в конце следующей недели.
Все еще кормлю грудью, но мои родители настаивают на прекращении. А для Марты это такой стресс. В общем сейчас доказываю им безуспешно что ГВ и беременность совместимы и вреда новому малышу нет.
Принцесска is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:25   #12987
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А мы тоже ждем погодок
Сейчас срок примерно 6 недель как мне кажется. На УЗИ смогу сходить только в конце следующей недели.
Все еще кормлю грудью, но мои родители настаивают на прекращении. А для Марты это такой стресс. В общем сейчас доказываю им безуспешно что ГВ и беременность совместимы и вреда новому малышу нет.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
НО! по поводу ГВ... Беременность - это 100% доминанта для организма, чтобы не происходило вокруг (в том числе и кормление грудью другого ребенка) - организм все равно переключается на Б и новую жизнь
по этому вреда для малыша от твоего ГВ нет, но нет и никакой пользы для Марты, молоко беременной мамы перестает был для ребенка необходимым...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:31
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12988
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Доброе утро!


Аня поздравляю!!! Вот жеж у нас погодок-то
Tincool is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:36
ответ для Tincool , на сообщение « Доброе утро! Аня поздравляю!!! Вот... »
  #12989
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


ок. если добавить Анино, то получается, что пользы для Марты нет, вред для малыша есть...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:42   #12990
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
ок. если добавить Анино, то получается, что пользы для Марты нет, вред для малыша есть...
не хочется говорить о плохом в такой момент, но да.
__________________
Tincool is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena