разыскивается подруга - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 23:33   #561
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Валь,спасибо за номер помады, надо будет глянуть. А то все никак не подобрать красивый оттенок.
А меня сегодня муж выбесил! мы утром проснулись,Сашку накормила кашей,мужа -завтраком, пошла гулять с Сашкой.Прогуляли с ним 2.5 часа.Пришла,накормила его обедом, помыла полы,приготовила борщ и шарлотку.Глаза реально закрываются,рубит.Попросила мужа Сашку укачать,чтобы самой немного вздремнуть.
Какое там! он же сидит в инете целыми сутками! потом пришел к нам в комнату,улегся на диван телек смотреть.Я же пока воевала с мелким и заставляла поспать, сама и перехотела. Легла потом,повалялась и ну никак.Так когда я встала и пошла на кухню,муж мне вдогонку так удивленно - ты же поспать хотела.....
Убила бы!
Пожаловалась)))))))))))))))))))
И из-за него в инет даже не выйти, сидит и не пускает((( Щас вот они в ванне плещутся, а я быстренько решила заглянуть


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
Если вы про Лесси, что Оз есть.. я еще закупаюсь в ОЗ на другом сайте из МОсквы иногда, там выбор больше. Там же и беру East Fairy Tale
и мне можно ссылочку?)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:32
ответ для Санчеs , на сообщение « Валь,спасибо за номер помады, надо... »
  #562
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


[QUOTE=Arin@;48624744].
А меня сегодня муж выбесил! Пожаловалась)))))))))))))))))))
И из-за него в инет даже не выйти, сидит и не пускает((( Щас вот они в ванне плещутся, а я быстренько решила заглянуть
[QUOTE]

мой тоже не всегда понимает, что сидеть с ребенком это работа я его приучаю. вечером приходит и в первую очередь говорит, иди ты покушай, я с Костей посижу пока. И у нас появилась замечательная семейнач традиция - в субботу он готовит обед!
уже была паста болоньезе, картошка жареная с грибами, плов... ему в удовольствие, а мне отдохнуть...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:46
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #563
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет-привет! Машуль, конечно, пойдем! Массажа нет уже с прошлой пятницы (наконец-то кончились мои мучения!)
У нас осенний комбез какой-то российской фирмы. Под него шерстяные штанишки и кофточку поддеваю (спасибо свекрови - связала сама). ВЕсной не мерзла А еще нам в гостях отдали финский комбез осенне-весенний, так что у нас теперь сменка есть. А на зиму у нас два комбеза-трансформера: один корейский на овчинке, очень теплый, а второй финский полегче, но тоже тепленький.
Мы с мужем вчера наконец-то начали приводить в действие план по совершенствованию английского: договорились каждый день по часу говорить только по-английски. Сначала было странно смешно, а потом втянулись - прикольно. А еще посмотрели вчера "Неудержимых". Какой все-таки Уиллис лапочка, даже в этом возрасте! А вот на Сталлоне я старалась не смотреть - так утянули лицо бедняги, на маску стало похоже.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:51
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « [QUOTE=Arin@;48624744]. А меня сегодня... »
  #564
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


[QUOTE=Крошечка_Т;48628761][QUOTE=Arin@;48624744].
А меня сегодня муж выбесил! Пожаловалась)))))))))))))))))))
И из-за него в инет даже не выйти, сидит и не пускает((( Щас вот они в ванне плещутся, а я быстренько решила заглянуть
Цитата:

мой тоже не всегда понимает, что сидеть с ребенком это работа я его приучаю. вечером приходит и в первую очередь говорит, иди ты покушай, я с Костей посижу пока. И у нас появилась замечательная семейнач традиция - в субботу он готовит обед!
уже была паста болоньезе, картошка жареная с грибами, плов... ему в удовольствие, а мне отдохнуть...
В удовольствие - ну надо же! Как тебе повезло! Мой каждую неделю готовит мясо и сырники или запеканку творожную, но, проведя два часа у плиты, делает вид, что стоял там весь день и больше ни на что уже не способен, отстаньте от него Но в целом начал исправляться потихоньку и меньше у компа зависать.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:24
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #565
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ой , мой вообще ничего приготовить не может и не будет.Хотя вот каюсь,вчера попросила его помыть посуду пока мы гуляем. Помыл.Но вот и все,что сделал.
А еще нам нужно паспорта загран делать, я уже и на работу съездила все взяла и заверила,заплатила черзе СБ гос пошлины.А он все не хочет-не может написать анкету и съездить на работу.Я хотела все это провернуть пока он в отпуске,тк на выходных,думаю,народу больше.Да и тянуть времени уже не - нам еще потом финские визы делать надо,чтобы к НГ успеть
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:39
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #566
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


что то в закупке ОЗ, где демарики заказывала какие то траблы с менеджером((( надеюсь все разрешится и мы не останемся без обувки,иначе придется искать в др месте.

Уложила мелкого спать (решила дома,а не гулять), щас вот готовлю гуляш и в инете сижу)))
муж,видимо,вчера под утро лег, тк все еще спит.А я вот с 9 утра на ногах...
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:51
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #567
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


что Сашка поспал всего минут 40-50 и проснулся((( а я то надеялась,что у меня хотя бы часик будет свободы
щас вот сидит играет и зевает -явно не выспался.
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:47
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #568
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Моя сегодня уснула как обычно, в 12. А перед этим мы с ней устроили забег по квартире: взяли стульчик для кормления, она на него оперлась и вперед! Так ловко рассекает уже! Сегодня вдоль почти всей мебели прошлась. Я ее пыталась заставить хотя бы шажок самой сделать, но она еще боится, пищит, типа, мама, дай руку, страшно
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:27
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #569
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


молодцы))) скоро уже рассекать будет))))))))

а я решиласамой приготовить мелкому обед- сварила кабачок,помяла вилочкой, добавила немного морковки из банки.Попробовала сама - вкуснятина.Дала мелкому.Плевааалсяяяяя.Муж просто под столом от смеха лежал.Попробовала дать так несколько ложечек - бесполезно. Пришлось давать еду из баночек... Мож ему не понравилось,что не такая однородная масса? видимо нужно блендер покупать...Или уже к вкусу баночному привык?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 19:32
ответ для Санчеs , на сообщение « молодцы))) скоро уже рассекать... »
  #570
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
молодцы))) скоро уже рассекать будет))))))))

а я решиласамой приготовить мелкому обед- сварила кабачок,помяла вилочкой, добавила немного морковки из банки.Попробовала сама - вкуснятина.Дала мелкому.Плевааалсяяяяя.Муж просто под столом от смеха лежал.Попробовала дать так несколько ложечек - бесполезно. Пришлось давать еду из баночек... Мож ему не понравилось,что не такая однородная масса? видимо нужно блендер покупать...Или уже к вкусу баночному привык?
я пробовала из баночек давать менее однородное не ест. поел немного и закрыл рот мол больше не буду.
се вышло в неизменном виде видимо еще не готов к такой пище...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena