Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 15:30
ответ для ОLGA , на сообщение « Да я сдала все уже. Просто смотрю, что... »
  #531
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от ОLGA Посмотреть сообщение
Да я сдала все уже. Просто смотрю, что у многих тут с этими делами уже в процессе беременности проблемы возникают, думала заранее подготовиться)
ну я не знаю тут двоякое может быть решение ....и облучатся перед Б я бы побоялась....но в то же время без флюшки щас совсем туго((
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:59
ответ для lassy , на сообщение « Цитата из моей ссылки выше про... »
  #532
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Цитата из моей ссылки выше про тубдиспансеры и флг:

"В любом другом случае медработники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА настаивать на флюроографическом исследовании беременной женщины!

Если Ваши права нарушаются, укажите район, номер ЖК и фамилию специалиста. И мы уже будем решать вопрос напрямую с Комитетом по Здравоохранению.

Или обращайтесь в Комитет:

595 89 66 Севастьянова Людмила Дмитриевна, Главный специалист отдела по организации медицинской помощи матерям и детям"

Попробуйте позвонить этой женщине.
Позвонила.Она все записала(какая ЖК, кто врач), сказала, что позвонит заведующей.И подходить к ней.Так что на днях схожу к заведующей и отпишусь.
Юльк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:10
ответ для Юльк@ , на сообщение « Позвонила.Она все записала(какая ЖК,... »
  #533
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Позвонила.Она все записала(какая ЖК, кто врач), сказала, что позвонит заведующей.И подходить к ней.Так что на днях схожу к заведующей и отпишусь.
Отпишитесь, плиз, я тоже планирую к заведующей, только когда в декрет выйду, осталось три недельки до отпуска-декрета и можно будет заняться этим вопросом более настойчиво.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:02
ответ для gipsy , на сообщение « Девочки, ваши врачихи что-то мудрят.... »
  #534
Svirel
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Богатырский, Тихорецкий
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
Девочки, ваши врачихи что-то мудрят.
я когда перед тем как перевестись в эту ЖК заходила к заведующей, просила посмотреть все ли у меня в обменке есть с предыдущей ЖК, мне заведующая сказала сверки нет. Взяла копии моей и мужа флг и хотела мне сама написать в обменку что сверка пройдена. я попросила пока не заполнять, потому что муж планировал делать свежую флг, хочу туда сразу свежую вписать.
но она (заведующая) реально хотела прямо сама все заполнить мне в карте. без всяких отправок по ТД.
так что может просто зайти к заведующей и спокойно все выяснить? она нормальная вроде адекватная женщина.
я понесу на след прием 15-го числа свежую флг мужа, посмотрю что и как они мне заполнят и отправят\не отправят - расскажу.
но у меня и врач и акушерка замечательные адекватные женщины повезло.
А у какого врача ты наблюдаешься?
__________________
Svirel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 17:41
ответ для Svirel , на сообщение « А у какого врача ты наблюдаешься? »
  #535
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
А у какого врача ты наблюдаешься?
я у Иканиной, очень довольна! замечательный врач, и акушерка тоже
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:16
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #536
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Девочки, а у меня еще вопрос назрел :
Если я все правильно понимаю, то есть маленькая книжечка (обменка) куда записываются анализы и всякие измерения и большая тетрадь, которая у врача.Так вот я заметила, что большая тетрадь ведется более скурпулезно и точно ( там и УЗИ , и результаты анализов и записи врача).Нам потом отдадут эту большую тетрадь?Для кого она ведется?На роды мы пойдем с маленькой книжечкой (в которой еще куча рекламы) ?Я , конечно, вижу , что акушерка туда записи дублирует, но ведь она может ошибиться (что уже было не раз, а потом замазкой замазано).
Юльк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:01
ответ для Юльк@ , на сообщение « Девочки, а у меня еще вопрос назрел :... »
  #537
Бонавла
Активный участник
 
Аватар для Бонавла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м. Старая деревня, м. Комендантский проспект
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня еще вопрос назрел :
Если я все правильно понимаю, то есть маленькая книжечка (обменка) куда записываются анализы и всякие измерения и большая тетрадь, которая у врача.Так вот я заметила, что большая тетрадь ведется более скурпулезно и точно ( там и УЗИ , и результаты анализов и записи врача).Нам потом отдадут эту большую тетрадь?Для кого она ведется?На роды мы пойдем с маленькой книжечкой (в которой еще куча рекламы) ?Я , конечно, вижу , что акушерка туда записи дублирует, но ведь она может ошибиться (что уже было не раз, а потом замазкой замазано).
Да, эта большая тетрадь останется у них. Я так поняла они потом туда и данные о родах и о новорожденном заносят.
__________________
Бонавла is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:09
ответ для gipsy , на сообщение « я у Иканиной, очень довольна!... »
  #538
Бонавла
Активный участник
 
Аватар для Бонавла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м. Старая деревня, м. Комендантский проспект
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
я у Иканиной, очень довольна! замечательный врач, и акушерка тоже
А я вот, если честно, совсем другого мнения об медсестре у Иканиной. Уже с трудом сдерживаюсь, чтоб не отвечать на все ее "замечания". Но, как говорят "на вкус и цвет".
Главное, чтобы врач была нормальная. Правда в Иканиной уже разочаровалась. Она при мне высказывала, как достала ее эта работа. А на приеме постоянно заполняет карточки, при чем не мою.
__________________
Бонавла is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:19
ответ для Юльк@ , на сообщение « Девочки, а у меня еще вопрос назрел :... »
  #539
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня еще вопрос назрел :
Если я все правильно понимаю, то есть маленькая книжечка (обменка) куда записываются анализы и всякие измерения и большая тетрадь, которая у врача.Так вот я заметила, что большая тетрадь ведется более скурпулезно и точно ( там и УЗИ , и результаты анализов и записи врача).Нам потом отдадут эту большую тетрадь?Для кого она ведется?На роды мы пойдем с маленькой книжечкой (в которой еще куча рекламы) ?Я , конечно, вижу , что акушерка туда записи дублирует, но ведь она может ошибиться (что уже было не раз, а потом замазкой замазано).
Наша карточка маленькая, большую мы не увидим!!! Так что смотрите что бы все записывали!!!!Большая для них и педиатора!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:10   #540
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Бонавла Посмотреть сообщение
А я вот, если честно, совсем другого мнения об медсестре у Иканиной. Уже с трудом сдерживаюсь, чтоб не отвечать на все ее "замечания". Но, как говорят "на вкус и цвет".
Главное, чтобы врач была нормальная. Правда в Иканиной уже разочаровалась. Она при мне высказывала, как достала ее эта работа. А на приеме постоянно заполняет карточки, при чем не мою.

Иканина действительно устала от своей работы, начиная с прошлого года.
Я писала в другом топике свою историю:http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post39812448
После этого к ней ни ногой!!!Если и пойду в ЖК, то точно не к ней!!!
Skarlet132 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena