"Мило-кормило" Не советую покупать в интернет-магазине "Мило-Кормило" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 12:30
ответ для DocLesik , на сообщение « "Мило-кормило" Не советую покупать в... »
  #21
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


но вообще-то после родов брюки могли бы и подойти по размеру и длине натягивать их на живот за 2 дня до родов и через 2 дня после родов - разные вещи, имхо )

так что, Автор, может зря Вы поторопились... и модель могла бы на Вас хорошо сесть, когда был бы у Вас уже малыш)
главное не волнуйтесь
Aska is offline  
Старый 27.10.2010, 13:04
ответ для Aska , на сообщение « но вообще-то после родов брюки могли бы... »
  #22
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
но вообще-то после родов брюки могли бы и подойти по размеру и длине натягивать их на живот за 2 дня до родов и через 2 дня после родов - разные вещи, имхо )

так что, Автор, может зря Вы поторопились... и модель могла бы на Вас хорошо сесть, когда был бы у Вас уже малыш)
главное не волнуйтесь
Да и вообще люди с возрастом немножко уменьшаются в росте. Отложили бы вы, автор, брючата лет на 30-40 в комод, глядишь, потом бы с внучатами в них щеголяли)))))

По теме: считаю, что представители магазина несколько хамоваты в этом топике. В конце концов, если ты выбрал нелёгкий труд работать с людьми, да еще и с беременными женщинами, нужно стараться нежнее быть)))) А то что из 200 клиентов никто ничего не возвращает, так это не потому, что на всех штаники идеально сидят, а потому, что большинство беременных не захочет связываться, и просто молча заплатит деньги.
А почему вы сами не предложили девушке несколько размеров прихватить, если у нее были вопросы по размерной сетке? Вот я бы тоже не догадалась сама об этом попросить. Почему нужно все ходы в интернете выискивать? В конце концов, такой продвинутый магазин - сайт, наверное, имеется, заказ по интернету можно оставить, а методы работы, я смотрю, не особо прогрессивные - наехать, обвинить покупателя, содрать 200 руб. и еще и огрызаться))))
__________________
katja_gromowa is offline  
Старый 27.10.2010, 13:24   #23
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Да и вообще люди с возрастом немножко уменьшаются в росте. Отложили бы вы, автор, брючата лет на 30-40 в комод, глядишь, потом бы с внучатами в них щеголяли)))))
ваще ехидство мне кажется абсолютно неуместным)) курьер для того и нужен, чтобы подъехать к Вам домой, пока малыш совсем маленький и возможности бегать по магазинам нет никакой... просто имхо покупать (и мерять!) одежду на послеродовый период надо уже после родов ))

если автор надумает все-таки потом вызвать курьера с кучей одежды для дома и что-то ей подойдет, то в этом случае доставка, естественно, будет бесплатной))

что-то я смотрю, народ совсем разучился читать

миру мир
Aska is offline  
Старый 27.10.2010, 15:31
ответ для Aska , на сообщение « ваще ехидство мне кажется абсолютно... »
  #24
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
ваще ехидство мне кажется абсолютно неуместным)) курьер для того и нужен, чтобы подъехать к Вам домой, пока малыш совсем маленький и возможности бегать по магазинам нет никакой... просто имхо покупать (и мерять!) одежду на послеродовый период надо уже после родов ))

если автор надумает все-таки потом вызвать курьера с кучей одежды для дома и что-то ей подойдет, то в этом случае доставка, естественно, будет бесплатной))

что-то я смотрю, народ совсем разучился читать

миру мир
1. Это не ехидство, это нездоровое чувство юмора)))
2. Сильно сомневаюсь, что автор когда-либо еще надумает воспользоваться услугами этого волшебного магазина.
3. Читать? При чём тут читать? Вы про падение нравов или уровня образованности в целом или вас конкретно мой пост чем-то не устроил?
4. Миру - мир! А милу - кормило))))
__________________
katja_gromowa is offline  
Старый 27.10.2010, 17:29   #25
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение

По теме: считаю, что представители магазина несколько хамоваты в этом топике. В конце концов, если ты выбрал нелёгкий труд работать с людьми, да еще и с беременными женщинами, нужно стараться нежнее быть)))) А то что из 200 клиентов никто ничего не возвращает, так это не потому, что на всех штаники идеально сидят, а потому, что большинство беременных не захочет связываться, и просто молча заплатит деньги.
А почему вы сами не предложили девушке несколько размеров прихватить, если у нее были вопросы по размерной сетке? Вот я бы тоже не догадалась сама об этом попросить. Почему нужно все ходы в интернете выискивать? В конце концов, такой продвинутый магазин - сайт, наверное, имеется, заказ по интернету можно оставить, а методы работы, я смотрю, не особо прогрессивные - наехать, обвинить покупателя, содрать 200 руб. и еще и огрызаться))))
не могу понять в чем именно представители магазина хамоваты

беременная женщина - не больная, не убогая, и с ней общаются также как и с остальными женщинами - одинаково вежливо

другое дело - подарить беременной женщине 200 рублей - это уже не к вежливости относится а к благотворительности

"прихватить" для курьра - не так-то просто, ведь у него много заказов. поэтому если клиент говорит что точно не знает размер - то для него везут разные размеры. эта девушка в размере была уверена. а штанов разной длины у нас нет

догадываться у нас ни о чем не нужно, о том что можно просить все что нужно а покупать только то что подошло написано на КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ сайта

на покупателя кстати никто не наезжал, здесь покупатель пытается наехать на магазин

200 рублей - это стоимость доставки. в каком смысле содрать?
если не хотите платить курьеру - тогда нужно ездить в магазины самим

вот как-то так
Мило-Кормило is offline  
Старый 27.10.2010, 17:30
ответ для DocLesik , на сообщение « "Мило-кормило" Не советую покупать в... »
  #26
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


читаю ответы магазина и авансом заношу его в свой личный очень черный список. про то, что покупатель всегда прав они видно не в курсе, а могли бы как коммерческое предприятие это и знать.
Чтобы избегать подобного рода накладок, магазин вполне может доставлять несколько экземпляров товара разного размера, и для подобного рода дискуссии не было бы и повода, что другие магазины ДЕЛАЮТ.
А говорить покупателю, что раз он про длину брюк спрашивал, то у него явно были проблемы с подобными покупками, так вообще хамство.
Bumble-bee is offline  
Старый 27.10.2010, 17:42
ответ для katja_gromowa , на сообщение « 1. Это не ехидство, это нездоровое... »
  #27
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
3. Читать? При чём тут читать? Вы про падение нравов или уровня образованности в целом или вас конкретно мой пост чем-то не устроил?
4. Миру - мир! А милу - кормило))))
при том, что на сайте ведь написано "Если по какой-либо причине Вы отказались от покупки (передумали, не подошел фасон, качество и т.д.) Вам необходимо будет оплатить выезд курьера 200 рублей. "

разве автор этого не читала, когда смотрела условия доставки?? или что, курьер будет кататься просто так по городу? ))) да даже на всеми любом ЛВ доставка 200-250р, если самой куда-то ехать лень

"Можно заказывать для примерки все, что понравилось, а покупать только то, что подошло! "

это на каждой странице написано, тоже никто не видит что ли?

так что лично к Вам - претензий никаких
тема кмк раздута из-за ничего но перед родами, возможно, просто эмоции через край...
Aska is offline  
Старый 27.10.2010, 17:49
ответ для DocLesik , на сообщение « "Мило-кормило" Не советую покупать в... »
  #28
Musta
Ветеран
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 950


Надо было внимательнее читать условия доставки.
Причем здесь магазин?
Одно дело когда товар бракованный, а тут другой вариант совсем.
Musta is offline  
Старый 27.10.2010, 17:50   #29
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
читаю ответы магазина и авансом заношу его в свой личный очень черный список. про то, что покупатель всегда прав они видно не в курсе, а могли бы как коммерческое предприятие это и знать.
покупатель всегда прав. за исключением одного случая - когда он отказывается платить
Мило-Кормило is offline  
Старый 27.10.2010, 17:59   #30
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
Чтобы избегать подобного рода накладок, магазин вполне может доставлять несколько экземпляров товара разного размера, и для подобного рода дискуссии не было бы и повода, что другие магазины ДЕЛАЮТ.
и мы так делаем, за исключением слуачаев когда клиент уверен в размере!

Цитата:
Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение

А говорить покупателю, что раз он про длину брюк спрашивал, то у него явно были проблемы с подобными покупками, так вообще хамство.
я бы на такое никогда не обиделась
Мило-Кормило is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena