"Мило-кормило" Не советую покупать в интернет-магазине "Мило-Кормило" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 17:17   #1
DocLesik
Участник
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 187
"Мило-кормило" Не советую покупать в интернет-магазине "Мило-Кормило"



Еще вся на эмоциях! Только что ни за что "выбросила" 200 рублей! В течении этой недели должна родить, заказала домашнюю одежду для кормления, которая не подошла по размеру. Но не потому что я что-то напутала! Дело в том, что не подошли параметры, о которых выясняла специально предварительно!!! И была заверена, что все д.б. идеально! А именно, волновала длина брюк. Не люблю, знаете ли, ходить как подросток-переросток в коротких штанишках. В привезенных мне брюках длина была выше щиколотки, в чем и убедилась привезшая их курьер, а также в том, что фигура у меня очень даже стандартная(если не считать живота в данный момент). Повышенной длиной ног не отличаюсь и даже высоким ростом (170см). На мою рекламацию по телефону мне дали понять, что это моя проблема, что у меня ноги, наверное, длиннее чем у модели с ростом 180см, и я обязана оплатить 200 р. доставки. В общем, некрасиво это все как-то... Писали про бесплатную доставку... Можно было бы не заплатить, но с моим животом и 2-хлетним ребенком у ног не хотелось нарываться еще на какую-нибудь гнусность...
Так что интернет-магазин - это большой риск!
__________________
DocLesik is offline  
Старый 26.10.2010, 18:06
ответ для DocLesik , на сообщение « "Мило-кормило" Не советую покупать в... »
  #2
PMaria
Мега-элита
 
Аватар для PMaria
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 4 838


А какой товар Вы заказали? Как могут быть брюки на рост 170 коротки, а на рост 180- как Вы говорите на картинках- прекрасные длинные?
PMaria is offline  
Старый 26.10.2010, 18:13
ответ для DocLesik , на сообщение « "Мило-кормило" Не советую покупать в... »
  #3
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от DocLesik Посмотреть сообщение
Еще вся на эмоциях! Только что ни за что "выбросила" 200 рублей! В течении этой недели должна родить, заказала домашнюю одежду для кормления, которая не подошла по размеру. Но не потому что я что-то напутала! Дело в том, что не подошли параметры, о которых выясняла специально предварительно!!! И была заверена, что все д.б. идеально! А именно, волновала длина брюк. Не люблю, знаете ли, ходить как подросток-переросток в коротких штанишках. В привезенных мне брюках длина была выше щиколотки, в чем и убедилась привезшая их курьер, а также в том, что фигура у меня очень даже стандартная(если не считать живота в данный момент). Повышенной длиной ног не отличаюсь и даже высоким ростом (170см). На мою рекламацию по телефону мне дали понять, что это моя проблема, что у меня ноги, наверное, длиннее чем у модели с ростом 180см, и я обязана оплатить 200 р. доставки. В общем, некрасиво это все как-то... Писали про бесплатную доставку... Можно было бы не заплатить, но с моим животом и 2-хлетним ребенком у ног не хотелось нарываться еще на какую-нибудь гнусность...
Так что интернет-магазин - это большой риск!
Как представитель Мило-Кормило хочу внести уточнения: о том, что если покупатель возвращает курьру товар, не подошедший по фасону, он платит 200 рублей написано в условиях доставки на нашем сайте. Дословно:
Если по какой-либо причине Вы отказались от покупки (передумали, не подошел фасон, качество и т.д.) Вам необходимо будет оплатить выезд курьера 200 рублей.
Если Вы интересовались длиной брюк - значит все-таки вопрос этот у Вас не первый раз возникает. Мы Вас заверили что жалоб на данный товар не поступало, но никто не может Вам дать гарантии без примерки, что товар Вам подойдет.
В следующий раз, если все-таки надумаете еще обратиться в интернет-магазин, просите измерить длину брюк в сантиметрах по внутреннему шву.

В любом случае каждый выбирает для себя сам - ездить по торговым точкам в поисках одежды или заказывать на дом. 200 рублей на дорогу потратится в так и так
Мило-Кормило is offline  
Старый 26.10.2010, 18:15
ответ для DocLesik , на сообщение « "Мило-кормило" Не советую покупать в... »
  #4
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


я вообще не люблю ничего в инет-магазинах заказывать, вечно привезут какую-нибудь фигню.
Заказываю иногда памперсы или игрухи.
Коляску один раз заказала, так теперь пыль собирает в кладовке, а уж одежду не рискнула бы.
KoTe4kA is offline  
Старый 26.10.2010, 18:28   #5
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Магазин Посмотреть сообщение
Как представитель Мило-Кормило хочу внести уточнения: о том, что если покупатель возвращает курьру товар, не подошедший по фасону, он платит 200 рублей написано в условиях доставки на нашем сайте. Дословно:
Если по какой-либо причине Вы отказались от покупки (передумали, не подошел фасон, качество и т.д.) Вам необходимо будет оплатить выезд курьера 200 рублей.
Если Вы интересовались длиной брюк - значит все-таки вопрос этот у Вас не первый раз возникает. Мы Вас заверили что жалоб на данный товар не поступало, но никто не может Вам дать гарантии без примерки, что товар Вам подойдет.
В следующий раз, если все-таки надумаете еще обратиться в интернет-магазин, просите измерить длину брюк в сантиметрах по внутреннему шву.

В любом случае каждый выбирает для себя сам - ездить по торговым точкам в поисках одежды или заказывать на дом. 200 рублей на дорогу потратится в так и так
Я бы даже не оплачивала.
Не подошёл фасон и качество, высота брюк Консультантов подбирать надо "правильных", вот они бы девушке и предложили какая длина ей нужна, а у вас обдираловка какая то
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline  
Старый 26.10.2010, 18:35   #6
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Я бы даже не оплачивала.
Не подошёл фасон и качество, высота брюк Консультантов подбирать надо "правильных", вот они бы девушке и предложили какая длина ей нужна, а у вас обдираловка какая то
У нас за месяц приходит порядка 200 покупателей, конечно не может быть такого чтобы все были довольны.
но основная масса клиентов приходит снова и снова

все честно, никто никого не обманывал
Мило-Кормило is offline  
Старый 26.10.2010, 18:42   #7
Рина Тян
Активный участник
 
Аватар для Рина Тян
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Магазин Посмотреть сообщение
В следующий раз, если все-таки надумаете еще обратиться в интернет-магазин, просите измерить длину брюк в сантиметрах по внутреннему шву.
Ответственнее с вашей стороны было бы самим рассказывать клиенту об особенностях товара, в конкретном случае, назвать длину брюк в сантиметрах.
Рина Тян is offline  
Старый 26.10.2010, 18:46   #8
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Магазин Посмотреть сообщение
У нас за месяц приходит порядка 200 покупателей, конечно не может быть такого чтобы все были довольны.
но основная масса клиентов приходит снова и снова

все честно, никто никого не обманывал
Просто не заинтересовались в новом покупателе , но ещё раз это ваша вина!
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline  
Старый 26.10.2010, 18:46   #9
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Рина Тян Посмотреть сообщение
Ответственнее с вашей стороны было бы самим рассказывать клиенту об особенностях товара, в конкретном случае, назвать длину брюк в сантиметрах.
дело в том, что у этого товара нет никаких ообенностей. мы продаем его 2 месяца уже и ни одной жалобы на длину брюк не было. мы находимся в личном контакте с покупателями в момент примерки и сразу видим если какая-то модель плохо сидит

по телефону девушке сказали что мы не можем быть уверены, что брюки ей подойдут, если у нее например нестандартная фигура.
Мило-Кормило is offline  
Старый 26.10.2010, 18:48   #10
Мило-Кормило
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Просто не заинтересовались в новом покупателе , но ещё раз это ваша вина!
Да, магазин заинтересован в покупателях, которые покупают, а не возвращают назад, не оплатив доставку. Это коммерческое предприятие, а не благотворительное
Мило-Кормило is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena