Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 20:07
ответ для Springgg , на сообщение « :( да это очень тяжело. Что самое... »
  #1051
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
....Сейчас уже отпустило.
Меня ещё нет.
__________________
lenysik* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:23
ответ для lenysik* , на сообщение « Меня ещё нет. :( »
  #1052
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
очень трогательно!

Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Меня ещё нет.
конечно, этого не забыть никогда.Нашей Викусе в июле было бы 3 года....
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:54
ответ для Springgg , на сообщение « очень трогательно! конечно, этого... »
  #1053
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Можно к вам в компанию? Мне 35, зовут Лена, есть долгожданная доченька год и три. Хотим с мужем еще одного ребеночка ! Но немного страшновато, т.к. доченька мне далась нелегко, сначала Б не получалась, потом получилась, но из-за ИЦН прреждевременные роды в 25 недель, потом год подготовки и опять беременность, но уже подстрахованная со всех сторон.
Как мне нужны истории с ПОБЕДОЙ!!!дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Звонила Оксана.
Алисочке завтра месяц. Она выросла на 5 см и весит больше 1800 г. Вчера делали УЗИ всех органов - без патологий.
Живет малышка с мамой в палате. Учится кушать сама мамино молочко из соски. Аппетит пока не установился нормальный, то много поест, то мало.
Папа со средней сестренкой навещают два раза в неделю. Пока сестренки не знакомы...
Оксана передавал спасибо за кулаки.
Голос у нее грустный... Боже мой, ну почему нельзя никак помочь?????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо ГОСПОДИ!!!
Пусть Зайка кушает молочко и РАСТЁТ!
Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Конопуля,я б тебе пирожков принесла,но ты далеко от меня.Я теперь невыездная.Соавсем некогда,всё по дому и каждую свободную минутку гуляю с детьми.
Как же я люблю пироги с капустой!
ИЗДЕВАЕТСИ.............
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Всех приветствую и люблю !!


И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы собрались летом на Украину - завезем !!

Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Навеяно воспоминаниями...
Приезжает к нам с Дашкой в больницу наш папа...
У нас приятнейшая новость - с завтрашнего дня нас переводят из реанимации на совместное пребывание в палату. По меркам той больницы, где мы были - это практически означает, что ребенок здоров, остался контроль специалистов, доделать процедуры кой-какие, в общем - пустяки
В честь этого папе разрешается (наконец-то! прошел почти месяц!) отметить Дашино рождение на работе, с друзьями и родственниками... , т.е. три застолья...
Приезжает наш папа к нам через 2 дня - умууууученный, лица на нем нет, говорит, ну все, слава Богу, отметили, пить и есть больше сил нету, хорошо, хоть из больницы ВЫПИСЫВАТЬ НЕ НАДО !
Я аж остолбенела - то есть как это не надо? Что, и фотографий не будет??? И машины с шариками, как со Славкой, не будет??????? Вообще
Говорю: вот вырастет наша доча, посмотрит в фотоальбом старшего брата, и спросит - а где, собственно, меня нашли? в капусте, что-ли???
Короче, проникся наш папа моим возмущением и тааак нас встретил, что этот праздник никто не забудет
Брат мой, начинающий кинооператор, даже смонтировал и подарил мне клип
кто хочет, можно вот здесь посмотреть:
http://vkontakte.ru/id1100842#/video1100842_159635384
И я, как все ПЛАКАЛЬ.........
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:53   #1054
Kosulja
Ветеран
 
Аватар для Kosulja
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Можно к вам в компанию? Мне 35, зовут Лена, есть долгожданная доченька год и три.
Лена, привет!

Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Звонила Оксана.
Алисочке завтра месяц. Она выросла на 5 см и весит больше 1800 г. Вчера делали УЗИ всех органов - без патологий.
Живет малышка с мамой в палате. Учится кушать сама мамино молочко из соски. Аппетит пока не установился нормальный, то много поест, то мало.
Папа со средней сестренкой навещают два раза в неделю. Пока сестренки не знакомы...
Оксана передавал спасибо за кулаки.
Голос у нее грустный... Боже мой, ну почему нельзя никак помочь?????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слава Богу, что уже вместе. Скорее бы Алисочке окрепнуть и домой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Навеяно воспоминаниями...
кто хочет, можно вот здесь посмотреть:
http://vkontakte.ru/id1100842#/video1100842_159635384
Я тоже плакала, очень трогательно
Kosulja is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:59
ответ для Kosulja , на сообщение « Лена, привет!:053: Слава Богу,... »
  #1055
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Как мне нужны истории с ПОБЕДОЙ!!!дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Спасибо!
Победа будет обязательно, главное положительный настрой и вера!!!!

Цитата:
Сообщение от Kosulja Посмотреть сообщение
Лена, привет!
Я тоже плакала, очень трогательно
Привет!

Девочки, а я вообще дурная, над чужими историями всегда плачу. Я когда рожать приехала, сижу в родзале, слышу в соседнем девушка рожает, крики ее стоны, там кричат поднатужься и вдруг детский плач...Так у меня слезы на глазах, плакать хочется. А когда своя родилась, то не слезинки, только усталось накатила и как во сне все! Вот как такое бывает?
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:43   #1056
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Привет!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
боюсь, что не будет поступать снова (забил в этом году на учебу)
Будет-будет!!!!

Цитата:
Сообщение от Kosulja Посмотреть сообщение
ела так называемую окрошку на кефире, т.е салат из травы( огурец, салат или капуста, разная зеленушка, помидор по желанию) с кефиром 1%...
Респект и уважуха. Специально комментю, чтобы не потерялся рецепт
Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Только вот от одного безобидного огурчика Дашуля у меня тут таааак зацвела, была прям, как пятнистый леопард, нитратный, видно, огурец оказался...
У нас на мой первый огурец (в оливье на новый год) жесть,какие пятна пошли, я больше не эксперементировала. А помидоры, мною съедаемые, только сейчас нормально стали проходить, когда более натуральные продаются. У многих вроде грудничков негативная реакция на "свежие" огурцы

Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Мне 35, зовут Лена, есть долгожданная доченька год и три. Хотим с мужем еще одного ребеночка ! Но немного страшновато,
ВЭЛКАМ!!!!! Я - Оля

Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Звонила Оксана.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:45
ответ для Springgg , на сообщение « Спасибо! :flower: Победа будет... »
  #1057
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Можно к вам в компанию? Мне 35, зовут Лена, есть долгожданная доченька год и три. Хотим с мужем еще одного ребеночка ! Но немного страшновато,
Привет! И я Лена
Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Конопуля,я б тебе пирожков принесла,но ты далеко от меня.Я теперь невыездная.Соавсем некогда,всё по дому и каждую свободную минутку гуляю с детьми.

Как же я люблю пироги с капустой!
Ленусик, когда ты печь успеваешь? Я тоже люблю пироги с капустой
Но у меня чего то на готовку силов нету или их совсем ни на чего нету

Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Девчонки, мы тут все с опытом и почти все с потерями.............. Зато мы уже мудрые и еще МОЛОДЫЕ...
Ага!
Только я сегодня гулять собиралась с детьми, заглянула в зеркало и ужаснулась Я ЖЕ БАБУШКА ВСЁ!!! С рождением детей пора завязывать... Не прилично быть старой тетке с таким количеством малолетних детей
Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Навеяно воспоминаниями...
Приезжает к нам с Дашкой в больницу наш папа...
У нас приятнейшая новость - с завтрашнего дня нас переводят из реанимации на совместное пребывание в палату. По меркам той больницы, где мы были - это практически означает, что ребенок здоров, остался контроль специалистов, доделать процедуры кой-какие, в общем - пустяки
В честь этого папе разрешается (наконец-то! прошел почти месяц!) отметить Дашино рождение на работе, с друзьями и родственниками... , т.е. три застолья...
Приезжает наш папа к нам через 2 дня - умууууученный, лица на нем нет, говорит, ну все, слава Богу, отметили, пить и есть больше сил нету, хорошо, хоть из больницы ВЫПИСЫВАТЬ НЕ НАДО !
Я аж остолбенела - то есть как это не надо? Что, и фотографий не будет??? И машины с шариками, как со Славкой, не будет??????? Вообще
Говорю: вот вырастет наша доча, посмотрит в фотоальбом старшего брата, и спросит - а где, собственно, меня нашли? в капусте, что-ли???
Короче, проникся наш папа моим возмущением и тааак нас встретил, что этот праздник никто не забудет
Брат мой, начинающий кинооператор, даже смонтировал и подарил мне клип
кто хочет, можно вот здесь посмотреть:
http://vkontakte.ru/id1100842#/video1100842_159635384
И я плакала. Так трогательно!
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 00:37   #1058
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Ох, как нас много с грустными историями........

Сегодня у Федьки был выпускной в саду. Я плакала, но не только от умиления сыночкой, но и от того, что три мамы были со вторыми детьми-грудничками на руках. Я им не завидовала, я вообще человек не завистливый, мне просто стало очень горько от того, что я тоже могла бы быть с грудничком - нашей Верочкой, а ее уже и нет....Кстати ПДР у меня стоял на сегодня а похоронила я ее почти 2 месяца назад...

Извините, что опять пишу про это. Жизнь тем не менее продолжается, желаю всем хороших выходных с хорошей погодой!!!
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 08:58
ответ для Пани Кася , на сообщение « Ох, как нас много с грустными... »
  #1059
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Ох, как нас много с грустными историями........

Сегодня у Федьки был выпускной в саду. Я плакала, но не только от умиления сыночкой, но и от того, что три мамы были со вторыми детьми-грудничками на руках. Я им не завидовала, я вообще человек не завистливый, мне просто стало очень горько от того, что я тоже могла бы быть с грудничком - нашей Верочкой, а ее уже и нет....Кстати ПДР у меня стоял на сегодня а похоронила я ее почти 2 месяца назад...

Извините, что опять пишу про это. Жизнь тем не менее продолжается, желаю всем хороших выходных с хорошей погодой!!!
Катюша,сил тебе много-много!Отпусти Верочку с любовью,мне мама всегда так говорит,когда грусть,болезнь ,мысли тяжелые...
Всем доброе утро!
вчера сбежала из больницы,к 9,30 на уколы надо съездить,вечером попрошу лекарство,чтоб дома сделать.Доктор дружелюбный,на мой вопрос зачем мне здесь 5 днй лежать,ответил:мы же Вас к будущему готовимт.е. по его словам,мой возраст -не помеха!
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 09:04
ответ для Пани Кася , на сообщение « Ох, как нас много с грустными... »
  #1060
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
ВЭЛКАМ!!!!! Я - Оля



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Привет! И я Лена
Девочки спасибо за теплый прием!

Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Ох, как нас много с грустными историями........

Сегодня у Федьки был выпускной в саду. Я плакала, но не только от умиления сыночкой, но и от того, что три мамы были со вторыми детьми-грудничками на руках. Я им не завидовала, я вообще человек не завистливый, мне просто стало очень горько от того, что я тоже могла бы быть с грудничком - нашей Верочкой, а ее уже и нет....Кстати ПДР у меня стоял на сегодня а похоронила я ее почти 2 месяца назад...

Извините, что опять пишу про это. Жизнь тем не менее продолжается, желаю всем хороших выходных с хорошей погодой!!!
Пани Кася, не извиняйся, это нормально , что ты об этом пишешь!
Я через 2 месяца после случившегося была просто комком нервов, могла разрыдаться где-нибудь в кафе , увидев маленьких детей. Есть очень банальная фраза - время лечит, но это действительно так, не излечивает до конца, но боль притупляется. А у тебя есть радость и гордость - сыночек!
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena