Переустановили копм, а я ни ЧО не помню - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 14:53   #11
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Я мало что из написанного поняла, а для чайника попроще можете объяснить.
Если ОСь переустанавливалась, и весь хлам полезные данные пользователей были на С, по-другому никак. вот это попроще и поподробней, если можно.
ОСь - Операционная система, например Windows
С - диск С. Диск компьютера обычно разбивается на несколько частей (от двух и более). По умолчанию ОСь ставится на С, на него же, по умолчанию, всё сохраняется. При форматировании можно удалить информацию только с какой-то конкретной части, а остальные оставить нетронутыми.

Теперь перевод: Если Вам переустанавливался комп, то сейчас на нём убито всё, что было сохранено. Остаться могло только то, чо вы специально прятали на другие диски компа.

Как уже писалось - просмотрите почту, там могли сохраниться регистрационные данные. Также посмотрите на нужных Вам сайтах нет ли там формы (кнопки, ссылки) востановления пароля/логина по e-mail (это Вам тоже писали).
Также можно найти самих себя поиском на форуме, если приблизительно помнить где и какие сообщения оставлял последний раз.
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:15
ответ для Ankhena , на сообщение « Может, Вы помните почту на которую с... »
  #12
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
Может, Вы помните почту на которую с форумов приходили письма о регистрации? И в этой почте сохранились эти письма?
У меня прЫвЫчка всю почту подчищать, ни ЧО не сохранила.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:18
ответ для DEVANGE , на сообщение « ОСь - Операционная система, например... »
  #13
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
ОСь - Операционная система, например Windows
С - диск С. Диск компьютера обычно разбивается на несколько частей (от двух и более). По умолчанию ОСь ставится на С, на него же, по умолчанию, всё сохраняется. При форматировании можно удалить информацию только с какой-то конкретной части, а остальные оставить нетронутыми.

Теперь перевод: Если Вам переустанавливался комп, то сейчас на нём убито всё, что было сохранено. Остаться могло только то, чо вы специально прятали на другие диски компа.

Как уже писалось - просмотрите почту, там могли сохраниться регистрационные данные. Также посмотрите на нужных Вам сайтах нет ли там формы (кнопки, ссылки) востановления пароля/логина по e-mail (это Вам тоже писали).
Также можно найти самих себя поиском на форуме, если приблизительно помнить где и какие сообщения оставлял последний раз.
придётся видимо так, только у меня с восстановлениями паролей тоже туго.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena