РД №17 на Вавиловых! - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 10:31   #3721
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
да ну сколько можно уже объяснять? если в прайсе/договоре стоит "с кем-то", то этого "кого-то", акушерку или врача, можно выбрать заранее. остальные члены команды у Вас на родах будут из дежурных на момент родов. в любом случае, набор медиков у Вас будет полный.
спасибо за разъяснения
я не такая дремучая, чтобы думать, что роды санитарка примет. просто я не понимаю тогда разницу в строчках "КС с акушеркой" и "КС с врачом" (разница в цене есть, как мы видим).
те разницу-то в словах я, естественно, понимаю, но не очень представляю насколько при КС важна акушерка, чтобы нужно было именно ее выбирать (а врач уж какой будет дежурный...)
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:46
ответ для Каракуля , на сообщение « спасибо за разъяснения:flower: я не... »
  #3722
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
я не такая дремучая, чтобы думать, что роды санитарка примет.
но, представьте себе, и такое спрашивают иногда
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:39   #3723
olgyha
Участник
 
Аватар для olgyha
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 230


РД закрывается на проветривание c 27 июня по 27 июля
olgyha is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 18:20
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3724
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


рожала 6 марта в Радуге, на родах была дежурный врач - Мария (Марина) Николаевна Константинова. оч понравилось. Ни одного грубого слова, поддержка, вместе с акушеркой провела последние пару часов со мной перед рождением сынка.
попоссум is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:56
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3725
Нюсянчик
Частый гость
 
Аватар для Нюсянчик
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 60


Девочки, очень нужны отзывы про акушерку Соболеву Ксению Владимировну. Кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста!
Нюсянчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:10   #3726
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Пьянковка Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы, а то слышала много негативной информации... Теперь не страшно идти туда рожать!!!
Ага..ага..тоже также туда пошла, ибо нахваливали изрядно..ну что сказать, я уже тут писала вроде, поступила в час ночи, с 3-ми родами, а подошли ко мне только посмотреть в 5 утра! Отправили в палату и лишь мимо пробегали с криками "ходи-ходи"!!!
Ну мне то пофигу, я и сама без них знаю что мне делать, а вот впервые рожавшим я думаю было бы и страшно и стремно так рожать, мне даже не посмотрели сколько раскрытие при поступлении
А когда схватки стали интенсивными и я вышла на пост (а там строго сказали из палат не выходить).... то никого там не обнаружила..
приползли таки в пять утра, посмотрели раскрытие 6 см, поставили мерить серцибиение и опять свалили..а у меня через полчаса..тут же потуги начались, стала орать чтоб пришли ибо знаю чем это чревато...не дозвалась, пробегала мимо уборщица на счастье, попросила ее позвать врача, т.к часы были на руке увидела что пришли только через 15 минут..а для 3 родов это знаете ли время!!!!
Ну что, влетели, даже на голове ничего нет, кое как успели накинуть халат одноразовый (это я про врача и акушерку говорю), с жевачкой во рту крикнули залезать на кресло..Ага! А мне даже не встать с кровати, головка уже торчит, ну кое как влезла, как родила, даже не успела попросить пуповину сразу не обрезать, тут же отрезали, к груди не приложили отдали врачу на осмотр, зажав зубы промолчала..а зря..Пока меня смотрели и плацену отделяли, дете оставили на столике, меня накрыли и ушли.. Дите орет, голое лежит на столике пеленальном, окно открыто (сентябр месяц)...я ору врача чтобы ребенка одели, ноль внимания, прибежала уборщица, дверь на распашку, тут же стала мыть...
Ну что долго рассказывать, минут через 30 одели таки дочку. И ушли, сказали что на ПО переведут не раньше 10-11 часов а родила я в 6-55 утра, тк у них в 9 пересменка..
В родилке холодина, малая орет, я мерзну...
Плюнула, подкатила себя на каталке к ребенку и забрала ее к себе, покормила, она уснула...
Вот так вот....
На ПО мне понравилось, правда взяла платный одноместный бокс о чем ничуть не пожалела!
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:04
ответ для Нюсянчик , на сообщение « Девочки, очень нужны отзывы про... »
  #3727
OlGA_Varz
Участник
 
Аватар для OlGA_Varz
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Нюсянчик Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны отзывы про акушерку Соболеву Ксению Владимировну. Кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста!
а вы ее уже видели? я просто рожала летом 2010 с акушеркой Ксенией, невысокая, стройная со светлыми волосами. если это она, то идите не поажлеете. я рожала с мужем в отдельной палате, но с дежурной бригадой. Акушерка Ксения просто нет слов. она меня так поддерживала, успокаивала и настраивала. главное что все это так легко и с юмором. вообще супер. второго только с ней пойду рожать. я роженица немного нерваня была, так она со мной последнии часы все рядом провела. потом осматривала очень хорошо. о родах у меня остались тольо положительные впечатления в основном благодаря ей.
OlGA_Varz is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:25
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3728
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


какие то ужасы Вы пишете. как то потом разбирались с бригадой? и если нет - почему?
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:55   #3729
Deep_Violet
Элита
 
Аватар для Deep_Violet
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Зараза Посмотреть сообщение
Прайс-лист
На данный момент:
- платные роды с выбранной акушеркой с присутствием родственника, с дальнейшими консультациями (Радуга) - 44170
- платные роды с выбранной акушеркой с присутствие родственника, с дальнейшими консультациями, обучение дополнительным навыкам по уходу за новорожденным (Радуга) - 51500
- Кесарево сечение с акушеркой- 37500
- Кесарево сечение с врачом- 48500
- ведение патологических родов с врачом-25470
- ведение родов с акушеркой-18400
- ведение родов врачом и акушеркой-40500
- ведение родов врачом и акушеркой, осмотр и консультация врача-неонатолога- 55500
- эпидуральная анестезия - 8280
омг... с ума сойти, только ж недавно 3000 стоило.
__________________
я все о тебе знаю
Deep_Violet is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:25   #3730
NikaPoll
Активный участник
 
Аватар для NikaPoll
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
какие то ужасы Вы пишете. как то потом разбирались с бригадой? и если нет - почему?
А смысл? Что тут не правильного? Что докажешь?
Я тоже со 2-ми родами с подобным столкнулась. Ребёнок жив-здоров (в моём случае относительно) и счастье
__________________
Если женщина свободна,если женщина умна...- суетиться бесполезно. Выбор сделает она!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
NikaPoll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena