Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 21:44   #191
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее насчет мощей. Я тоже туда собираюсь. Сразу можно приложиться или нужно в очереди часами стоять?
Сегодня знакомая 4 часа стояла в очереди. 2 часа на улице и 2 часа внутри. Но сегодня выходной.... Кто-то говорил, что на буднях очередь была 15 минут.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:06
ответ для Онега , на сообщение « За что переживаешь, Танюш??? Из-за... »
  #192
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
За что переживаешь, Танюш??? Из-за малышки или из-за ссор с родителями????

Я вот тоже со своими ругалась, особенно с мамой..Теперь так желаю, что тратила столько времени на ссоры и на глупые обиды...Но это только приходит опосля, к сожалению...осознание..

Не переживай, дружочек...Вам эт вредно...с дочей!!!


Мне вот тоже сегодня настроение попортили в Скандинавии..Сдавала последние анализы сегодня, а врач мне и говорит, что мол, не пойму почему вас не кесарят в 10-ке..Что мол у вас и бесслодие в анамнезе и миопия и инцидент с водами, крупный плод..Я бы , мол , даже в роды не пускала вас для сохранения жизни ребенка...
Я вышла, естесвенно в слезы...Так тяжело каждый раз слышать, что мой малыш может умереть во время родов..., просто сил нет...уже никаких на такие речи...
Хотя моя ЕМ Чорба вообще фанат Ест. Родов, сказала, что не видит у меня никаких пока показаний к кесареву..а там как Бг даст, в самих родов...
Короче, мое материнское сердце опять кровью обливается...

Извините, за грустную нотку...На душе тяжко...Хотя в душе уже давно смирилась, что на все воля Божия...и то что нам дано , то и дано...Но все-таки...
Олечка, ты знаешь, я слышала про Скандинавию, что они кесарят 90% рожениц, кто к ним идет, поэтому не удивительно, что тебе такого наговорили. Не переживай, мнение этого врача - вовсе не постулат Настраивайся на ЕР и не забивай голову ненужными переживаниями. Иконку не забудь с собой и все будет хорошо
Я вообще тоже в Скнадинавии наблюдаюсь (у Баркалая), но что касается родов - буду ориентироваться на мнение того врача, с кем решу рожать (но точно не в Сканди)
не переживай, все будет хорошо
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:00
ответ для Гуня , на сообщение « Конечно, нормально!!! :ded::love::love:... »
  #193
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
А мы с дочкой и любимой свекровью сходили на фотосессию. Заходите" в контакте" посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Мы тож отфотосессинулись вКонтакте
Девочки, а можно и мне на вас полюбоваться? Добавьте и меня в друзья

Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Мужнин папа может держать оборону до полугода, вообще не общаясь..... Тем более если он виноват, то признать это ему вообще не представляется возможным... Эх Я переживаю... сны такие дурные сняться... жуть
Ой, Таня... помоги Вам Господи и вашему мужу, с папой помириться Для меня вообще хуже этого нет, если находишься с кем-то в ссоре... прям места себе не нахожу, пока не помирюсь
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:08
ответ для Онега , на сообщение « За что переживаешь, Танюш??? Из-за... »
  #194
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Мне вот тоже сегодня настроение попортили в Скандинавии..Сдавала последние анализы сегодня, а врач мне и говорит, что мол, не пойму почему вас не кесарят в 10-ке..Что мол у вас и бесслодие в анамнезе и миопия и инцидент с водами, крупный плод..Я бы , мол , даже в роды не пускала вас для сохранения жизни ребенка...
Я вышла, естесвенно в слезы...Так тяжело каждый раз слышать, что мой малыш может умереть во время родов..., просто сил нет...уже никаких на такие речи...
Хотя моя ЕМ Чорба вообще фанат Ест. Родов, сказала, что не видит у меня никаких пока показаний к кесареву..а там как Бг даст, в самих родов...
Короче, мое материнское сердце опять кровью обливается...

Извините, за грустную нотку...На душе тяжко...Хотя в душе уже давно смирилась, что на все воля Божия...и то что нам дано , то и дано...Но все-таки...
Олечка, было бы грустно, если бы врач, с которым ты решила рожать стал говорить тебе такие вещи! А так, слава Богу, это посторонний тебе врач, у которого может было просто плохое настроение и он не стал задумываться над тем, что может тебя своими словами расстроить!. Не переживай! Все будет хорошо! Мы за тебя обязательно помолимся!
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:18
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #195
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Я Гуню тоже добавила в друзья.
Сейчас пойду Катю искать.
Тань, давай тоже добавимся.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:38
ответ для LOLA , на сообщение « Я Гуню тоже добавила в друзья. Сейчас... »
  #196
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я Гуню тоже добавила в друзья.
Сейчас пойду Катю искать.
Тань, давай тоже добавимся.
уже
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:00
ответ для Maня , на сообщение « Олечка, было бы грустно, если бы врач,... »
  #197
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Олечка, ты знаешь, я слышала про Скандинавию, что они кесарят 90% рожениц, кто к ним идет, поэтому не удивительно, что тебе такого наговорили. Не переживай, мнение этого врача - вовсе не постулат Настраивайся на ЕР и не забивай голову ненужными переживаниями. Иконку не забудь с собой и все будет хорошо
Я вообще тоже в Скнадинавии наблюдаюсь (у Баркалая), но что касается родов - буду ориентироваться на мнение того врача, с кем решу рожать (но точно не в Сканди)
не переживай, все будет хорошо
Спасибо, Леночка!!! Я немножко успокоилась уже
Да, Сканди на первом месте по кесаревам в городе стоит. Они это объясняют тем,что у них 50 % народа после ЭКО и т.д, а они первые в списке по кесареву...
Я вчера нашла все "жесткие" и "мягкие" показания к кесареву - из перечня не нашла ни одного у себя У меня даже гестоза нет, небольшие отеки, но они стали уже проходить, наверное к родам уже
У меня к Сканди никаких претензий нет, несмотря на то, что они меня бросили в трудную минуту, Бог, как говорится, им судья. Ведут четко, все анализы записывают - никаких претензий. Просто речи о том, чтобы дальше наблюдаться уних после берем-ти, а тем более вести ребенка у них , не может быть...

А с иконком я уже давно не расстаюсь...Помощница в родах. С молитвой и акафистом...Еще с того момента, когда меня поздравляли девочки с правмамы в Былине. Спасибо им за это огромное!!!

Ксатит, в 10 в примной висит эта Богородичная икона при входе. Может, Полин, ты помнишь???
А в кабинете моего врача, стоят иконы Богродицы, Ксеньюшки и еще кого-то, не рассмотрела...Тоже так это успокаивает...


Лен, а у тебя какие мысли где рожать и с кем???

Цитата:
Сообщение от Maня Посмотреть сообщение
Олечка, было бы грустно, если бы врач, с которым ты решила рожать стал говорить тебе такие вещи! А так, слава Богу, это посторонний тебе врач, у которого может было просто плохое настроение и он не стал задумываться над тем, что может тебя своими словами расстроить!. Не переживай! Все будет хорошо! Мы за тебя обязательно помолимся!
Танюш, спасибо за поддержку!!! Мне очень при очень нужны ваши молитвы...Спасибо, мои хорошие
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:04
ответ для Maня , на сообщение « уже :) »
  #198
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Я переживаю... сны такие дурные сняться... жуть
сны-это отголосок наших переживаний, внутренних, внешних. тяжело, когда близкие тяжелы на сближение, обидчивы и мнительны. Но ведь молитва для этого и существует, просить за тех, кому тяжелее. Вот свекру тяжелее, во стократ тяжелее, даже если он этого и не понимает. Но без машины реально тяжко.
Кстати мы ездили к мощам Марии Магдалины, и к Ксенюшке с детками, нас всегда без очереди пускают. как можно малышей или непраздную на морозе держать? люди с пониманием относятся.

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Мне вот тоже сегодня настроение попортили в Скандинавии...Короче, мое материнское сердце опять кровью обливается...

Извините, за грустную нотку...На душе тяжко...Хотя в душе уже давно смирилась, что на все воля Божия...и то что нам дано , то и дано...Но все-таки...
Если есть сомнения, может проконсультироваться еще у кого-нибудь? Показания к кесареву они не всегда необоснованы. Естественные роды они сложные, кому-то даже очень долгие.
Хотя я младшую рожала не очень долго и проще было, несмотря на то, что она самая крупная (сын 3350, средняя 3550, младшая 4100), перехоженная, но мне даже порватьсяне дали. Теперь я понимаю, как много зависит от акушерки. Врач мне и не нужен был особо, так только для проформы. Страшно всегда, мне три раза было страшно, но слава богу все было благополучно.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:11   #199
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Если есть сомнения, может проконсультироваться еще у кого-нибудь? Показания к кесареву они не всегда необоснованы. Естественные роды они сложные, кому-то даже очень долгие.
Хотя я младшую рожала не очень долго и проще было, несмотря на то, что она самая крупная (сын 3350, средняя 3550, младшая 4100), перехоженная, но мне даже порватьсяне дали. Теперь я понимаю, как много зависит от акушерки. Врач мне и не нужен был особо, так только для проформы. Страшно всегда, мне три раза было страшно, но слава богу все было благополучно.
Сомнений нет, есть переживания...В любом случае на все Воля Божия...
Спасибо за поддержку!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:25
ответ для Онега , на сообщение « Сомнений нет, есть переживания...В... »
  #200
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
За что переживаешь, Танюш??? Из-за малышки или из-за ссор с родителями????
Я вот тоже со своими ругалась, особенно с мамой..Теперь так желаю, что тратила столько времени на ссоры и на глупые обиды...Но это только приходит опосля, к сожалению...осознание..
Не переживай, дружочек...Вам эт вредно...с дочей!!!

Мне вот тоже сегодня настроение попортили в Скандинавии...Я бы , мол , даже в роды не пускала вас для сохранения жизни ребенка...
Я вышла, естесвенно в слезы...
ольчик, спокойствие, только спокойствие!
Меня в родах первых кесарить хотели с 12 ч. дня... дохтур говорл, что бесполезняк, не рожу, но Старостина держала оборону и пару часов в 00.10 я родила сама! так что если врач или акушерка уверены, значит все будет отлично!!! а Сканди перестраховывается, понятное дело!

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Сегодня знакомая 4 часа стояла в очереди. 2 часа на улице и 2 часа внутри. Но сегодня выходной.... Кто-то говорил, что на буднях очередь была 15 минут.
ууууу...... я вроде с мужем договорилась, что бегом съезжу в воскр. , он побаивается с Ванькой надолго один...

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Олечка, ты знаешь, я слышала про Скандинавию, что они кесарят 90% рожениц, кто к ним идет, поэтому не удивительно, что тебе такого наговорили. Не переживай, мнение этого врача - вовсе не постулат Настраивайся на ЕР и не забивай голову ненужными переживаниями. Иконку не забудь с собой и все будет хорошо
+ мульон

Цитата:
Сообщение от Maня Посмотреть сообщение
Девочки, а можно и мне на вас полюбоваться? Добавьте и меня в друзья


Ой, Таня... помоги Вам Господи и вашему мужу, с папой помириться Для меня вообще хуже этого нет, если находишься с кем-то в ссоре... прям места себе не нахожу, пока не помирюсь
Конечно можно
Спасибо.... я такая же....

Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
сны-это отголосок наших переживаний, внутренних, внешних. тяжело, когда близкие тяжелы на сближение, обидчивы и мнительны. Но ведь молитва для этого и существует, просить за тех, кому тяжелее. Вот свекру тяжелее, во стократ тяжелее, даже если он этого и не понимает. Но без машины реально тяжко.
Кстати мы ездили к мощам Марии Магдалины, и к Ксенюшке с детками, нас всегда без очереди пускают. как можно малышей или непраздную на морозе держать? люди с пониманием относятся.
Да я то постою... Ванятка не выдержит дороги, мы в конце Ветеранов живем, так что на общ. транспорте прилично ехать, без коляски надо, а он не легенький
Гуня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena