Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 14:07
ответ для Конопатая , на сообщение « Ленусик!Сравни наши... »
  #551
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ленусик!Сравни наши линейки......Только циферы местами поменяй!!!
ой, как миленько
а я только заметила ленину линеечку
завидую прекрасной белой завистью вам обеим
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:51
ответ для Many_Z , на сообщение « Привет:078: заходи!!! ЗЫ-ЗЫ. +1... »
  #552
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
ЗЫ-ЗЫ. +1 про бытовые условия тока не ипотека, а студия, З/п единственная не мужа, а моя, и еще один декрет явно не одобрят клиенты, а не директор (в моем случае директор - я)
Хочу чуток подождать с Б, пока дочу кормлю, а как откормлю, так и буду работать над главной задачей
Оль,моя подруга в сентябре 3 родила и по-моему лет с 22 точно дома работает:она бухгалтер.Я б тоже так хотелая продажами занимаюсь,сейчас у нас несезон,поэтому не шквал работы,больше времени ребенку и дому,(но и меньше з/п).Сезон с сентября начнется,термобелье пойдет.У меня,в принципе,все распланировано на осень-зимуи если все пойдет,как я задумала,то также и время будет,и деньгиНо есть босс,который любит вмешиваться и вносить нервозность и смутуКак я его буду терпеть?будучи беременной и с ребенком .С другой стороны,отдавать наработанное совсем не хочется.
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 20:22
ответ для Конопатая , на сообщение « Ленусик!Сравни наши... »
  #553
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ленусик!Сравни наши линейки......Только циферы местами поменяй!!!
Ленусик, это ж твоя работа Уж больно ты заразительно чихаешь, для меня это опасно, даже не втирая
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:29   #554
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Всем привет! Мы на даче! Погода солнечная, но ветреная, короче...дубак...Но воздух...Всем хороших выходных и @@@@@@ кому надо!
Астильба is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:30
ответ для Астильба , на сообщение « Всем привет! Мы на даче! Погода... »
  #555
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Добрый вечер, дорогие!
Новеньким привет!
Так приятно, что у нас тут собирается столько хорошего народа!
Отдыхающим - хорошего отдыха!
Читаю вас девочки, и прямо стыдно мне становится...Вы вон не боитесь, малышей планируете и рожаете, не смотря на трудности с жильем, материальными благами и работой...А я думаю, что на Славке мы и остановимся. Причины - однокомнатная квартира, финансы, возраст и вообще нежелание больше иметь детей, мужа.
Блин, и ведь хочу еще, очень хочу, но все это останавливает. Наверно вы сильнее хотите.
Дай вам всем Боженька здоровых детей!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:31
ответ для Авиетка , на сообщение « Добрый вечер, дорогие! Новеньким... »
  #556
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


А мы только недавно вернулись домой! Ездили на джиперские соревнования поглазеть. Были дюнные гонки сегодня. Классно так отдохнули. У Славки вообще куча впечатлений. Ко времени отъезда домой она была у нас, как настоящий джипер - очень грязная, очень уставшая, очень голодная и при этом очень довольная.
Ну и конечно в таких поездках Славка с раннего детства учится выбирать правильные автомобили





__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 08:58   #557
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
А мы только недавно вернулись домой! Ездили на джиперские соревнования поглазеть. Были дюнные гонки сегодня. Классно так отдохнули. У Славки вообще куча впечатлений. Ко времени отъезда домой она была у нас, как настоящий джипер - очень грязная, очень уставшая, очень голодная и при этом очень довольная.
Ну и конечно в таких поездках Славка с раннего детства учится выбирать правильные автомобили
Всем доброе утро!
пока мои спят,сварганила кекс ,поставила его в духовку и со спокойной совестью и чашкой чая к компу
Это вы,случайно,не в наши края приезжали?Мурманское шоссе?
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:28   #558
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Роднульки!
С праздником всех!МИР!ТРУД!МАЙ!
Всем отличного настроения и приятных выходных!
Ну и наши всем....первомайские......

Авиетка!
Ну какие вы молодцы!Такие мобильные......Я помню Б ты так-же ходила....и я мечтала о своей такой.....И вот теперь мечтаю с Дусиком стать мобильной!!!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 16:32
ответ для Конопатая , на сообщение « Доброе утро, Роднульки!:flower: С... »
  #559
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

С праздником всех!МИР!ТРУД!МАЙ!
Всем отличного настроения и приятных выходных!
Ну и наши всем....первомайские......
[/B]
И вот теперь мечтаю с Дусиком стать мобильной!!!
БУДЕТЕ, БУДЕТЕ МОБИЛЬНЫМИ!!!!! Осталось всего 14 недель!!!! Всего - ничего!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:05
ответ для Many_Z , на сообщение « БУДЕТЕ, БУДЕТЕ МОБИЛЬНЫМИ!!!!! Осталось... »
  #560
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
пока мои спят,сварганила кекс ,поставила его в духовку и со спокойной совестью и чашкой чая к компу
Это вы,случайно,не в наши края приезжали?Мурманское шоссе?
Какая ты хозяюшка хорошая!
Нет, это мы не на Мурманке...Это недалеко от Васкелово, т.е. ближе к Приозерскому шоссе. Это военный полигон, туда только через КПП можно было проехать.
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Авиетка![/B][/COLOR]Ну какие вы молодцы!Такие мобильные......Я помню Б ты так-же ходила....и я мечтала о своей такой.....И вот теперь мечтаю с Дусиком стать мобильной!!!
Ну сейчас тебе о мобильности лучше не думать. Лежи, выращивай Дусика
А вот потооооом...потом вы будете очень-очень мобильными. А как же иначе! Дусику надо ведь мир показать во всей его красе и многообразии!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena