Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 20:39   #1291
ЮляшаБ
Гость
 
Аватар для ЮляшаБ
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 16


аааа!!!!
мы в понедельник ложимся в областную
ПОДСКАЖИТЕ!!!
* с уколами как справлялись? конфетами?
Мы ходили 3 дня назад зубки посмотреть-орал дурным голосом, сегодня ходили 2 сверлить-тишина и покой ( знал, что в коридоре шоколадка ждёт)
*мам кормят?
*как ребёнок вспоминает больницу? теперь не боится?
ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИЗ!!!!

ЗЫ: накупила пижамок, вкусняшек, игрушек, развивашек, и жду, БОЮСЬ!
ЮляшаБ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:31
ответ для ЮляшаБ , на сообщение « аааа!!!! мы в понедельник ложимся в... »
  #1292
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от ЮляшаБ Посмотреть сообщение
аааа!!!!
мы в понедельник ложимся в областную
ПОДСКАЖИТЕ!!!
* с уколами как справлялись? конфетами?
Мы ходили 3 дня назад зубки посмотреть-орал дурным голосом, сегодня ходили 2 сверлить-тишина и покой ( знал, что в коридоре шоколадка ждёт)
*мам кормят?
*как ребёнок вспоминает больницу? теперь не боится?
ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИЗ!!!!

ЗЫ: накупила пижамок, вкусняшек, игрушек, развивашек, и жду, БОЮСЬ!
Удачи Вам и ребеночку Вашему
В областной мам кормят, но в день поступления ставят в конец очереди и ребенка тоже, т.к. на питание еще не поставлены, если что останется, то покормят. (остается)
За медсетрами нужно бегать, чтобы укол сделать не забыли, катетор промыли и т.д. особенно вечером. У меня орал как резанный когда уколы делали(
Посещение свободное даже в тихий час, и находится не обязательно в палате, мы с мужем и сыном сидели в зале, телик смотрели.
Больницу Дениска не боится, хотя прошло чуть более полугода, мы ведь уже пробывали ложиться во 2ДГБ в сентябре, он воспринял нормально, плохого не вспоминал, хотя ему сейчас 4.



Я надеюсь, когда РТ нам переделает, у нас тоже будет красивенько, аккуратненько. Мне кажется это тоже очень важно. Шрамы даже преют иногда.
ката is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:35
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1293
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Игровая комната в областной замечательная! Ребенок оценит. Мы и после операции ходили туда на ручках. Мультики смотрели, как ребятишки играли)
ката is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 01:57
ответ для ката , на сообщение « Игровая комната в областной... »
  #1294
irinkae
Гость
 
Аватар для irinkae
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 18


Спасибо за ответ! Еще подскажите такой момент, сначала я беру направление на консультацию у нас в поликлинике, а затем записываюсь на прием к Осипову?
irinkae is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 12:34   #1295
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от irinkae Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Еще подскажите такой момент, сначала я беру направление на консультацию у нас в поликлинике, а затем записываюсь на прием к Осипову?
да, можно и так... позвоните в КДЦ, уточните будет ли бесплатный прием у Осипова, если через направление. Я вам в личку напишу подробности.
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:35   #1296
ilkagan
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 32


После операции по поводу гипоспадии половой член должен выглядеть так «как у всех». И если у вашего ребенка имеются две дырочки это надо исправлять. Самое главное подойти к этому вопросу правильно. Внешний вид полового члена должен устраивать вашего ребенка, когда он станет взрослым мужчиной, а не хирурга и маму с папой. По данным литературы из 10 мужчин имеющих не прооперированную гипоспадию, или не удачно прооперированную в детстве, только 3 имеют половых партнеров, и 10% имеют суицидальные попытки. Половой член и его внешний вид имеют большое значение не для окружающих, а для мужчины, который много раз в день видит свой член и каждый раз он видит, что у него там что-то не так. Хирургия гипоспадии на сегодняшний день это не только дырочка на том месте, где она должна быть, но и косметический результат! И это очень важно!
ilkagan is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:52
ответ для ilkagan , на сообщение « После операции по поводу гипоспадии... »
  #1297
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от ilkagan Посмотреть сообщение
После операции по поводу гипоспадии половой член должен выглядеть так «как у всех». И если у вашего ребенка имеются две дырочки это надо исправлять. Самое главное подойти к этому вопросу правильно. Внешний вид полового члена должен устраивать вашего ребенка, когда он станет взрослым мужчиной, а не хирурга и маму с папой. По данным литературы из 10 мужчин имеющих не прооперированную гипоспадию, или не удачно прооперированную в детстве, только 3 имеют половых партнеров, и 10% имеют суицидальные попытки. Половой член и его внешний вид имеют большое значение не для окружающих, а для мужчины, который много раз в день видит свой член и каждый раз он видит, что у него там что-то не так. Хирургия гипоспадии на сегодняшний день это не только дырочка на том месте, где она должна быть, но и косметический результат! И это очень важно!
Илья, спасибо Вам за комменты Вы, конечно, специалист...
Но, если этот коммент был в наш адрес, то позвольте пояснить именно нашу ситуацию
крайней плоти практически не было с рождения, поэтому фактическое обрезание было неизбежно. Да и я не вижу в нем ничего "не как у всех" - обычное дело. Двух дырочек у Степана не осталось - верхняя почти сразу исчезла. Осталась одна, ниже, но на головке. Когда он писает, увидеть что струя идет "не оттуда" откуда надо практически невозможно. Сбоку, спереди - вид "как у всех", только обрезано.
Как я уже сказала, окончательное решение вынесет, конечно, Осипов на ближайшем осмотре, но судя по всему показаний к повторной операции нет. ПО карйней мере сейчас. С ростом пениса если вохзникнут какие-то проблемы, можно будет исправить по мере поступления.
С учетом особенностей ребенка и заживляемости рубцов риск неудачи при повторной операции значительно выше чем иллюзорное улучшение...
В любом случае операция - это наркоз и прочие обстоятельства.. И риск от них надо сравнивать с пользой. В нашем случае риска и вреда гораздо больше, как мне кажется...
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:06
ответ для keklochka , на сообщение « Илья, спасибо Вам за комменты :flower:... »
  #1298
ilkagan
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 32


пришлите фото на мое мыло
ilkagan is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 03:13
ответ для ilkagan , на сообщение « пришлите фото на мое мыло »
  #1299
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от ilkagan Посмотреть сообщение
пришлите фото на мое мыло
Зачем?
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:30
ответ для keklochka , на сообщение « Зачем?:) »
  #1300
ilkagan
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 32


Думал написать свое, ни к чему не обязывающие, мнение, но раз возник такой вопрос, то наверное не зачем.
ilkagan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena