Развод это очень больно? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 23:39   #1
Клепочка
Ветеран
 
Аватар для Клепочка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: СПб, Планерная
Сообщений: 723
Развод это очень больно?



Девочки, помогите! В голове сумбур, периодически подкатывают слезы, на ребенка кричу. В общем - жуть! Ненавижу человека, с которым живу, стал абсолютно чужим. Сил больше нет!
Вот ушел бы сам, собрал вещи и ушел. Как разводиться, когда есть ипотека и ребенок, которой скоро 5 и она все понимает и просит папу не выгонять??? Но если мы не разведемся, меня точно в психушку скоро увезут. На выходных достал так, что я - 6,5 лет! не курившая - схватила сигарету и пошла травить свой организм. Постоянные друзья, пьянки-гулянки, девки какие-то звонят (просто друзья), но больше всего убивает равнодушие, ему просто плевать на меня и на ребенка. В цирк я с ребенком одна, в зоопарк одна, в театр одна, везде в общем, как будто и нет его, мужа-то. Денег постоянно жмотит, хотя я больше него зарабатываю раза в 1,5. В декрете пока сидела, работал правда, но больше и пропивал, но я тогда молодая была и глупая и любила еще - идиотка, хотя все было ясно с самого начала. Всегда друзья и пьянки были дороже. Квартира моя, оформлена на меня, ипотека тоже на меня, первый взнос - 50% тоже мой, зарабатываю нормально, так что за раздел имущества не переживаю. И доказать смогу, что платежи я осуществляю по ней. Не хочется дрязг и разбирательств, хочется, чтобы ушел по хорошему, пусть будет воскресным папой - я не против, но сколько можно отравлять жизнь мне и ребенку???!!! В отпуск ездили с ребенком, благоверный видимо очень хорошо время проводил - в субботу телефон просто разрывался, видимо, забыл предупредить, что мы вернулись. Напился как обычно, а я гостей его развлекала и в полночь звонок раздался - бывшая - 2 раза даже, молчит в трубку, ну я и полезла в телефон, посмотреть, с чего это вдруг после прошедших семи лет такой интерес проснулся. Еще и на смски наткнулась: одна от него "как твои дела, мне плохой сон приснился, перезвони, я переживаю" - естественно не мне, другая в ответ "работаю много, когда ты позвонил я уже спала" и телефон зашифрован под буквой "М". Это как вообще - нормально?! На предъяву и вопрос "кто это" - ответ "никто" и потом доведение меня до истерики просто. По поводу телефона, мне не стыдно ни грамма, т.к. оба моих телефона мониторятся с завидной регулярностью на предмет наличия любовников, которых, к сожалению, с 2004 года не заводила, теперь понимаю, что зря... Сейчас молчу, а он со мной разговаривает, а я если заговорю, то опять сорвусь и буду истерить. Как сделать, чтобы он ушел?
__________________


Клепочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:43
ответ для Клепочка , на сообщение « Развод это очень больно? »
  #2
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


а если просто попросить уйти, объяснив, что уже всё! край...
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:45
ответ для Клепочка , на сообщение « Развод это очень больно? »
  #3
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Не больно,почитайте вот тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4641692
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:54
ответ для Клепочка , на сообщение « Развод это очень больно? »
  #4
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Очень больно.Меня мой тоже довел до края...Живем две недели врозь-не могу.Тянет,мелкая ревет каждый день.Не знаю чем кончится,но и так плохо и так невыносимо...
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:23
ответ для Клепочка , на сообщение « Развод это очень больно? »
  #5
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Это очень больно,но это проходит....
Что тут можно еще обсуждать?
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:35
ответ для Клепочка , на сообщение « Развод это очень больно? »
  #6
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


живут же люди. в цирки ходят, в зоопарки
Diablo is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 03:15
ответ для Diablo , на сообщение « живут же люди. в цирки ходят, в зоопарки »
  #7
Camembert
Активный участник
 
Аватар для Camembert
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 527


[QUOTE=Diablo;68415416]живут же люди. в цирки ходят, в зоопарки[/QUOTEВ]

В библиотеки...
__________________
"Я фигею в этих камышах!"(с)
Camembert is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:05
ответ для Клепочка , на сообщение « Развод это очень больно? »
  #8
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Раз ненавидите, значит, еще не стал чужим, на чужого было бы просто плевать.
Без истерик "дарахой, давай поживем отдельно, навести за одно свою мамо/папу или прочую родню, поезд завтра 13:00/телефон такси ...."
И не звонить ему, максимум - смски в стиле "у нас все нормально, ходили в зоопарк".
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:35   #9
Клепочка
Ветеран
 
Аватар для Клепочка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: СПб, Планерная
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
живут же люди. в цирки ходят, в зоопарки
А Вы куда с ребенком ходите? Может порекомендуете?


[QUOTE=Камамбер;68418314]
Цитата:
Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
живут же люди. в цирки ходят, в зоопарки[/QUOTEВ]
В библиотеки...
Не записаны еще.

Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Раз ненавидите, значит, еще не стал чужим, на чужого было бы просто плевать.
Без истерик "дарахой, давай поживем отдельно, навести за одно свою мамо/папу или прочую родню, поезд завтра 13:00/телефон такси ...."
И не звонить ему, максимум - смски в стиле "у нас все нормально, ходили в зоопарк".
Да нет, уже был период полного безразличия. Это я сейчас завелась с полоборота, все вместе сложилось как-то: друзья его, звонки, отношение наплевательское с его стороны.

Цитата:
Сообщение от Али&А Посмотреть сообщение
а если просто попросить уйти, объяснив, что уже всё! край...
Объясняла уже и просила, эта проблема уже не в первый раз, еще когда на съемной квратире жили и ничего общего не было окромя ребенка. Не помогает, не понимает человек. Он живет выносом мозга моим, ему это удовольствие доставляет. Мне от него ничего не надо, я даже отступного готова заплатить, только чтоб ушел.
__________________


Клепочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:44
ответ для Клепочка , на сообщение « Развод это очень больно? »
  #10
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Автор, думаю, что его отрезвит и заставит воспринимать информацию всерьез только заявление о разводе. Сходите, напишите и поставьте его перед фактом, что он вам дескать уже не муж.
Pamela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena