США за/против - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 02:13
ответ для Stamina , на сообщение « mamamarii, а Вы где в AZ? у меня... »
  #1001
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Мужу моему кстати понравился климат, а мне ужас, как зажаривают вживую
но штат действительно ооочень красивый и разный. Флагстафф понравился мне, сосны


Красоты неописуемые там!
ага. я уже была в GC, с дочкой. Дорога от Флагстафа до Финикса (вернее до Илоя) - была чудесна. Попадание из зимы (в Каньоне) в лето (в Илое).

Я хочу свекровь свозить и думаю как бы крюк сделать через Юту, но скорее всего не получится. А вы были в petrified forest? Я сейчас маршрут прикидываю - там многого хочется - и PF и метеоритный кратер и Organ Pipe.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:13
ответ для Думайка , на сообщение « Go with the flow of traffic. If you’re... »
  #1002
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Go with the flow of traffic. If you’re going to speed, you’re less likely to be ticketed if everybody else is doing it. (However, if you are pulled over exceeding the speed limit, "going with the flow of traffic" cannot be used as an excuse for receiving a speeding ticket.) It’s not uncommon in many areas for the posted speed limit to be something of a joke. If everybody’s going 80 in a 70, chances are you can get away with it—in fact, if you’re going significantly slower you may be a hazard—but if you treat that as a license to go 85, guess who’ll get nabbed.
Может у Вас с английским проблема и трудно понимать текст?
Потому что, как раз приведенный Вами кусок текста, и говорит о том, что превышение на 30 миль скростного предела даже в потоке приведёт к штрафу.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:15   #1003
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Какая агрессия? Я очень хорошо отношусь ко всем, и к узбекам в том числе. Просто надо честно писать - я работала уборщицей, уехала, довольна. Ну или - я прима мариинки - уехала, довольна.
я работала уборщицей и сейчас сижу на социале и мужа зовут Джамшут. Успокойтесь уже.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:17
ответ для Viala , на сообщение « ага. я уже была в GC, с дочкой. Дорога... »
  #1004
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


PF ничего особенного

орган пайп - в принципе просто кактусы в пустыне, но большие)))

для меня маст хэв ГК конечно, Antelope Canyon, horseshoe bend - там умереть как красиво

ооочень понравилась долина смерти, там огр кратер

но это СА

еще по пути в AZ - Joshua Tree NP, интересно там

Calico ghost town - если интересуют заброш города. Но если были в Боди - там лучше, в Калико можно и не ехать имхо

а вот в Юте не была...надеюсь пока
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:17   #1005
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Какая агрессия? Я очень хорошо отношусь ко всем, и к узбекам в том числе. Просто надо честно писать - я работала уборщицей, уехала, довольна. Ну или - я прима мариинки - уехала, довольна.
Про траффик - лично ездил 85-90 миль при знаке 60. Каждый день.
Кстати , немцы тоже отнюдь не ангелы - и не автобанах, а там где стоит знак 120 - мчатся 140-150-160. И ничего!
When in Rome, do as the Romans do.
Всё бы ничего, если бы Вам пришла в голову простая мысль "мне повезло".
Сколько лет Вам так везло?

Есть такая штука - теория вероятности...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:19   #1006
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Просто надо честно писать - я работала уборщицей, уехала, довольна. Ну или - я прима мариинки - уехала, довольна.
Думайка, нууу раз надо - я прима мариинки на пэнсии, уехала, довольна.
Главное чтоб Вам полегчало)))
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:32
ответ для Stamina , на сообщение « PF ничего особенного орган пайп - в... »
  #1007
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, стоит ли мне пойти на американский форум и написать, что в России стоматологИ не имеют возможности купить своим жёнам хорошую "клаву"?

Не чистая же ложь, так?
Но и к правде никакого отношения не имеет.
-- нет!! Хоть бейте, что хотите пишите, но мой комп не отдам!!! Это подарок мамы(которой уже у меня нет). Поэтому я трясусь над ним. А так у нас кроме моего, еще три компа( и все разного цвета). (могу сфоткать, ну вдруг Вы мне не верите даже в такой малости)

Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
PF ничего особенного

орган пайп - в принципе просто кактусы в пустыне, но большие)))

для меня маст хэв ГК конечно, Antelope Canyon, horseshoe bend - там умереть как красиво

ооочень понравилась долина смерти, там огр кратер
-- + 1, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:35   #1008
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Есть такие штаты! В монтане вообще нет ограничения скорости. В алабаме не обязательно осаго. В джорджии, алабаме, каролинах можно в потоке ехать слюбой скоростью. Конечно, в пдд этого нет, но по факту можно.
Про лотерею грин кард все знают.
А если вы чего то не знаете - это не значит что этого нет. Это значит, что вы просто чего то не знаете.
Забыл - в техасе нельзя направо поворачивать на красный, а в вирджинии надо номер и сзади и спереди прикручивать. Если мало ли вы не знали. Ликбез
Про Алабаму-ВРАКИ!!!Нельзя-закон превышать разрешенный спид лимит !!!Максимум,что позволительно ехать плюс 8-9 миль,да и то на кого попадешь;может и не остановить,а может и "елочку вкючить".
Сама езжу плюс 9миль,пока ниразу за 6 лет не останавливалиПро обязательное ОСАГО-обязательно!!!
От куда у вас такая информация про Алабаму?Бред.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:05   #1009
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
а в вирджинии надо номер и сзади и спереди прикручивать. Если мало ли вы не знали. Ликбез
ЧИВОООО????
Вы, извините, в Вирджинии живете если говорите с такой уверенностью???

Как и по поводу любого превышения скорости в Джорджии и Каролинах. Вас, видимо, там не останавливали. Повезло. А так - нормальные штаты с нормальными ограничениями. И останавливают, если превышать.

В Вирджинии, для сравнения, насколько я слышала, одни из самых строгих законов в этом отношении. Мало кто превышает больше, чем +10, а больше +15 (даже на одну милю) очень чревато штрафом за reckless driving.
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:33
ответ для Nataxa , на сообщение « ЧИВОООО????:001: Вы, извините, в... »
  #1010
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
ЧИВОООО????
Вы, извините, в Вирджинии живете если говорите с такой уверенностью???

Как и по поводу любого превышения скорости в Джорджии и Каролинах. Вас, видимо, там не останавливали. Повезло. А так - нормальные штаты с нормальными ограничениями. И останавливают, если превышать.

В Вирджинии, для сравнения, насколько я слышала, одни из самых строгих законов в этом отношении. Мало кто превышает больше, чем +10, а больше +15 (даже на одну милю) очень чревато штрафом за reckless driving.
То есть у вас машина, с номерами вирджинии, и спереди номер не прикручен?
Или в чем ваш аргумент? ( про вирджинию я написал только, что надо номер иметь и спереди и сзади - читайте внимательно..)
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena