546 школа ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:08
ответ для miss Zu , на сообщение « Ого... Девушки, вы вообще работаете? Я... »
  #381
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от miss Zu Посмотреть сообщение
Ого... Девушки, вы вообще работаете? Я уже пол часа читаю этот форум и форум у Агапитовой. Когда время находите?

А вообще, конечно, уже поздно что либо менять, неужели непонятно? Лично мне кажется, что самое объективное было отдать Тхостову новое здание, потому что он говорил, что развозка детей от новостроек до лицея и обратно будет обязательно сделана, и это не обсуждается, потому как надо было бы возить началку в бассейн, а старших на каток.
Мне, конечно, все равно, я буду возить ребенка, просто вначале все кричали как здорово устроили 546 школе, теперь вся 546 против такого варианта, а когда БЫЛА возможность ВСЕ сделать, чтобы все были довольны - сидели сложа руки.

А теперь, девушки, позняк метаться и никакое сми не поможет. Просто ваши лица станут узнаваемы и ни одна приличная школа в итоге с вами не захотят иметь дела...
Каждый думает по себе.
Вот честно, уже надоели со своим 369, от слова сахар во рту слаще не станет.

Ругаться мы ни с кем не собираемся, большинство недоумевает по поводу решений РОНО, которые не поддаются здравому смыслу. И хочет получить на них разумные ответы, а не тот бред, который они несут.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:16
ответ для Мрррр , на сообщение « Есть разные работы , кто то , как вы... »
  #382
miss Zu
Частый гость
 
Аватар для miss Zu
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Мрррр Посмотреть сообщение
Есть разные работы , кто то , как вы работает, а кто то руководит такими))
))).
Какая интересная у Вас руководящая должность - сидеть целыми днями на форумах))))))))))))) Всем бы так
Цитата:
вы наивны и откровенно боитесь, что , как раз таки нашими усилиями всё и поменяется, двигатель уже запущен (проверка ) и набирает обороты. Собрание было проведено как раз из-за проверки., п.ч. с него и надо было начинать поднимать эту тему в школе.
Не буду с Вами обсуждать кто из нас наивнее, а кто объективнее, каждый выбрал свой путь лучшего будущего. И если в своем будущем в образовании лицея я уверена, то в вашем о туманном даже пререкаться неохото.
Моих соседей из новостроек в 369 лицее много. Наверное, тоже думают об образовании своих детей. А те, кто не захотел - будут радоваться "потрясающим" детям из 546, у которых мат на мате (форум Агапитовой тому подтверждение), и которые готовы (цитирую) "гадить" не успев еще заехать. Удачи))))
miss Zu is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:16
ответ для Лелик75 , на сообщение « Каждый думает по себе. Вот честно,... »
  #383
Мрррр
Частый гость
 
Аватар для Мрррр
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 93


Да не комментируйте вы эту miss Zu , если станет missis может поймёт. )))
Мрррр is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:39
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « 546 школа ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! »
  #384
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Родители 546 школы разделились на 2 лагеря - одни хотят в новую школу, другие нет. Но больше всего мне нравится, что и у тех, и у других в их бедах виноват Тхостов У одних, что претендует на новую школу, у других - что на старую ну хоть в чем-то единение
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:42
ответ для Натаня , на сообщение « Родители 546 школы разделились на 2... »
  #385
PEnelop@
Активный участник
 
Аватар для PEnelop@
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Родители 546 школы разделились на 2 лагеря - одни хотят в новую школу, другие нет. Но больше всего мне нравится, что и у тех, и у других в их бедах виноват Тхостов У одних, что претендует на новую школу, у других - что на старую ну хоть в чем-то единение
А это между прочим, о чем-то говорит))) Я уже говорила по этому поводу- только время рассудит, кто умный, а кто дурак. И если мыслить философски-не в школе счастье

Возмущает в этой ситуации тот факт, что во-первых, переезд спланировали...нет, даже не спланировали, а просто назначили только апреле, и просто тупо поставили перед фактом. Почему нужно было делать это как обухом по голове, когда все школы уже набрали подготовишек в первый класс, и мы особенно никому уже не нужны? получается, проблемы индейцев шерифа не волнуют...как в старые добрые времена: по просьбам трудящихся выходные отменяются
__________________
Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус...
PEnelop@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:38
ответ для PEnelop@ , на сообщение « А это между прочим, о чем-то говорит)))... »
  #386
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от PEnelop@ Посмотреть сообщение

Возмущает в этой ситуации тот факт, что во-первых, переезд спланировали...нет, даже не спланировали, а просто назначили только апреле, и просто тупо поставили перед фактом. Почему нужно было делать это как обухом по голове, когда все школы уже набрали подготовишек в первый класс, и мы особенно никому уже не нужны? получается, проблемы индейцев шерифа не волнуют...как в старые добрые времена: по просьбам трудящихся выходные отменяются
Потому что сначала хотели отдать школу 548 школе и проблем никаких не видели. Там уже все видели себя в новой школе, но опять же недовольные родители выступали против такого решения.
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:42
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « 546 школа ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! »
  #387
Мрррр
Частый гость
 
Аватар для Мрррр
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 93


лучше бы занятия по сб. отменили бы.
Мрррр is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:58
ответ для miss Zu , на сообщение « Ого... Девушки, вы вообще работаете? Я... »
  #388
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от miss Zu Посмотреть сообщение
А теперь, девушки, позняк метаться и никакое сми не поможет. Просто ваши лица станут узнаваемы и ни одна приличная школа в итоге с вами не захотят иметь дела...
А Вам то что до наших лиц?
Вы как я понимаю попали уже в "хорошую" школу.
Вот и идите туда. А за нас переживать не надо.
Или боитесь что здание от вашей замечательной школы уплывет?
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:04
ответ для Рио-Рита , на сообщение « А Вам то что до наших лиц? Вы как я... »
  #389
Мрррр
Частый гость
 
Аватар для Мрррр
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 93


читают , что мы тут планируем , а потом у Агапитовой выкладывают, сами своей гласностью руки развязываем им
Мрррр is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:24
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « 546 школа ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! »
  #390
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Во вопросу хода рассмотрения Вашего обращения к Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге целесообразно обратиться к исполнителю по Вашему обращению по телефону: 5767000.
Ни кто не звонил? Не интересовался сроками?
Рио-Рита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena