Ударить человека с грудничком на руках - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 14:01   #611
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Очень эффективен удар лбом в переносицу.
этот удар не подходит, для этого удара надо было мужу ТС юношу обойти, а это было невозможно, так как юноша без боя не хотел сходить со своего места...
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:09
ответ для Коси , на сообщение « Однозначная, виноваты и неправы оба,... »
  #612
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Однозначная, виноваты и неправы оба, имхо. В правилах ОТ ничего не сказано о праве мужчин с грудничками затевать драки.
драка в моем понимании - это махач, а состояние, когда тебя отодвигают, потому что загородил весь проход, вряд ли можно назвать дракой.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:32   #613
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Я смотрю, тут люди нарисовал себе картинку произошедшего, каждый- свою. И каждый свою защищает.

Человек с ребенком, конечно, не прав. Надо помнить, что неадеквата вокруг полно, и можно получить не только за то, что чуть отодвинул, но и за слова. С ребенком ты или без ребенка. Да еще и сочувствующие НЕ тебе найдутся.

Мальчика в пуховике и обсуждать не хочу- жЫвотнАЕ.


Отписываюсь от темы.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:35
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « этот удар не подходит:)), для этого... »
  #614
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
этот удар не подходит, для этого удара надо было мужу ТС юношу обойти, а это было невозможно, так как юноша без боя не хотел сходить со своего места...
Но юноша то развернулся, почувстовав удар локтя в печенку? Вот и не надо было дать ему возможность размахнутся, а приветивно нанести сокрушительный неожиданный удар лбом в переносицу.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:16
ответ для mouser , на сообщение « Но юноша то развернулся, почувстовав... »
  #615
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Но юноша то развернулся, почувстовав удар локтя в печенку? Вот и не надо было дать ему возможность размахнутся, а приветивно нанести сокрушительный неожиданный удар лбом в переносицу.
mouser, вот расмешили.

Автор, сорри за офф, вообще тема, конечно, серьезная, если что во всем mouser виноват.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:33   #616
luna4
Наш человек
 
Аватар для luna4
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 108


ужас полный....я в таких ситуациях немного теряюсь. Полностью на вашей стороне, вообще не представляю как бы я реагировала...особенно, если кулак того парня даж в десяти сантиметрах был бы случайно недалеко от моего ребенка...Может и руки его лишила -бы...не знаю.
Просто люди какие-то злые, неудовлетворенные, очень агрессивные..У нас в городе ритм жизни такой.
Вам сочувствую, что пережили такой стресс.
Но когда вижу какие представители "полиции" пьют у меня возле дома (ларька) или ходят в форме по городу (по району), мне страшно. Я просто понимаю, что никто нас нигде не защитит, кроме нас самих.
(не хочу обидеть всех "представителей" профессии, но 99 процентов точно меня шокируют)
luna4 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:37
ответ для La farfalla , на сообщение « Блин, люди, вы правда не понимаете... »
  #617
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Блин, люди, вы правда не понимаете штоле? Родительский форум!

Не потому нельзя бить человека с ребенком, что ему везде дорога и любое хамство простительно. А потому что таким ударом, кулаком можно попасть по ребенку. Много надо грудничку? Можно попасть ему по голове, человек, который его несет, может неудачно упасть. Почему я это обьясняю??? На родительском форуме......

В ОТ все толкаются. Что будет, если за каждый толчок бить в морду? А у кого рефлексы впереди всего, тому место в зоопарке.
А почему этого не понимает папа????Мама почему не понимает, почему о чужом ребенке должен был подумать не папа, а маль чик, которого этот папа пнул первым??? Почему это надо в тысячный раз объяснять на родительском форуме?
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:37   #618
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Мда, народ совсем озверел.
Мое мнение: что посеешь, то и пожнешь.
Автор, я полностью на вашей стороне.

А из таких вот товарисчей, которых маман в 20 лет защищает кулаками от "сверхопасных" граждан с детьми на руках, потом вырастают 40 летние лысенькие дяди, живущие с мамочкой за ее счет, и все жалуются, что жизнь не удалась.

Я не знаю, что я на вашем месте сделала бы. В таких ситуациях всегда теряешься, боишься за ребенка.

Но знаете что больше всего меня угнетает и удивляет?

Это те люди в топике, которые как бы и не осуждают того человека. Это страшно, люди. Не дай вам Бог оказаться в такой ситуации, как автор.

Я думаю, мой муж при таком раскладе (если бы не было ребенка на руках, у нас просто один ребенок и в основном я его ношу на руках) просто вытолкал бы товарисча из автобуса и вместе с мамочкой поволок бы в отделение милиции. Чтобы научить уму-разуму.
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:40   #619
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Это кто как бы не осуждает того человека? Поименно, то есть, по никам, будьте добры.
Муж Автора что посеял, то и пожал. На насилие и хамство ему ответили насилием. То, что он с ребенком, не дает ему права размахивать локтями.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:48
ответ для Коси , на сообщение « Это кто как бы не осуждает того... »
  #620
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


ПОРЯДОК ВХОДА И ВЫХОДА ПАССАЖИРОВ
6. Вход пассажиров в транспортное средство и выход из него разрешается только на остановочных пунктах после полной остановки подвижного состава. Вход разрешается только после выхода пассажиров.
7. Посадка и высадка пассажиров производится:
- в автобус, имеющий две двери, вход - через заднюю дверь, выход - через обе двери;
- в транспортное средство, имеющее три и более дверей, выход - во все двери, вход - во все двери, кроме передней;
- в автобусах, где продажа билетов пассажирам осуществляется водителем, посадка производится только через переднюю дверь, а выход во все двери; в экипировке автобусов, работающих по такому принципу, для пассажиров предусматривается соответствующая информация.
8. Правом входа через переднюю дверь пользуются инвалиды, пассажиры с детьми дошкольного возраста, дети в возрасте до десяти лет, беременные женщины, граждане преклонного возраста и работники пассажирского транспорта при исполнении ими служебных обязанностей.
9. Лица, имеющие право бесплатного проезда и внеочередного приобретения разового проездного билета на автобусы пригородных маршрутов, где отсутствуют кондуктора, пользуются правом внеочередного входа и приобретения разового проездного билета у водителя при предъявлении соответствующих документов.
10. Передние 12 мест в салоне трамвайного вагона, 8 мест в салоне троллейбуса, 6 мест в салоне автобуса с левой стороны по ходу движения автобуса предназначается для инвалидов, пассажиров с детьми, беременных женщин и лиц пожилого возраста.
Иные пассажиры, занимающие эти места, должны освободить их для указанных лиц.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena