<<< Я подарю себе новую жизнь! >>> - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 13:12
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « <<< Я подарю себе новую жизнь! ... »
  #11
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


Девчонки!!!всем привет-привет!!!!значит вы ужо начали !!!!ну значит -то о сябе :рост 163см вес от72. года 2 назад худела организованно в отто там в группе все проверили и сказали вам жрать надо прекратить (со здоровьем все в норме) тогда я похудела до 65 почти с 87 а теперь смотрю с лета вес снова пополз и не сбивается!!!!при этом стараюсь ведь жрать правильно!!!но много что-ли а сосиски при диете нельзя так нам дохтур говорила-ха-ха-ха
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:41
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Добро пожаловать! Проходи-... »
  #12
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Приветы! Хочу вас поддержать! Настрой боевой, хороший - все получится!

Цитата:
Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение

Неа, шрам как бледненькая ниточка А вот растяжки и кожаый "передничек" это только пластика или тежёлая артилерия в виде 200 подходов качания пресса ежедневно Возможно и то и другое, но пока не под силу... Попозжа и фоточку себя любимой выставлю- поймёте о чём я

ОТ! Золотые слова!
Это не тяжелая артиллерия - легкая-легкая атлетика )) - я по 1000 в день качала Не за раз, конечно - раз по 25-50 на что сил хватало... ну и соответствующее количество подходов! И на самом деле не так сложно это - пока с ребенком на полу играешь - можно и больше делать!
А с недавних пор - всем советую бодифлекс! Это действительно работает!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 14:27
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « <<< Я подарю себе новую жизнь! ... »
  #13
Ослина Копытовна
Элита
 
Аватар для Ослина Копытовна
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Метро Пр. Просвещения
Сообщений: 1 528


давайте я к вам - вес 64, надо - 55, рост 165
сижу три недели уже без сахара, мучного, картошки и круп - эффекта пока не наблюдается((((
продолжаю настойчиво держать хвост пистолектом))))
Ослина Копытовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 14:56   #14
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Все получится!Главное в голове это решить, и волю в кулак, и думать как муж, подруга или еще кто будут с завистью смотреть на тебя красивую!!! И эмоционально представлять чувство гордости и наслаждения которое ты испытаешь когда добъешься своего! И помнишь что делаешь это для себя чтоб быть здоровой и самой лучшей!!! И главное не отчаеваться, идти с поднятой головой! И Уважать себя за каждый сброшеный кг!!!! Если сбросишь один значит получится и второй сбросить, и третий ииииииииииии...... ! Я тоже 5 дней назад решила, что все хватит и тоже создала топик! если интересно загляните http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2035635 Поддрежка очень помогает!!! И пока что результаты радуют. -2,5 кг. И главное писать отчеты каждый день, если нет возможности в топ, то тогда в тетрадку, чесно писать что скушал! А то часто, ешь и не замечаешь, что кушаешь!А потом удивляешься откуда опять лишний кг! Я например не стороник подсчета колорий, так как это нервирует и как-то сложно! Но главное убрать перекусы (которые состоят из всякой ерунды)!

Давайте будем следить и друг, друга поддерживать!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:43
ответ для nata77 , на сообщение « Все получится!Главное в голове это... »
  #15
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


приветствуем Ослину Копытовну!!!судя по нику тут с характером все в порядке!!!а я опять нажралась прискакала с работы а дома макарошки с курочкой.....ну и...вот
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:17
ответ для PESK , на сообщение « приветствуем Ослину... »
  #16
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от PESK Посмотреть сообщение
приветствуем Ослину Копытовну!!!судя по нику тут с характером все в порядке!!!а я опять нажралась прискакала с работы а дома макарошки с курочкой.....ну и...вот
Ай я яй!!! Ндо было выбрать либо курочку, либо макароны! Вреда было меньше! А я где-то на форуме читала, что бы посл работы не наедаться, так как голодный приходишь и тутНадо брать с собой овощи или еще что-то на конец рабочего дня, и перед тем как идти домой, скушать и еще водицы простой попить побольше. Тогда мозг обманываешь и кажется ты сытый. Тогда и дома легче контролировать. И уж если не в моготу то скушаешь чуть чуть!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 12:40
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « <<< Я подарю себе новую жизнь! ... »
  #17
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от PESK Посмотреть сообщение
Девчонки!!!всем привет-привет!!!!значит вы ужо начали !!!!ну значит -то о сябе :рост 163см вес от72. года 2 назад худела организованно в отто там в группе все проверили и сказали вам жрать надо прекратить (со здоровьем все в норме) тогда я похудела до 65 почти с 87 а теперь смотрю с лета вес снова пополз и не сбивается!!!!при этом стараюсь ведь жрать правильно!!!но много что-ли а сосиски при диете нельзя так нам дохтур говорила-ха-ха-ха
Тут то как раз и загвоздка, я тоже стараюсь правильно питаться, но в условиях наших не всегда это получается... А сосиски, сосиски у меня сейчас на обед будут- до 12

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Приветы! Хочу вас поддержать! Настрой боевой, хороший - все получится!

Это не тяжелая артиллерия - легкая-легкая атлетика )) - я по 1000 в день качала Не за раз, конечно - раз по 25-50 на что сил хватало... ну и соответствующее количество подходов! И на самом деле не так сложно это - пока с ребенком на полу играешь - можно и больше делать!

А с недавних пор - всем советую бодифлекс! Это действительно работает!
Для меня счаз и 5ть раз- хана, попросту не сделаю, слишком большой вес по соотнашению к росту... По 1000 в день- эт я вам аплодирую стоя! Вот именно такого энтузиазма мне и не хватает- будем развивать! Бдифлексом я уже заинтересовалась, скачала- буду действовать!За поддержку спасибо огромное!!!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 12:52
ответ для PESK , на сообщение « приветствуем Ослину... »
  #18
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от PESK Посмотреть сообщение
приветствуем Ослину Копытовну!!!судя по нику тут с характером все в порядке!!!а я опять нажралась прискакала с работы а дома макарошки с курочкой.....ну и...вот
Хе, у меня на одном форуме по пухудению ник Сарделька, когда постройнею- сосиской буду!
Да, я вчерась тоже селёдки кусочек схватила в 8мь... Харе расслабляться девули!!! Когда хочеться нахомякаться- держитесь! И как писалось выше, представляйте себя будущую, прекрасную,сексуальную и стройную!!!
Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Все получится!Главное в голове это решить, и волю в кулак, и думать как муж, подруга или еще кто будут с завистью смотреть на тебя красивую!!! И эмоционально представлять чувство гордости и наслаждения которое ты испытаешь когда добъешься своего! И помнишь что делаешь это для себя чтоб быть здоровой и самой лучшей!!! И главное не отчаеваться, идти с поднятой головой! И Уважать себя за каждый сброшеный кг!!!! Если сбросишь один значит получится и второй сбросить, и третий ииииииииииии...... ! Я тоже 5 дней назад решила, что все хватит и тоже создала топик! если интересно загляните http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2035635 Поддрежка очень помогает!!! И пока что результаты радуют. -2,5 кг. И главное писать отчеты каждый день, если нет возможности в топ, то тогда в тетрадку, чесно писать что скушал! А то часто, ешь и не замечаешь, что кушаешь!А потом удивляешься откуда опять лишний кг! Я например не стороник подсчета колорий, так как это нервирует и как-то сложно! Но главное убрать перекусы (которые состоят из всякой ерунды)!

Давайте будем следить и друг, друга поддерживать!
Спасибо огромное за такой воодушевляющий пост! Прям горы свернуть хочется! Действительно нужно поддерживать друг-друга, за этим мы здесь!

Ослина Копытовна- ВЭЛКОМ!
Девочки, кто умеет таблички делать? У меня на буке нету програмки, а от мужа, пока претащу...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:55
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « <<< Я подарю себе новую жизнь! ... »
  #19
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Прошло всего три с половиной час после обеда, а ручёнки уже тянутся к жрачке... Пожую яблочко, на ужин салатик сварганю из копусты кольраби, и чутка кураги пожую... Надоть сходить купить водички менеральной, а то от чая уже изжога.
Не дождаться когда весы принесу и они покажут чего нибудь приятное!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:41
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « <<< Я подарю себе новую жизнь! ... »
  #20
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Привет завтрак каша геркулес 8.30 обед 12.20 суп рыбный плов ужин не знаю
<Милена> is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena