Герпес...о ужас.... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 01:24
ответ для TanukiSan , на сообщение « Герпес...о ужас.... »
  #91
Candy123
Гость
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2


"на рекламу попахивает"
да, согласна, это на рекламу похоже. Но считайте сами, что для вас важнее: посмеяться над человеком, что он рекламирует что-то, или же ваше здоровье, которое бесценно. Мне самой помогает это средство. Я сейчас сама болею герпесом (простым герпесом, заболевание проявляет себя на щеке и на веке, всё на левой стороне лица). У меня сессия скоро, мне болеть месяцами никак нельзя!! Мне наружно прописали одну зелёнку, но от неё толку никакого!!!!! потом мы с мамой про это лекарство вспомнили, что оно у нас есть. Я попробовала им полечиться, и оно мне помогло. Я сегодня всю зелёнку постаралась смыть, сколько смывается, и нанесла эту мазь на все больные места, включая веко. А с веком особо ведь экспериментировать нельзя, если я глаза своего лишиться не хочу. Я ещё у окулиста была, он мне прописал Офтальмоферон и Дексаметазон капать. Но кожу тоже надо чем-то лечить! действенным! и мне именно Апилон А и помогает, а больше ничего!!!! Я не говорю всем его использовать, но советую обратить на него внимание, потому что эта штука тоже может вам помочь!) Надо учитывать ещё, аллергик вы или нет, я понимаю, как это важно, потому что сама атопик. Когда дело касается вашего личного здоровья, то все шутки типо "на рекламу попахивает" надо отставить в сторону. Тут все на сайте и сидят, чтобы помочь друг другу. Тогда, следуя вашей логике, ВСЕ что-то РЕКЛАМИРУЮТ.=)
Candy123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:03
ответ для TanukiSan , на сообщение « Герпес...о ужас.... »
  #92
TTonic
Ветеран
 
Аватар для TTonic
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: М.Захарова 27
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
До пузырей уже не доходит – ранняя профилактика.
У всех по-разному... Кому-то это помогает, а кому-нет. Был у меня момент, когда никак не могла с герпесом справиться, даже в носу тогда были пузыри и болячки. Без консультации доктора не обошлось. В лечение он добавил кагоцел. За пять дней все проявления герпеса пропали. Еще и количество обострений после этого лечения в разы уменьшилось. Так что теперь для профилактики я кагоцел принимаю весной и осенью.
TTonic is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:43
ответ для TanukiSan , на сообщение « Герпес...о ужас.... »
  #93
ice dessert
Частый гость
 
Аватар для ice dessert
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Петроградская/Германия
Сообщений: 64


у меня был период, когда герпес проходил, а потом появлялся буквально дня через два. просто беда была. а потом кто-то посоветовал мазать преднизолоном при первых признаках. стала так и делать - помогало очень хорошо, ни отека, ни болячек. а сечас уже почти два года герпеса ни разу не было. слышала, хорошо помогает вальцит, но очень уж он дорогой ((
ice dessert is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:00
ответ для ice dessert , на сообщение « у меня был период, когда герпес... »
  #94
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ice dessert Посмотреть сообщение
слышала, хорошо помогает вальцит, но очень уж он дорогой ((
посмотрела ради интереса сколько стоит, вы как то мягко написали дорогой, вальцит ну просто я бы сказала жесть как дорогой, да я так понимаю еще и не везде продается
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:01
ответ для TanukiSan , на сообщение « Герпес...о ужас.... »
  #95
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


у меня самая проблема когда уже коркой покрылась болячка - каждое открытие рта чуть пошире - разрыв болячки до крови и опять по новой ждать заживления. от эта стадия - когда герпес уже сам прошел осталась болячка покрытая корочкой - самая долгая - неделями
чем мазать в эти дни чтобы быстрее отвалилась и зажила?
Мило-Кормило is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:14
ответ для TanukiSan , на сообщение « Герпес...о ужас.... »
  #96
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


можно облепиховым маслом мазать или кремом детским , он жирный.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:08
ответ для Regine , на сообщение « можно облепиховым маслом мазать или... »
  #97
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
можно облепиховым маслом мазать или кремом детским , он жирный.
спасибо попробую
Мило-Кормило is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:16
ответ для TanukiSan , на сообщение « Герпес...о ужас.... »
  #98
olgavolkova
Гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 10


"Бяку" вывести уже не как... Вирус будет дремать в организме, при положительных для него условиях будет себя проявлять... Вот хорошие статьи о борьбе с вирусом, можно заглушать его, обострения обычно наступают в осенне-весенний период, при простудных заболеваниях....
1) сайт Семейка
2) сайт Гиппократ
Не болейте!
olgavolkova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena