Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 15:43   #5061
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Вот это единственная мотивация для нас всех. Самая главная.
Остальное может меняться, уходить, предавать, и т.д.
А это всегда с нами. Мы - настоящие. Которых не видно пока.
мне нравится смотреть фото похудевших людей. они реально становятся другими людьми! мне так интересно увидеть себя стройной, хотя никогда ей не была, но сейчас стану! Катя-Сказка кидала тут мотивационую картинку найка! и я решила,что 2012 будет моим годом!)
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:44   #5062
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
сама не делала, но девчонки на работе все делали, сказали, что бесполезная трата денег...
Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
мне до красивых волос так же долго, как и до стройной фигуры)

ламинирование реально пустая трата времени, если качественно сделают, волосы будут гладкие и ровные как полотно, но совсем недолго. керастаз..крутая вещь, французская.
а так рекламируют это ламинирование...

Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
валяются, кое что выкидываю. но самое ценное я использую честно, не советуют маски покупать, там одна сплошная химия,могу тебе прислать группу, там оооооооооочень много масок, на любой вид и вкус и ля любых целей и совсем не затратно(мед,яйцо и масло оливковое-для питания например). и я отказалась от сушки феном и массаж каждый день. и волосы реагируют, оживают!
а после басика,не сушишь???
это моя боль.....
Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
разденься и встань перед зеркалом, или поешь так. составь список того,что будет, когда ты похудеешь. да вообщем много способов. но перебори жалость к себе,хотя это реально сложно. но ощущения от похудения просто непередаваемые, легкость
согласна с Катей....
это так здорово быть стройной,и чувствовать что ты становишься лучше,красивее...
сегодня покупала сапоги и крутилась у зеркала в магазине...они высокие бежевые,я в платье...мне продавец вы сомневаетесь?я мол да.....тут тетя с боку,вам так хорошо,вы такая стройная и высокая ...если бы я такой была....боже как приятно!!!!Я СТРОЙНАЯ....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:45
ответ для Катюн4ик , на сообщение « ты просто молодец что без... »
  #5063
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
ты просто молодец что без привесов
А ещё, а ещё у нас без привесов Катя Calisto (ну, тут уже никто не удивляется).))
Но ещё Таня А-Мега!!!
Вот уж умница какая! Вовремя остановила жор и скинула всё (почти) к дате отчёта!
И эта та, которая норовила в летнем марафоне обратно побежать.)))
Умница!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:48   #5064
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
а так рекламируют это ламинирование...


а после басика,не сушишь???
это моя боль.....

согласна с Катей....
это так здорово быть стройной,и чувствовать что ты становишься лучше,красивее...
сегодня покупала сапоги и крутилась у зеркала в магазине...они высокие бежевые,я в платье...мне продавец вы сомневаетесь?я мол да.....тут тетя с боку,вам так хорошо,вы такая стройная и высокая ...если бы я такой была....боже как приятно!!!!Я СТРОЙНАЯ....
я пока не ходила в бассейн,вот сегодня пойду, думаю что буду волосы в пучок собирать и под шапку, я живу в 15 минутах ходьбы от клуба,дома буду мыть и не сушить, потому что там такие говняные фены. ну да, чувствовать просто сказка! я пока не стройная, но смотрю на свои коленки, они будут такие красивые, аккуратные и прям аж есть не хочется!)
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:51   #5065
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А ещё, а ещё у нас без привесов Катя Calisto (ну, тут уже никто не удивляется).))
Но ещё Таня А-Мега!!!
Вот уж умница какая! Вовремя остановила жор и скинула всё (почти) к дате отчёта!
И эта та, которая норовила в летнем марафоне обратно побежать.)))
Умница!
а я не могу взвеситься, в клубе идиотские весы, разницу в 7 кг показывают, каждый раз когда встаешь.старые, механические.
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:51   #5066
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А ещё, а ещё у нас без привесов Катя Calisto (ну, тут уже никто не удивляется).))
Но ещё Таня А-Мега!!!
Вот уж умница какая! Вовремя остановила жор и скинула всё (почти) к дате отчёта!
И эта та, которая норовила в летнем марафоне обратно побежать.)))
Умница!
Спасибо большое за теплые слова!
И на работе сегодня все говорят, что я похудела, хотя ушла на "каникулы" даже немного в большем весе.
Ну и еще у меня появился стимул. То, что мне надо похудеть ради малыша - как-то не действует. Но вот желаемый мной уже 1,5 года цифровой фотоаппарат - это как-то пока в последнее время больше работает. В общем, дохудею до 120 и продержу этот вес неделю - награжу себя фотиком
Отсчет пошел с 3 января!
А-мега is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:56   #5067
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
я пока не ходила в бассейн,вот сегодня пойду, думаю что буду волосы в пучок собирать и под шапку, я живу в 15 минутах ходьбы от клуба,дома буду мыть и не сушить, потому что там такие говняные фены. ну да, чувствовать просто сказка! я пока не стройная, но смотрю на свои коленки, они будут такие красивые, аккуратные и прям аж есть не хочется!)
Вот только дотерпеть немного надо до этих коленок!
Чтобы было что терять!

А вот что я не понимаю. Хотя со мной это вроде и было.
Вот девочки пишут, что уже похудели, продеолали огромную работу. а потом полностью наели всё обратно.
Многие так писали! Вот это очень страшно.
Уже быть красивыми, лёгкими, и всё потерять!

Я про себя скажу. так однажды было . Я была 82, стала 101.
У меня мама тяжело заболела. Многие уже в курсе.
Она болела 2 года, ей становилось всё хуже, а причина была толком непонятна. У меня мама на глазах становилась...даже не знаю как сформулировать. А я ничем не могла ей помочь. и она меня ещё обвиняла в том, что мы её залечиваем...
Я от этого поправилась. мне потом долго жить не хотелось. Вот и ненавидела себя, наказывая едой. Но это на три года почти растянулось, и набирала я не сразу.

А как у других? Что ещё должно произойти такого серьёзного и длительного в жизни, чтобы так много обратно наесть? Уже пребывая в этом волшебном состоянии красавицы?

Ой, надо как-то работать начинать.))
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:59   #5068
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от А-мега Посмотреть сообщение
Спасибо большое за теплые слова!
И на работе сегодня все говорят, что я похудела, хотя ушла на "каникулы" даже немного в большем весе.
Ну и еще у меня появился стимул. То, что мне надо похудеть ради малыша - как-то не действует. Но вот желаемый мной уже 1,5 года цифровой фотоаппарат - это как-то пока в последнее время больше работает. В общем, дохудею до 120 и продержу этот вес неделю - награжу себя фотиком
Отсчет пошел с 3 января!
Купила я на день рождения цифровик, как у Кати Сказка.
Пока даже маленькую инструкцию не прочитала.
Автоматом только умею...Хотя планы-планы...
А вчера купили мыльницу. А то этот большой не всегда и возьмёшь с собой.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:00   #5069
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Вот только дотерпеть немного надо до этих коленок!
Чтобы было что терять!

А вот что я не понимаю. Хотя со мной это вроде и было.
Вот девочки пишут, что уже похудели, продеолали огромную работу. а потом полностью наели всё обратно.
Многие так писали! Вот это очень страшно.
Уже быть красивыми, лёгкими, и всё потерять!

Я про себя скажу. так однажды было . Я была 82, стала 101.
У меня мама тяжело заболела. Многие уже в курсе.
Она болела 2 года, ей становилось всё хуже, а причина была толком непонятна. У меня мама на глазах становилась...даже не знаю как сформулировать. А я ничем не могла ей помочь. и она меня ещё обвиняла в том, что мы её залечиваем...
Я от этого поправилась. мне потом долго жить не хотелось. Вот и ненавидела себя, наказывая едой. Но это на три года почти растянулось, и набирала я не сразу.

А как у других? Что ещё должно произойти такого серьёзного и длительного в жизни, чтобы так много обратно наесть? Уже пребывая в этом волшебном состоянии красавицы?

Ой, надо как-то работать начинать.))
40 кг-дотерпим!)
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:02   #5070
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Купила я на день рождения цифровик, как у Кати Сказка.
Пока даже маленькую инструкцию не прочитала.
Автоматом только умею...Хотя планы-планы...
А вчера купили мыльницу. А то этот большой не всегда и возьмёшь с собой.
Мыльница у меня есть. И я ей почти не пользуюсь. Да и вообще не могу сказать, что он мне супер-пупер как нужен! Да и фотограф из меня... вот хочу и все... Мечта ))
Пусть будет стимулом. А как похудею - мож и передумаю )
Бывает же, что когда мечта становится близка к воплощению - она перестает быть мечтой
А-мега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena