Душ Шарко: какие результаты? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 14:28   #641
VivaLaViva
Участник
 
Аватар для VivaLaViva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
подскажите, какие именно более щадящие и экономные??
Начитавшись здешних отзывов о чудодейственном шарко, я на него очень расчитывала , но как ни странно помог мне антицеллюлитный гель, хотя в него я не сильно верила.
Правда перед применением я сбросила пару кг (месяц на даче пожила А потом начала пользоваться гелем, там 14 ампул, расчитаных на 14 дней. Эффект сразу не наступил. Потом я перечитала инструкцию, там было написано, что эффект проявляется в течении 28 дней. И действительно! Раньше "апельсиновая корка" была заметна невооруженным взглядом, а сейчас только при надавливании. Думаю еще потом повторить. И обошлось это в 600 руб.плюс 100 руб массажная перчатка.(Если интересует название напишу)
Так что каждому свое. Кто-то от шарко в восторге, а у меня вот так получилось.Ну еще на фитнес начала ходить для закрепления результата.
VivaLaViva is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:03
ответ для VivaLaViva , на сообщение « :)) Начитавшись здешних отзывов о... »
  #642
персик
Активный участник
 
Аватар для персик
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 378


Подскажите пожалуйста, а в купчино или где-нибудь по близости есть душ шарко?
__________________
персик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:28   #643
Куколка
Ветеран
 
Аватар для Куколка
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщений: 761


нее..меня гель не возьмет пользовалась я всякими кремами, скрабами, даже массаж ваккуумными банками делала..чуть получше стало...но не намного.
Куколка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:38
ответ для Куколка , на сообщение « нее..меня гель не возьмет... »
  #644
iriska-2511
Ветеран
 
Аватар для iriska-2511
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 785


Девы Шарко на самом деле хорошая штука, я например хожу при малейшей возможности, во первых просить надо, что бы делали на те области по дольше, во вторых, надо не только ходить на душ но и кремики и есть по меньше, а еще он хорош, при болях в спине, я по себе знаю, особенно когда дитя полдня на руках потаскаеш, так блаженно. Это лично мое мнение.
iriska-2511 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:46
ответ для VivaLaViva , на сообщение « :)) Начитавшись здешних отзывов о... »
  #645
Чудо юдо
Активный участник
 
Аватар для Чудо юдо
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от VivaLaViva Посмотреть сообщение
Начитавшись здешних отзывов о чудодейственном шарко, я на него очень расчитывала , но как ни странно помог мне антицеллюлитный гель, хотя в него я не сильно верила.
Правда перед применением я сбросила пару кг (месяц на даче пожила А потом начала пользоваться гелем, там 14 ампул, расчитаных на 14 дней. Эффект сразу не наступил. Потом я перечитала инструкцию, там было написано, что эффект проявляется в течении 28 дней. И действительно! Раньше "апельсиновая корка" была заметна невооруженным взглядом, а сейчас только при надавливании. Думаю еще потом повторить. И обошлось это в 600 руб.плюс 100 руб массажная перчатка.(Если интересует название напишу)
Так что каждому свое. Кто-то от шарко в восторге, а у меня вот так получилось.Ну еще на фитнес начала ходить для закрепления результата.
напишите, пожалуйста, название геля!
Чудо юдо is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 11:15
ответ для VivaLaViva , на сообщение « :)) Начитавшись здешних отзывов о... »
  #646
персик
Активный участник
 
Аватар для персик
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от VivaLaViva Посмотреть сообщение
Начитавшись здешних отзывов о чудодейственном шарко, я на него очень расчитывала , но как ни странно помог мне антицеллюлитный гель, хотя в него я не сильно верила.
Правда перед применением я сбросила пару кг (месяц на даче пожила А потом начала пользоваться гелем, там 14 ампул, расчитаных на 14 дней. Эффект сразу не наступил. Потом я перечитала инструкцию, там было написано, что эффект проявляется в течении 28 дней. И действительно! Раньше "апельсиновая корка" была заметна невооруженным взглядом, а сейчас только при надавливании. Думаю еще потом повторить. И обошлось это в 600 руб.плюс 100 руб массажная перчатка.(Если интересует название напишу)
Так что каждому свое. Кто-то от шарко в восторге, а у меня вот так получилось.Ну еще на фитнес начала ходить для закрепления результата.
А как гель называется и что за перчатка массажная? Где это все продается?
__________________
персик is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 15:01
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #647
аннамарияфранцуаза
Гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 23


Посоветуйте душ шарко недалеко от Замшина и металлистов? подходит ли и для мужчин? Не от лишнего веса, а от "сидячей" работы, напряжения плеч и спигы? если можно адрес и телефончик... Только хороший, что бы без сильных синяков.
аннамарияфранцуаза is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 15:19   #648
tatli
с орбиты
 
Аватар для tatli
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27 956


Телефончики в Вашем районе, к сожалению, не подскажу, но я тоже делаю скорее от напряжения спины и плеч + улучшает мое общее самочувствие, бессонница прошла. Видела и мужчин, вот только они как-то стесняются и ходят в плавках на процедуру
tatli is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:18   #649
добрая пчелка
Участник
 
Аватар для добрая пчелка
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
подскажите, какие именно более щадящие и экономные??
я после родов ходила, кроме Шарко, еще на подводный массаж. Вещь просто обалденная. делала 10 сеансов по 20 мин, и 20 сеансов по 40 минут. Очень расслабляет. Совсем не больно. я бы сказала,Первые 2 раза чувствительно. Там массируют все области, и спину, и шею, ноги , бока, руки, живот, плечи.
Еще мне советовали Криосауну, но я до нее так и не дошла. говорят просто супер средство для кожи и против целлюлита.

В результате через полгода после родов, была в очень хорошей форме и подтянутой.
Правда фитнес, шарко и подводный массаж посещала во время во время кормления грудью. Никак на ГВ эти процедуры не повлияли.
__________________
добрая пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:48
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #650
sh@morka
Активный участник
 
Аватар для sh@morka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 541


Девочки, если кому надо, появился Душ Шарко в поликлинике №14 Выборгского района, недалеко от станции Пл. Мужества, стоит, смешно сказать всего 90 рублей!!(10 минут)!, рядом в танго, вроде 400 рублей)))))))сама ещё не ходила, всё собираюсь, там и гидромассаж подводный есть!!!!
sh@morka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena