"коляска" - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 14:46
ответ для Velleri , на сообщение « И по всей видимости у него была "очень... »
  #191
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Velleri Посмотреть сообщение
И по всей видимости у него была "очень хорошая" мама которая его так воспитала.
Да там у всех хорошие мамы были, вторую сторону воспитали так, что они считают, что вправе свое барахло везде оставлять
Сашель is offline  
Старый 16.12.2009, 14:51
ответ для kissbober , на сообщение « мое имхо - нужно быть терпимее друг к... »
  #192
Velleri
Участник
 
Аватар для Velleri
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Невский р-н, Дальневосточный пр.
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
мое имхо - нужно быть терпимее друг к другу. коляска стояла на входе в подвал, вряд ли в подвале есть больные.
А у моих родителей в доме несколько раз горел подвал. И вот стояла бы там коляска пристегнутая, пожарным не попасть. Неизвестно что могло бы случиться, могло бы выгореть несколько квартир. А потом вот такая бы мамаша хлопала глазками и говорила что она тут с соседями "игру в коляску" устроила.
Velleri is offline  
Старый 16.12.2009, 14:53   #193
Chiara
Участник
 
Аватар для Chiara
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Комендантщина)))
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Эта коляска не тяжелая, автор ролика пишет, что она с прогулки грязная. я бы на ее месте тогда и обувь оставляла - она тоже грязная.
Да и ребёнок может в грязи извозиться, чего его в квартиру тащить
Я вот после каждой прогулки колёса снимаю и мою, как-то не приходило в голову на лестнице оставить - жалко, да и брезгую.
В общем, да здравствует ОБОЮДНОЕ уважение
__________________
Chiara is offline  
Старый 16.12.2009, 15:02
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #194
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Cohiba is offline  
Старый 16.12.2009, 15:06
ответ для e-niki , на сообщение « Да ужжж, обхохочешься!(((( Люди,... »
  #195
Velleri
Участник
 
Аватар для Velleri
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Невский р-н, Дальневосточный пр.
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от e-niki Посмотреть сообщение
Да ужжж, обхохочешься!((((
Люди, которые ТАКИМИ методами действуют и разруливают конфликт, НЕ ЛЮДИ!!! Не думаю, что данного индивида остановило бы присутствие ребенка в этой же самой коляске! А еще такие товарищи очень любят прикормленную подъездом кошечку в припадке слепой злобы об стену размозжить, потому что она ему жить мешает (это так, воспоминание из детства)! Куда мы катимся!??
У родителей в доме соседка со второго этажа бездомных кошек подкармливает. Эти кошки еще и плодятся регулярно. Я когда с ними (с рдителями) жила вешалась. В подъезде шмонит кошачьим ссаньем, все углы и коврики обгажены. Соседка считает себя благодетельницей. Очень кричала когда кто-то из соседей траванул очередной выводок. Животных очень люблю. Но даже у меня было желание несколько раз вызвать кого-нибудь с живодерни что бы они всех этих кошечек усыпили. Мое личное мнение, что если ты считаешь себя такой шорошей, не надо кормить эту постоянно растушую армию кошаков, возьми эти деньги и потихонечку носи по 1 зверю в пару месяцев на стерелизацию. Но это уже наверно немного не по теме...
Velleri is offline  
Старый 16.12.2009, 15:19   #196
Velleri
Участник
 
Аватар для Velleri
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Невский р-н, Дальневосточный пр.
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Эта коляска не тяжелая, автор ролика пишет, что она с прогулки грязная. я бы на ее месте тогда и обувь оставляла - она тоже грязная.
Цитата:
Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
Да и ребёнок может в грязи извозиться, чего его в квартиру тащить
Я вот после каждой прогулки колёса снимаю и мою, как-то не приходило в голову на лестнице оставить - жалко, да и брезгую.
В общем, да здравствует ОБОЮДНОЕ уважение
+1
Velleri is offline  
Старый 16.12.2009, 16:06   #197
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Velleri Посмотреть сообщение
А у моих родителей в доме несколько раз горел подвал. И вот стояла бы там коляска пристегнутая, пожарным не попасть. Неизвестно что могло бы случиться, могло бы выгореть несколько квартир. А потом вот такая бы мамаша хлопала глазками и говорила что она тут с соседями "игру в коляску" устроила.
И уж точно не компенсировала бы ущерб, а в суде пойди докажи, что она тоже виновата - не поджигала и всё. если суд и выиграешь, еще неизвестно, сколько времени и с каких доходов чел будет возмещать ущерб. А после пожара ремонт...это я вам скажу полный
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 16.12.2009, 22:53
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #198
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


Тяжелая коляска или нет - это следствие физической подготовленности мамы. Я свою инглезину еле-еле со 2-го этажа спустила( и больше не хочу повторять этот подвиг!!!). после кесарева живот болел еще сутки. у моей подруги (жила на 5 этаже без лифта) коляска стояла на 1-м в такой же парадной пол года и ее НИКТО не трогал! потому что люди нормальные жили в подъезде. а подруга после кесарева тоже не могла физически ее затаскивать и стаскивать вниз. т.ч. ИМХО... лечить голову надо мужику этому (менты не помогут, а вот по голове мой муж бы точно настучал такому вот уроду).
Пы.Сы.: Думаете мужик о пожаре беспокоился?
NadiL is offline  
Старый 16.12.2009, 23:44   #199
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от 1i1iya Посмотреть сообщение
Больше поразила тётенька,которая спокойно смотрела что её муж вытворяет
+10000000000....
Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Тяжелая коляска или нет - это следствие физической подготовленности мамы. Я свою инглезину еле-еле со 2-го этажа спустила( и больше не хочу повторять этот подвиг!!!). после кесарева живот болел еще сутки. у моей подруги (жила на 5 этаже без лифта) коляска стояла на 1-м в такой же парадной пол года и ее НИКТО не трогал! потому что люди нормальные жили в подъезде. а подруга после кесарева тоже не могла физически ее затаскивать и стаскивать вниз
Я с пятого таскаю и туда и сюда Муж сутками работает.В подъезд наркоты и алкаши бывают захаживают
Иногда знаю,что муж вернётся к вечеру-пристёгиваю внизу,а он вечером поднимает.
Спина у меня уже болит А ребзь растёт и растёт
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 17.12.2009, 07:27
ответ для Марьюшка , на сообщение « +10000000000.... :( Я с пятого... »
  #200
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


ИМХО,мужик-дурной и неадекватный.
Но я,например,свою коляску в подъезде не оставлю-
1.не уверена в том,что не обнаружу ее в окурках и мусоре
2.в подъезде не я одна с коляской.на фик на себя негатив притягивать,мешая своей коляской проходу и проезду.
3.моя колясь хранится в закутке около квартиры.мы с разрешения ЖЭКа поставили там дверь,врезали замок.
Но и это мешает.регулярно в замке спички-не открыть,либо дверь измазана,либо замок сломан."рельсы"для коляски были оторваны и вышвырнуты на улицу(они были подъемные,деревянные,пристегивались к перилам и не мешали).
и это не алкашня-наркоты делали,а бабушки-соседки,ибо"хто дал право самовольничать".переговоры ни к чему не привели-только визги с их стороны.
прошу заметить,что и на "рельсы" и на дверь с замком есть разрешение ЖЭКа.
но бабкам по фиг.они же "в поле рожали и шли дальше пахать",а я тут,стерлядь такая,хочу комфорта.
кстати,коляска соседей,оставляемая в подъезде у подвала на время поднимания ребенка до квартиры(ну максимум минут 10)регулярно оказывается на улице-им не пройти.пардон,куда?в подвал,который закрыт?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena