Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 15:43   #131
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Ой, ну хоть кто то появился
А что все остальные делают? Кушают наверное
Cветуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:55
ответ для Cветуля , на сообщение « Ой, ну хоть кто то появился:flower: А... »
  #132
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


я не кушаю после 2х, но вес не уходит, да что там вес, даже как-то легче не становится... неужели я на всю жизнь останусь толстой???

что-то не так.. помню, как за неделю на 5 кг похудела, так легко дышалось.. а сейчас нет, а может это быть из-за КД?
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:28   #133
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
я не кушаю после 2х, но вес не уходит, да что там вес, даже как-то легче не становится... неужели я на всю жизнь останусь толстой???

что-то не так.. помню, как за неделю на 5 кг похудела, так легко дышалось.. а сейчас нет, а может это быть из-за КД?
Само-собой!!! Сейчас все пройдет, и сразу вес вниз пойдет самое главное держи себя в руках!!!
__________________
Cветуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:03   #134
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
что-то не так.. помню, как за неделю на 5 кг похудела, так легко дышалось.. а сейчас нет, а может это быть из-за КД?
Не падай духом, конечно из-за КД вес стоит, т.к. идет задержка жидкости в организме. Я обычно во время КД "поправляюсь" на 1 кг и живот даже чуток набухает. Получается если ты не поправляешься во время КД, значит ты худеешь!
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:11
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Не падай духом, конечно из-за КД вес... »
  #135
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Еще я сегодня все-таки решила съездить на йогу спросить про свой телефон, ну мало ли.
Подхожу на вахту, спрашиваю. Отвечают: да, какой-то вчера находили, не поняли как им пользоваться и позвонить не могли, ща позовем того чела, который нашел. Я обрадовалась, начинаю хвалить небеса за удивительное мое везение! Приносят телефон - НЕ МОЙ!!! Вобщем только душу разбередила...
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:26   #136
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Еще я сегодня все-таки решила съездить на йогу спросить про свой телефон, ну мало ли.
Подхожу на вахту, спрашиваю. Отвечают: да, какой-то вчера находили, не поняли как им пользоваться и позвонить не могли, ща позовем того чела, который нашел. Я обрадовалась, начинаю хвалить небеса за удивительное мое везение! Приносят телефон - НЕ МОЙ!!! Вобщем только душу разбередила...
Я тоже сперва читаю и начинаю радоваться за тебя!!!А потом такой облом

У меня дочка вчера на улице увидела, пока транспорт ждала: на перекресток подъехала машина, тетка за рулем. сзади бэха подъехала, выходит мужик подходит к машине, сперва стучит в стекло, потом разбивает его, выхватывает сумку и обратно в машину и уезжает Так мы вчера подумали, это получается у неё в сумке наверняка были деньги, ключи от квартиры, документы (с пропиской), телефон и еще стекло разбито.
__________________
Cветуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:29   #137
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


я держусь. не ем после 16. тока зеленый чай. в отвес понемногу уходят ненавистные кг. только вот весы у меня механика. все таки придется купить электронные.
у вас какие весы девочки?
и еще: я все таки заказала комбез и платье. платье L комбез M.

gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:32   #138
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


я может глупость сморожу: но вроде как можно найти телефон. если телефоном начнут пользоваться, то с него сигнал пойдет. не важно какая симка. вы напишите заявление в милицию. вдруг повезет.
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:49   #139
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


вот мои параметры. первая цифра в начале диеты, вторая сейчас:
грудь 113 и 110
талия 89 и 87
живот 100 (не мерила в начале)
бедра 114 и 111
нога 64 (не мерила в начале)
рука 31 (не мерила в начале)
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:14
ответ для gilfa , на сообщение « я держусь. не ем после 16. тока зеленый... »
  #140
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
я держусь. не ем после 16. тока зеленый чай. в отвес понемногу уходят ненавистные кг. только вот весы у меня механика. все таки придется купить электронные.
у вас какие весы девочки?
и еще: я все таки заказала комбез и платье. платье L комбез M.

картиночки очень маленькие, не расмотреть как следует Но издалека очень класненько Комбезик вообще суперский
А тебе не мал будет М? У меня объемчики поменьше, но М-ка мне маловатаЯ все мечтаю до нее дойти, что бы был 46 размерчик
__________________
Cветуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena