Стерилизация! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:58
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #101
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Есть кто-то толковый в районе Удельной - кастрировать кошку 1 года? Насчет "на дом" - боюсь, не получится-дома еще 2 кошки, так что со стерильностью напряженно.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:52
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #102
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Мы сегодня кастрировали нашу Мусю в РуВете на Дундича. Утром муж отвез, вечером привез.Я поехать не смогла - ребенок.
Муся весь вечер сидит за диваном, не пьет-не ест. Как долго отходняк будет продолжаться? Жалко ее...Муж не спросил( или не запомнил).... После скольки дней (??) подобного поведения бить в барабаны?
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 03:29
ответ для Ainata , на сообщение « Мы сегодня кастрировали нашу Мусю в... »
  #103
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Мы сегодня кастрировали нашу Мусю в РуВете на Дундича. Утром муж отвез, вечером привез.Я поехать не смогла - ребенок.
Муся весь вечер сидит за диваном, не пьет-не ест. Как долго отходняк будет продолжаться? Жалко ее...Муж не спросил( или не запомнил).... После скольки дней (??) подобного поведения бить в барабаны?
сутки-двое нормально. если сегодня прооперировали, то может отказываться от еды и питья, тошниться, забиваться в угол. особо впечатлительные особы жеманились на моей памяти по 3-4 дня, но голод не тетка.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:39
ответ для Ainata , на сообщение « Мы сегодня кастрировали нашу Мусю в... »
  #104
Лаума
Участник
 
Аватар для Лаума
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: С-Пб. Приморский район
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Мы сегодня кастрировали нашу Мусю в РуВете на Дундича. Утром муж отвез, вечером привез.Я поехать не смогла - ребенок.
Муся весь вечер сидит за диваном, не пьет-не ест. Как долго отходняк будет продолжаться? Жалко ее...Муж не спросил( или не запомнил).... После скольки дней (??) подобного поведения бить в барабаны?
Нашу кошку кастрировали в 11 часов, в 8 часов вечера она уже поела. А от наркоза полностью отошла только к утру. Врач нам сказала, что животное от наркоза отходит сутки. А есть начинает на второй или третий день после операции.
Лаума is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:46   #105
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Как рожавшие кошки переносят кастрацию? у них сохраняется память о былом счастье? ))
крыша не едет от этого?
Наша стала больше кушать. Вот просит - и всё. Как не дашь? ну, и конечно, покруглела в боках. Я, кстати, больше люблю круглых, чем худых, кошек.
У нашей три раза были котята, но не больно здоровые, да и сама она сильно уставала от материнства. Хотя, конечно, с котятами было веселее, чем одной, это уж как водится. Поэтому решили стерилизовать. Год уже прошёл. Нормально всё.

Операцию делали на дому (вот так вот нам повезло ), вечером. До утра она поспала, в семь мы её разбудили, она начала кидаться на стены и бегать по потолку. Движения в попонке с непривычки (да и из-за шва) были некоординированные. Так что можно представить мой ужас. Не может, а прыгает, срывается, летит вниз... Я до двух часов дня её страховала, подхватывала, успокаивала. А потом она уснула, и я даже ушла из дому (надо было). Поспала она, потом поела корму для оперированных кошек, дальше всё пошло своим чередом.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:44
ответ для Ainata , на сообщение « Мы сегодня кастрировали нашу Мусю в... »
  #106
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Мы сегодня кастрировали нашу Мусю в РуВете на Дундича. Утром муж отвез, вечером привез.Я поехать не смогла - ребенок.
Муся весь вечер сидит за диваном, не пьет-не ест. Как долго отходняк будет продолжаться? Жалко ее...Муж не спросил( или не запомнил).... После скольки дней (??) подобного поведения бить в барабаны?
Наша киса после этой процедуры сильно приболела, есть стала только на третьи сутки. Катались с ней в больничку на капельницы
Так что последите за кошечкой, температуру померить тоже не помешает.
__________________
Mari_Popinse is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:57
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #107
ДусяЯ
Элита
 
Аватар для ДусяЯ
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщений: 2 949


Кошечке 10 месяцев,кастрировали.В клинике сказали перевести на корм для кастрированнных животных. Кормила Eukanuba для котят,но у них нет для кастратов, только для кошек с избыточным весом Посоветуйте пожалуйста корм.
ДусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:06
ответ для ДусяЯ , на сообщение « Кошечке 10 месяцев,кастрировали.В ... »
  #108
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от ДусяЯ Посмотреть сообщение
Кошечке 10 месяцев,кастрировали.В клинике сказали перевести на корм для кастрированнных животных. Кормила Eukanuba для котят,но у них нет для кастратов, только для кошек с избыточным весом Посоветуйте пожалуйста корм.
Любой супер премиум, который подойдет вашей кошке. Смотрите корма с пониженным содержанием жира и углеводов.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 04:44
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #109
кисища
Элита
 
Аватар для кисища
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: город, которого нет...
Сообщений: 1 686


Люди знающие!Хелп ми!
Подскажите хорошую клинику ( и врача соответственно )-кошку кастрировать.Слышала, что можно это как-то без разрезов сделать(только не понимаю КАК, это ж операция)...слышала, что где-то то ли в Озерках, то ли на Просвете есть подобная клиника....а поближе к ВО ничего такого нет?И вообще-что из себя это представляет "без швов и разрезов"? И сикока сие "удовольствие" может стоить?
__________________
кисища is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:20
ответ для кисища , на сообщение « Люди знающие!Хелп ми! :091::091::091:... »
  #110
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от кисища Посмотреть сообщение
Люди знающие!Хелп ми!
Подскажите хорошую клинику ( и врача соответственно )-кошку кастрировать.Слышала, что можно это как-то без разрезов сделать(только не понимаю КАК, это ж операция)...слышала, что где-то то ли в Озерках, то ли на Просвете есть подобная клиника....а поближе к ВО ничего такого нет?И вообще-что из себя это представляет "без швов и разрезов"? И сикока сие "удовольствие" может стоить?
Все операции с разрезами Просто делают косметический шов, и можно не одевать попону, но я предпочитаю надеть, тк разлизывать могут. Тел врача могу подсказать, она может домой выехать или вы к ней. Врач с золотыми руками. Я у нее котят и кошек кастрирую.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena