!!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 16:16
ответ для l-anny , на сообщение « А тебе Гинзбург в принципе не... »
  #31
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
А тебе Гинзбург в принципе не подходит??? Там ведт и макарошки, и картошки, и хлеб, и даже мармеладки изредка можно... Просто жирного не есть - масла поменьше, майонез легкий, мясо нежирное...но мы это и так понимаем и делаем по-моему... А?
да вот принципиально то подходит...
надо почитать и разобраться...
не сложно со всякими высчитываниями...
а вообще, я не сладкоежка...мармелад съела так как попробовать его просто хотела еще со вчера
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 16:32
ответ для l-anny , на сообщение « Не, я обычно в выхи накосячу, а потом... »
  #32
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Не, я обычно в выхи накосячу, а потом так разгружаюсь - по пн и вт. Т.к. в среду в соседнем топике отчитываюсь А вообще там разгрузочная неделя - это 5-6 таких дней и 1-2 дня отдыха. Но это тяжеловато, а дня 3 я просто запросто могу. Главное - ведь знаешь, что будет вечерком нормальная еда Иногда это пн и чт. Так что можем в чт вместе. Я буду 2 раза, а ты 1. Или тоже 2
Я тоже после выходных активно худею. А не мало столько коктейля и овощей на день, не голодно?
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 16:57   #33
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я тоже после выходных активно худею. А не мало столько коктейля и овощей на день, не голодно?
Учитывая, что у тебя еще и полноценный ужин - типа там гречка с мясом или любой другой - то вполне себе нормально. Он сытный получается. Девочки говорят, что и больше его едят, но я не пробовала - мне и так нормально
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 17:02
ответ для Udochka , на сообщение « да вот принципиально то подходит...... »
  #34
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
да вот принципиально то подходит...
надо почитать и разобраться...
не сложно со всякими высчитываниями...
а вообще, я не сладкоежка...мармелад съела так как попробовать его просто хотела еще со вчера
Ну, я ничего не считаю. Смысл в том, чтобы жиров было до 40 г в день - для поддержания веса и до 20 (максимум 30) для похудения. Все маложирные продукты - не в счет - то есть в любом количестве. Булочки, сладости и алкоголь - ограничиваем. Жирное стараемся не есть, но если очень хоцца - то можно - соусы, жирная молочка, жирное мясо, сало, колбасы и пельмени со свиным фаршем, шоколад, сливочный крем, масло...
Но я с легкостью ем пельмени - просто значит все остальные приемы пищи должны быть максимально нежирными
Это вкратце.
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 17:32
ответ для l-anny , на сообщение « Учитывая, что у тебя еще и полноценный... »
  #35
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Учитывая, что у тебя еще и полноценный ужин - типа там гречка с мясом или любой другой - то вполне себе нормально. Он сытный получается. Девочки говорят, что и больше его едят, но я не пробовала - мне и так нормально
И после такого дневного рациона худеется? После сытного ужина? Я на себе заметила, чем проще и легче мой ужин, тем меньше вес. А тут получается утром и в обед ограничение, а ужин в отрыв...
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 21:44
ответ для Мистерия , на сообщение « И после такого дневного рациона... »
  #36
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
И после такого дневного рациона худеется? После сытного ужина? Я на себе заметила, чем проще и легче мой ужин, тем меньше вес. А тут получается утром и в обед ограничение, а ужин в отрыв...
Нет, там говорится что 1 прием пищи обыный маложирный. Это может быть или обед, или ужин - все равно! Естественно, что не на ночь наедаться, и не сметать все со стола, а просто нормально покушать. Мне худеется
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 22:19
ответ для l-anny , на сообщение « Нет, там говорится что 1 прием пищи... »
  #37
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Ленни, а как высчитать эти 20 гр жира в день?

Мистерия, как у тебя дела?

девченки. а вы вообще как к алкоголю относитесь...???
я кормить бросила 16 дек...и так хочется не обламываться...вот потому и не хочу диету, там алкоголь нельзя...и это жестко
а если сбалансированно питаться, то в гостях допустим можно и не есть оливье,но вина бы я выпила
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 22:23
ответ для Udochka , на сообщение « Ленни, а как высчитать эти 20 гр жира в... »
  #38
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


короче, у меня сегодня получился вот какой день в плане питания, оцените

завтрак 11 утра
1 кусок черного хлеба, 2 кружка помидора, 2 ломтика сыра российский
1 банан, 1 кружок жирной колбасы
чай

обед 14:20
салат из 4 краб.палок.помидора,огурца,листика салата,2 яиц,горсть тертого сыра, майонез
3 мармеладки.чай

перекус 16:30
доела салат
сок,чай

перекус 19:30
активия питьевая, 3 мандаринки

ужин 21:00
2 котлеты с кетчупом хайнц
++++++++++++++++++++
жду ваших комментов
ужин поздновато, но я была не дома.
может еще будет фрукт вечером
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:46
ответ для Udochka , на сообщение « Ленни, а как высчитать эти 20 гр жира в... »
  #39
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
Ленни, а как высчитать эти 20 гр жира в день?
девченки. а вы вообще как к алкоголю относитесь...???
я кормить бросила 16 дек...и так хочется не обламываться...вот потому и не хочу диету, там алкоголь нельзя...и это жестко
а если сбалансированно питаться, то в гостях допустим можно и не есть оливье,но вина бы я выпила
Я ничего не высчитываю. Просто там есть список продуктов - короче все нежирное - что можно в неограниченном количестве, а все остальное стараюсь есть помалу (сладкое, и те жирные продукты, которые выше перечисляла). Если есть продукты нежирогенные - то вообще не наберешь больше 20 грамм - эт точно Ты просто почитай - там в топике про Гинзбурга на 1 страничке ссылок куча. Почитай статьи Гинзбурга - они небольшие - и все внятно написано. Там же есть таблички с примерным содержанием жира, списки продуктов и тп. Вся суть в том, чтобы научиться жирное заменять нежирным - ну там молочку 1% есть, а не 5, мясо не свинину, а говядину, не шоколадку, а зефиринку...и тд.

К алкоголю я отношусь положительно
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:54
ответ для Udochka , на сообщение « короче, у меня сегодня получился вот... »
  #40
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
короче, у меня сегодня получился вот какой день в плане питания, оцените

завтрак 11 утра
1 кусок черного хлеба, 2 кружка помидора, 2 ломтика сыра российский
1 банан, 1 кружок жирной колбасы
чай

обед 14:20
салат из 4 краб.палок.помидора,огурца,листика салата,2 яиц,горсть тертого сыра, майонез
3 мармеладки.чай

перекус 16:30
доела салат
сок,чай

перекус 19:30
активия питьевая, 3 мандаринки

ужин 21:00
2 котлеты с кетчупом хайнц
++++++++++++++++++++
жду ваших комментов
ужин поздновато, но я была не дома.
может еще будет фрукт вечером
Да ты герой Завтрак по-моему типичный после диеты - по чуть-чуть всего, что хотелось и чего нельзя было

Я седня так:
Завтрак: стакан кефира 1%, 1.5 тостика из белого хлеба (давно мечтала - и теперь долго их хотеть не буду)
Перекус: коктейль из йогурта, банана и яблока (тоже давно хотела)
Обед: чуть попкорна в киношке и усе. Аппетит им перебила и больше есть не хотела.
Перекус: Яичко.Чай зеленый с 1 пряничком.
Ужин: Стакан кефира. Яблоко.

Все. Абсолютно не хочу есть сегодня. Думаю, что чайку попью еще - с лимончиком и ч.л. меда - на ночь, чтоб горло не разболелось.
Понимаю, что неидеально питалась сегодня, но зато столько всего съела, чего хотела
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena