Щекотливая ситуация с ДР - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:18   #81
Кэтхен
Banned
 
Аватар для Кэтхен
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Если бы моему сыну всё ещё дорого было бы общение с этой девочкой, и он САМ захотел бы её пригласить - я бы не стала возражать. И сумела бы донести эту мысль и до других родителей, и поговорила бы с её родителями, чтобы провели беседу, в конце концов, просто пригласила бы их поприсутствовать. Не приглашена она была потому, что сын не хочет уже этой дружбы. По каким причинам - я объяснила, меня попросили удалить эти подробности.
И взрослые люди, организуя праздник, стараются учитывать взаимные симпатии и антипатии своих гостей. И стараются-таки не приглашать в гости заклятых врагов вместе. И человека скандального, бестактного и способного испортить настроение другим госятм, обычно тоже не зовут в компанию. ДРугое дело, что взрослые люди, если речь не идёт о смертельной вражде и лютой ненависти, обычно в состоянии сдержать чувствва и не портить праздник пригласившему их. А дети более непостредственны и менее сдержаны, поэтому их душевный комфорт обеспечивают родители. И никому не хочется, чтобы их ребенок пришел с ДР в слезах, обиженный или поцарапанный.
Действительно, Барсенок, не оправдывайтесь и не доказывайте ничего больше, т.к. подключился ряд формучан, к-ые , возможно, подсознательно), хотят тему превратить в склоку...ща начнется
Кэтхен is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:08
ответ для Барсёнок , на сообщение « Щекотливая ситуация с ДР »
  #82
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Барсенок поздравляю Вас с ДР сына и с тем что все прошло хорошо! Мне не понятна чья то позиция обвинить Вас в чем то.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:30
ответ для Барсёнок , на сообщение « Щекотливая ситуация с ДР »
  #83
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Спасибо за поздравления!
Да, похоже, тема себя исчерпала. Всё, я сама в дискуссии не участвую. И спасибо за мнения В любом случае, они помогут в будущем.
Барсёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena