Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 12:20
ответ для Mouse , на сообщение « Утро: Мандарины + хурма + шоколадка :)... »
  #581
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Вчера:
завтрак: бутик с колбасой, чай
обед: борщ без картошки, капута зепеченая, котлета паровая, чай
ужин: пропустила( черт меня понес за елкой в ОБИ) о чем очень потом пожалела. Когда домой вернулась пришли КД, разболелось все что можно, выпила обезболивающее, которое для голодного желудка оказалось явно лишним, вобщем пришлось выпить стакан ряженки, только после этого смогла ходить не согнувшись буквой зю
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:11   #582
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Добрый день ,девочки!
на первой страничке обновлена табличка наших достижений. Смотрим и радуемся!
Отчет за вчера
7,30 чай, мороженное, сушки
9,00 чай, сосиски
11,45 пирог с брусникой. чай
14,00 говядина, салат (руккола, язык)
17,00 творог, мандарин
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:23   #583
Поросенок Плюх
Активный участник
 
Аватар для Поросенок Плюх
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: север
Сообщений: 440


Девушки! Пожалуйста, объясните мне ПОЧЕМУ днем нельзя пить кофе с МОЛОКОМ, если по отдельности можно и кофе и молоко? И нигде не написано, что напиток можно только один из списка?

И еще, почему чернослив является разрешенным продуктом, а курага - нет?
Поросенок Плюх is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:46   #584
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


а днем зеленый чай с молоком можно?
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 15:07
ответ для Я-Slonik , на сообщение « а днем зеленый чай с молоком можно? »
  #585
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Поросенок Плюх Посмотреть сообщение
Девушки! Пожалуйста, объясните мне ПОЧЕМУ днем нельзя пить кофе с МОЛОКОМ, если по отдельности можно и кофе и молоко? И нигде не написано, что напиток можно только один из списка?

И еще, почему чернослив является разрешенным продуктом, а курага - нет?
Цитата:
Сообщение от Clonik Посмотреть сообщение
а днем зеленый чай с молоком можно?
Вот цитата с форума Кати :
"Вопрос: Прочитала что после 12 можно кофе без молока и сахара! Но кофе и молоко разрешены, вместе их можно без сахара?
Ответ : Да, но в сочетании с приемом пищи, т.е. после/во время обеда и ужина (см. сочетание продуктов), иначе это будет приравнено к нежелательному перекусу. "
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя! Читайте это, как мантру. И не ставьте под сомнения.Систему человек проверил на себе. И исходя из полученных результатов , она дает всем рекомендации. Мы не придумываем сами никаких новых правил. а четко следуем уже известным. А то можно начать задавать вопросы типа:" а почему нельзя есть картошку с мясом". нельзя и все тут!!!!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 15:34   #586
Поросенок Плюх
Активный участник
 
Аватар для Поросенок Плюх
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: север
Сообщений: 440


yashka13
Спасибо за ответ!

Что касается мантры, люди разные, некоторым необходимо во все вникнуть, а не просто слепо следовать. К тому же, все известные мне системы (низкоуглеводная, маложирная, раздельное питание и пр.) четко объясняют принципы! Почему нельзя мясо с картофелем абсолютно понятно, это принцип раздельного питания, а вот не разрешать кофе с молоком, разрешая эти же напитки по раздельности, немного странно...
Или вот еще, курага и чернослив. Калорийность, гликемический индекс, кол-во углеводов примерно одинаковы, но чернослив значится в разрешенных, а курага - нет, странно?
Поросенок Плюх is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 15:44
ответ для Поросенок Плюх , на сообщение « yashka13 Спасибо за ответ! Что... »
  #587
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Поросенок Плюх Посмотреть сообщение
yashka13
Спасибо за ответ!

Что касается мантры, люди разные, некоторым необходимо во все вникнуть, а не просто слепо следовать. К тому же, все известные мне системы (низкоуглеводная, маложирная, раздельное питание и пр.) четко объясняют принципы! Почему нельзя мясо с картофелем абсолютно понятно, это принцип раздельного питания, а вот не разрешать кофе с молоком, разрешая эти же напитки по раздельности, немного странно...
Или вот еще, курага и чернослив. Калорийность, гликемический индекс, кол-во углеводов примерно одинаковы, но чернослив значится в разрешенных, а курага - нет, странно?
Знаете, если зайти на форум ( а на первой страничке есть на него ссылка) , то Вы сможете найти тему " Вопросы по питанию". Почитайте, может там уже и есть ответы на Ваши вопросы. А если нет, то задайте. А когда узнаете ответ, то можете и нам рассказать. Я вот приняла систему такой, какая она есть и не ковыряюсь. И знаю, что если я стрескаю курагу, то будет утром привес...а от чернослива у меня все ок. Следовательно, мне нельзя курагу, потому что я от нее не худею!!! А уж почему так происходит лично мне по барабану...Организм-штука тонкая...
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:12
ответ для yashka13 , на сообщение « На тернистом пути внедрения в жизнь... »
  #588
Поросенок Плюх
Активный участник
 
Аватар для Поросенок Плюх
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: север
Сообщений: 440


Цитата:
Знаете, если зайти на форум ( а на первой страничке есть на него ссылка) , то Вы сможете найти тему " Вопросы по питанию".
Да-да, я читала этот форум, там ответ про курагу тоже мистический "что не разрешено, то запрещено".
Поросенок Плюх is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:46   #589
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Отчитаюсь за вчера и сегодня
Вчера:
завтрак: горячий бутер, кофе, шоколадная паста
обед: цв. капуста отв. и болг. перец печеный, печеная куриная котлетка, капучино без сахара
ужин: творог и ряженка
Сегодня:
завтрак: горячий бутер
обедала а кафе, поэтому часть растительного масла все-же мне досталась. Съела овощной суп, тефтельки и греческий салат (благо, масло было внизу, поэтому в еду почти не попало), чай
ужин: творог и ряженка, кофе с маленьким кусочком черного-черного шоколада (мое вознаграждение за предзащиту)
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 20:54   #590
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


отчитываюсь за сегодня:
завтрак: пироженые картошка -2 шт, булочка свердловская половинка, кофе с молоком
11-30 мандарины -2 шт
обед: сосики 2 шт, помидорка половинка
ужин: молоко, яблоко, мандарин
вечером чай
Лена_1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena